Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Челябинка заявила, что полиция развалила дело о краже 30 тысяч из коляски

Гость
6 июля 2016 в 19:57

Крышуют и тетеньку давно потрепали.

Гость
6 июля 2016 в 21:55

Такое ощущение, что наша полиция работает не для народа, а против народа.

6 июля 2016 в 20:00

может воровка на рынке в охране работает....

коллега
6 июля 2016 в 20:05

Маша, браво! Каждое видео все лучше и профессиональнее. Уверена, у нас растет своя Лена Летучая. Так держать!

Гость
6 июля 2016 в 20:28

Все нормально. Пятёрик себе, пятнашку в полицию, и десяточку нач сб.

гость
6 июля 2016 в 20:58

у меня оп металлургический уже третий год разваливает дело на 1,5 млн рублей, а здесь всего то 30 000. а как ведет себя показанный в ролике Андреев, так видимо это его обычное поведение с теми, кто к нему приходит с вопросами. со мной он вел себя точно так же. они начинают суетиться только после моего обращения в город, да и то не на долго.

Гость
6 июля 2016 в 22:48

И правда очущение, что охрана в теме!!!

Гость
6 июля 2016 в 21:52

А вот если бы в контакте что нибудь написала то полиция бы тут как тут

психиатор
7 июля 2016 в 00:35

видео шикарное !!! за такое с полицаев снимать погоны нужно! было с кого полицаи прогнили наскрозь!

Гость
6 июля 2016 в 22:18

вывод-не пойду на этот рынок....

Гость
6 июля 2016 в 22:30

Да здравствует наша милиция, ой полиция! Ну какая разница - все равно одно и тоже! Зато реформу провели.

Гость
6 июля 2016 в 22:36

а главе мвд челябинской области президент награды и звания периодически вручает ... за что???????

Бывалый
6 июля 2016 в 21:52

Не хотят работать? Сразу пишите в прокуратуру, срабатывает 100%, они прокуратуру боятся как огня поверьте, и будут за Вами бегать как за ребенком. Можете даже себе пиццу заказывать и будут бегать поверьте...

Гость
6 июля 2016 в 23:43

Хочется выразить искреннее уважение ВСЕМ журналистам, операторам и сотрудникам 74.ру!
Создается впечатление, что очень многие проблемы а нашем городе решаются только после вмешательства в ситуацию журналистов 74.ру и публикации информации на сайте! Чего ни коснись.

а вы как думали
6 июля 2016 в 21:25

В свое время украли коляску из поликлиники. медсестра увидела, подняла тревогу. Свидетели были. Участковый пришёл к концу дня ( украли в первой половине дня). Всё записал и про свидетелей и про всё остальное. В итоге сказал: ну,все прекрасно, но вашим делом заниматься никто не будет. Коляска стоит (по тем деньгам), 6000р, а есть кражи и похлеще. А тут рынок, все друг друга прикрывают и прикармливают

Гость
6 июля 2016 в 22:34

Удалённые файлы можно восстановить.

Гость
6 июля 2016 в 23:37

Так и не сосем понятно, почему сразу нельзя было показать видео с камер видео наблюдения и вопрос был снят.

Гость
6 июля 2016 в 22:57

Тоже согласна ,что покрывает кого то.

Гость
6 июля 2016 в 22:56

Полюбому можно!!! Кроют по ходу кого то!!!

Гость
6 июля 2016 в 21:37

Если каждый будет отстаивать свои интересы и привлекать внимания не зависимо от суммы ущерба может полиция будет работать сразу а не после пенков. И их места займут те кто диствительно умеет работать а тем кто не хочет работать дадут пенок

Андрей
7 июля 2016 в 10:38

Охранники не хотят давать видеозапись, полиция не хочет заниматься расследованием. Еще у нас дворник плохо метет, продавщица обвешивает в магазине, таксист ездит на машине, которая вот-вот умрет, маршрутчики ездят на красный свет и не пускают на передние места пассажиров и т.д. Почему так работаем? Люди сами позволяют к себе так относиться как к скоту. Если бы в ту маршрутку, водитель которой не пускает пассажиров вперед никто не садился, то он бы на следующий день её не закрывал. Если бы после этого случая и разговора с начальником охраны на рынке стало ходить в 2 раза меньше людей, то его бы уволили и видеозапись всегда предоставляли.

Гость
6 июля 2016 в 20:36

Значит полицейские в доле. У знакомых в детской поликлинике из кармана пальто вытащили деньги, причем на глазах у потерпевших. Только ни не сразу поняли что происходит так как воровка была престарелая женщина респектабельного вида. Бывает что такая наглость обезоруживает потерпевших и многие просто не сразу могут с ориентироваться.

Гость
7 июля 2016 в 07:15

Все эти "представители власти", эти и те на геликах, лишь наглядно демонстрируют отношение власти к народу. По тому "автопробегу" есть мнение старых отставных чекистов "советской закалки", что с выпуска их сразу надо в отставку отправлять, охранниками в магазины, просто как забраковали сами себя, напоказ перед всей страной, что противоречит самой сути сотрудника органов госбезопасности, но хорошо показывает их истинные цели.

Гость
7 июля 2016 в 09:36

Мария, браво!
прям становлюсь поклонником )))
никогда не забуду репортаж о митинге по поводу крыма )))

Гость
7 июля 2016 в 08:13

уже пора и на каждую коляску регистратор

Гость
7 июля 2016 в 09:52

Полиция, нашли на кого надеятся. Они решают свои дела, а вы им не нужны.И это заметте,самые лучшие, прошедшие аттестацию.

7 июля 2016 в 10:46

полиция крышует, оплачено!!!!

Гость
7 июля 2016 в 00:12

Может, заигнорить этот рынок?

Гость
6 июля 2016 в 20:06

ахаха а 300 т.р. не хочешь!я даже им фото место жительства показал признали потерпевшими!НУ НЕТ ТЕЛА-НЕТ ДЕЛА!ВОТ И ВСЕ ТУТ

Гость
6 июля 2016 в 22:54

Директор то вроде одыкватный!!!

Гость
7 июля 2016 в 08:58

Не пойду на этот рынок,охрана ни о чем,директор такой же блаженный,полицаи лентяи.

Гость
7 июля 2016 в 17:41

Я что-то не понял) Как можно было догадаться деньги в каляску положить, притом такую сумму и никак не среагировать на пропажу?)

Гость
6 июля 2016 в 22:47

Чмз одним словом

Aлексей
6 июля 2016 в 22:36

А вы в следующий раз не идите в районное УВД,а сразу обращайтесь в областное УВД!!! Местные все покрывают и боятся потерять палки с погонами. А когда поступит жалоба с областного , то местным полицейским придется отчитываться по полной.Факт.

7 июля 2016 в 10:03

Надо просто перестать ходить на этот жлобский рынок. А если я сам поймаю карманника, то в полицию его сдавать не буду - руки сам ему переломаю!

Гость
7 июля 2016 в 15:42

А что вы на охрану все наехали? По факту: изначально они и не отказывались предоставлять запись. Они не обязаны годами хранить информацию. Т.к. из полиции не был отправлен официальный запрос на изъятие записей, то они и стерли все. Остальное все домыслы.

Сейчас живущий на Набережной
6 июля 2016 в 23:39

О, а Паша майор уже. однокурсник, одногруппник даже мой - только я в эти заведения ни ногой , не мое, хоть и образование в институте МВД получил. система все проклятая, слишком уж я вольнолюбив и думаю головой своей, а не приказы да разнарядки выполняю бездумно и видимость работы создаю......

6 июля 2016 в 21:13

Стабильность однако)))

Гость
6 июля 2016 в 22:28

Развалить это нормально...

Гость
7 июля 2016 в 05:20

да там все всё знают, но молчат, по -любому в деле

Гость
7 июля 2016 в 07:30

Грудничок,а уже грабанули!Судьба!

Гость
7 июля 2016 в 09:53

Хочется услышать коммент от его начальника.

Гость
7 июля 2016 в 17:46

Эм… правильный вопрос выше, с такой суммой и на рынок?)) Такую сумму обычно даже в карманах не держат) Да и как бабка увидела, где именно лежат деньги?)

Куварзин
7 июля 2016 в 15:29

Прежде чем писать злостные комментарии, посмотрите ролик на ютубе. https://www.youtube.com/watch?v=Pnpti_RVn5g , где эта дамочка разговаривает с полицией. Обратите внимание на ее манеру общения в государственном учреждение. Извините, но я бы тоже закрыл дверь, если бы так стали так со мной разговаривать. Ей сделали замечание, она даже не заметила это. И после этого она хочет, чтоб с ней разговаривали нормально.

Всем диванным экспертам
7 июля 2016 в 22:46

Больше чем уверена, пришла бы эта пострадавшая к охране и по человечески объяснила ситуацию, они бы не отказывали, все бы посмотрели и помогли бы.
Нет, надо везде бежать, всем жалобы строчить и губки дуть, слезки лить, какие все плохие, обидели хорошую девочку.
Слишком все "умные" стали, права у всех, всем всё должны.
Вот про обязанности ничто, почему-то не помнит, коснись чего. Тут же "моя хата с краю, ничего не знаю".
Людьми надо быть, и головой думать "ДО", а не "ПОСЛЕ".

Гость
8 июля 2016 в 11:31

1) История с кражей 30 тыс из коляски мутная. Анекдот какой-то прям. 2) Где полное видео записи разговора с Андреевым? 3) Андреев попросил ее подождать - где продолжение? Может, он потом вышел, напоил ее чаем и начал расследовать сам ее дело? 4) Я вам из таких кусков, тыча в лицо камерой, любого очерню. НЕ НАДО С КАМЕРАМИ К ЛЮДЯМ ПРИСТАВАТЬ! Реакция всегда одна и та же, я НЕ хочу, чтобы мое лицо светилось на ютубе!

7 июля 2016 в 18:32

Если судом не доказана вина, то ни кто не имеет права называть человека вором!!!

Гость
7 июля 2016 в 09:46

Почему охрана такая злая?

Было дело
7 июля 2016 в 12:00

11 августа 2015 года в Центральном районе был факт воровства на крупную сумму.
Заявление написано в ОВД центрального района, изъята запись с камер видеонаблюдения.
Сотрудники полиции спросили ПОЧЕМУ Я НЕ СПРОСИЛ ИМЯ И ФАМИЛИЮ У ПРЕСТУПНИКА, (действительно, не спросил).
По записи с камеры фоторобот они не составят, так как не знают ФИО преступника!!!, сказали участковые и их начальник.
Зам. начальника Центрального ОВД обещал, что все оперативные мероприятия проведут...
Итог, 07 июля 2016 года, дела нет, т.к. неизвестно ФИО преступника и все давно забыто....

Гость
7 июля 2016 в 14:03

Ну отдадут эти записи с рынка( при условии,что они вообще есть и камеры не стоят " для красоты"), лица той пожилой тётки всё равно там видно не будет. Камеры расположены очень далеко и наврядли запись идет шикарного качества. И кого вы предлагаете искать? Тётку с рынка? Пожилую женщину.? Кого? Мамашка сама прощелкала клювом- на кой, во-первых, ты кладешь в карман коляски документы и 30000 рублей? Во-вторых, зачем ты идя на рынок, тащищь с собой такую сумму? Видно что женщина не особо обеспеченная, а тридцаху типа с собой таскает))) ну-ну.