Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Жители области не скупятся на отдых
Жители области не скупятся на отдых

житель
9 авг 2016 в 12:30

знаю таких отдыхающих) все в кредит...кредитная карта и поехали)

9 авг 2016 в 10:21

27% с достатком выше среднего по стране готовы потратить более 50 000. А сколько процентов населения страны с достатком выше среднего?

8 авг 2016 в 22:44

ну так вы бы спросили обычных простых горожан, о каком отдыхе идет речь, люди многие не ездили на море никогда,т к денег НЕТ!

Гость
8 авг 2016 в 19:14

ну правильно, у нас первый раз лето, за последние 4 года.

жительница
9 авг 2016 в 12:56

И к чему этот сарказм? Кредитную карту своими же деньгами будут закрывать, не вашими. Считайте деньги в своем кармане. Зато отдохнут, дети на море искупаются, воздухом чистым подышат, фрукты нормальные поедят, а не то гнилье, что у нас в магазинах продается. А то, что все в кредит ... Уровень доходов, к большому сожалению, у большей части населения, невысокий. Что же теперь, всю жизнь в грязной Челябе просидеть? Большинство берут кредиты по вполне объективным причинима. Да и живем мы далековато от морских курортов. Переезд-перелет на семью больших денег стоит.

Гость
10 авг 2016 в 12:31

где они столько успешных южноуральцев находят? на плакатах к прошлым выборам их всего трое было....

РОД
8 авг 2016 в 17:11

Конечно нужно ехать заграницу!И не важно сколько стоит!Лучше на всем сэкономить!Но живем то раз!Лично у меня всю жизнь делится и ведет отчет от отпуска!К примеру до следующего допустим 79 дней!Потом когда приеду - тут же снова начну копить и считать дни до следующего!Иначе тоска(((((

Гость
8 авг 2016 в 20:36

Детей из малообеспеченных семей отправили в Крым-55 тысч на каждого выделили. Вот за кого реально рады-море увидят,фрукты настоящие попробуют. Остальные могут и 80 тысяч потратить на каждого-Сочи и прочие более комфортные места.

Гость
9 авг 2016 в 08:45

я 6 тыс на две недели потратил

Гость
14 авг 2016 в 17:24

50 000 целковых, многовато, сумма которую я себе могу позволить в пределах 15 000(с учетом экономии за год). С такой суммой дома тока сидеть-в кино, на спав по реке "Ай",и ...поесть мороженку в кафе. Советами прошу не беспокоить.

13 авг 2016 в 23:41

а кто такие Мани мен? Это такая скрытая реклама, чтобы люди брали кредит 50000 и ехали отдыхать? Привыкание к сумме? Мне и тридцатки хватит на отпуск, самостоятельно накопленных за полгода без любых кредитов. Просто создаем счет в банке (такой, чтобы снять с него только в отделении можно было) пополняемый и на него 15% от всех доходов перекидываем с зарплатной карты каждый раз неукоснительно. К отпуску все нормально и скапливается.

Уже отдохнул
16 авг 2016 в 00:09

Цены на отдых в краснодарском крае не гуманные. отрываются на всю катушку из-за санкций. Экономии нисколько не выходит, отдыхать там или в турции с египтом...