Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Накануне Дня семьи Дубровский наградил 16 семейных пар медалями
Накануне Дня семьи Дубровский наградил 16 семейных пар медалями

Гость
7 июля 2016 в 08:09

А как выбирают эти пары? У меня родители тоже в браке прожили более 50 лет и никто об них и не вспоминает.

толерастный ювенал
6 июля 2016 в 20:18

Скоро само понятие семьи уйдёт в историю как анахронизм. Толерантными надо быть, иначе так и сгниёте под санкциями. Скоро всех детей изымать и в Голландию однополым усыновителям за 30 000 евро. Закон принят, спасибо лобби в ГД и СФ РФ. За шлепок по попе своему ребёнку - тюрьма на 2 года и отобрание ребёнка.

Гость
7 июля 2016 в 09:46

Показательно наградили несколько пар. У меня родители тоже прожили вместе больше 50 лет. Где их награда?

Гость
6 июля 2016 в 20:08

"таких семей в Челябинске большинство"... Господин губернатор не в курсе статистики разводов - почти 60 пар распадается через год после регистрации.

ГостьЯ
7 июля 2016 в 09:13

Инициатива хорошая, т. к. институт брака в нашей стране усиленно разрушается.
Победить Россию можно только изнутри, в том числе, внушая молодежи, что сожительство - это прекрасно.
А на самом деле это просто развращение души, от которого идёт вседозволенность.

Некрасивая история
7 июля 2016 в 09:52

Предание все помнят? Князя Петра, поразила страшная проказа, никто не мог вернуть Петру здоровье. Феврония была крестьянкой из рязанской деревни, изучала травы и обладала даром целительства. Петр дал слово, что женится на красавице сразу же после выздоровления. Феврония поставила мужчину на ноги, но тот не сдержал обещания и не повел деревенскую девушку под венец. что стало причиной того, что проказа обрушилась на княжескую голову с пущей силой. Гонцы во второй раз отправились за целительницей, а Феврония не стала отказывать в лечении обманщику и снова подарила ему здоровье.
Ну и чему тут радоваться и слепо следовать? Один обманул и не хотел жениться, другая почти силой заставила сдержать обещание.. Какой-то странный образец морали и пример для подражания.