Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Женщина, выбросившая дочь из окна и покончившая с собой, была больна
Женщина, выбросившая дочь из окна и покончившая с собой, была больна

Гость
6 июля 2016 в 19:45

Послеродовая депрессия - это повсеместно почти у всех женщин, и не все с ней справляются, поэтому относитесь пожалуйста с уважением к своим женам , которые "сидят дома с ребенком ни нифига не делают", делают!!Тысячу дел за день и миллион раз вытирают попик, лужи, сто раз успокаивают, а то и 24 часа в сутки таскают на руках, когда ревет и чтото болит, колики. я так с неспокойной малышкой за месяц на 20 кг похудела,т.к. даже кушать некогда было, а родные очень далеко живут, а мужу казалось, что я сижу бездельничаю дома.Да, можно утверждать, все рожаешь для себя, но можно иногда оставить свой цинизм в стороне, и хоть немного помогать человеку, который растит вам ребенка, внука, племянника и т.д.

Гость
6 июля 2016 в 17:40

не судите, да не судимы будете. чужая семья потемки. не надо лезть туда, где не знаете ситуацию. супругу сил и терпения, в свой день рождения получить такую новость, это ужасно. держись

Гость
6 июля 2016 в 23:12

бедная((( жаль и ее и ребенка!!!! не спешите судить ее. бывает и так: давай заведем ребенка? давай!!! вынашиваешь 9 месяцев..роды тоже не сказка, и вот бы оно чудо! но! молоко..застои с температурой по 40, боль, швы, ничего нельзя есть, никуда не сходишь, колики у ребенка, бессонные ночи... муж!!?!?? да нафиг им это все, сказка кончилась... хотел ребенка да перехотел- отдувайся сама! да в придачу получай что ты толстая, страшная, измотанная, неприветливая, грязная, ребенка воспитывать не умеешь раз арет, 4 стены, нервоз, бардак, сил нет, коляска тяжелая...тащи с продуктами на верхний этаж без лифта... мамам тоже нужно отдыхать!!! нам нужна помощь, как от мужей так и от врачей!! когда все отворачиваются и. оставляют тебя наедине с кучей проблем...тогда и выходят печальные последствия. не у всех так...но бывает((

Гость
6 июля 2016 в 19:40

А очевидец стоял, голову вверх подняв, чтобы утверждать, что женщина ребенка именно выбросила, а не уронила? или все-таки увидел уже только падение? В 8 месяцев ребенок уже достаточно подвижный, на ножках с поддержкой стоит. Может, мать с ним в окошко смотрела и не удержала. Не рановато ли с такими выводами статьи публиковать?

7 июля 2016 в 05:05

грустно. вспоминаю свои бесоные ночи, когда вставал к кричащему ребенку вместо матери, думал правильно делал. Теперь они взрослые и я им не нужен. А большинство теперешней молодежи совсем эгоисты, относятся к друг другу потребительски. Зачем женятся(замуж выходят)? людей с телевизора постоянно готовят к красивой жизне, а тут на тебе реальность. Конечно, крыша съедет.

Николай
7 июля 2016 в 08:28

вы тронулись чтоли? какая к черту послеродовая? не надо рожать значит. взяли моду.. депрессия у нее. вот и выбрасывалась бы сама! ни разу не жаль мать. а смерть ребенка - страшная трагедия.

Гость
6 июля 2016 в 17:43

Соболезнование отцу и мужу.

гость
6 июля 2016 в 19:50

А в нашем замечательном городе и не больные скоро прыгать начнут-работы нет,зарплаты минимальные,на всех предприятиях угроза сокращения,в больнице не пробиться,оформление документов ,замучишься ходить,а в новостях все замечательно

Гость
6 июля 2016 в 17:24

Она, видать, орала, орала, и довела мамашу. Много ли человеку надо, если он в дурдоме на учёте состоит? Вот и выкинула с глаз долой, а как в ум пришла - и сама следом от ужаса. Обеих жалко, а другим вперёд наука: чувствуешь, что нервы слабые - не заводи детей, не порти жизнь ни себе, ни им.

Гость
7 июля 2016 в 00:32

Да уж. Я уже оставляла комментарий в предыдущей новости об этом. Когда месяц был ребенку, у кроватки бил кулаками по лицу. В три месяца держал ребенка на руках, а меня запинывал ногами. Сказал, что я должна благодарить, что не покалечил и не убил. Потом ещё пытался руку поднять, но у ребенка на это сразу истерика. Я за год два раза выходила из дома просто одна. А так по его словам, я ничего не делаю, целый день на диване лежу. Но как? Я разрывалась на части, это был худший год в моей жизни. Мне никто вообще не помогал. И да, он кричал, что может через свои связи поставить меня на учет в психушку, и либо лишит меня родительских прав, либо выкинет в окно, и ему ничего не будет за это. Я ненавижу его. И мне жаль эту женщину. Если бы я родила второго, он бы просто меня до конца морально раздавил, потому что знал бы, что с двумя мне некуда было бы идти, это не один.

Гость
6 июля 2016 в 18:57

Все, кто утверждает, что послеродовую депрессию придумали современные женщины - почитайте Достоевского, он описывал подобный случай. Это не плохое настроение, а заболевание.

Гость
6 июля 2016 в 17:33

во-во..рожайте рожайте все подряд. наверняка не хотела она этого ребенка

Алёна
7 июля 2016 в 11:01

Девушки, женщины, вот какие, нафиг, надежды на мужа?! На себя нужно надеяться и ни на кого больше, ни на родственников, ни подруг. Причем в материальном плане тоже. Я родила в 28 лет, меня многие знакомые и коллеги давно "в декрет отправляли", а я всем так и отвечала, пока сама содержать не смогу себя и малыша - не пойду рожать. Да, мой ребенок, как и все орал днем, ночью и колики, мы прошли и кучу бессонных ночей и дней, но мы ведь женщины, мы сильнее! И никакой депрессии! Как только ребенку год исполнился отдали в частный садик, сама на работу вышла, хотя и в декрете получала 14 т.р. ежемесячно, я ведь понимаю, что только на себя могу могу рассчитывать. А муж, он также работает, как и работал, я его сутками не видела - то работа, то друзья, а потом "за голову схватился", что ребенку уже 9 месяцев, а он так и не понял как дочь росла. Любите себя и своих деток, кроме них нет никого дороже!

Гость
6 июля 2016 в 17:12

"по предварительным данным, состояла на учете с психическим заболеванием" - зачем делать ребенка больной женщине и где были родные???

Гость
6 июля 2016 в 22:13

Причина в муже.

Гость
7 июля 2016 в 11:06

У всех с избыточным весом одна отговорка: " Конституция у них такая", "кость широкая", у них есть время и деньги заниматься споротом"... И второе, вы вообще зачем замуж выходили, если так своих мужей не любите?! или правда"лишь бы замуж выйти и родить?". В-третьих, большинстве случаев, на мужчине держится весь основной заработок. И помимо усталости, у него также присутствует каждодневный стресс - это не потерять работу, потому что у него на шее Вы и ребенок. Есть конечно исключения среди мужчин, но сейчас не об них речь. И, кстати, и в США, и в Европе женщина три года в декрете не сидит, выходит уже через пару месяцев на работу, отдавая ребенка в садик, либо частный, либо если повезет от работодателя.

Гость
6 июля 2016 в 19:21

Жизнь пошла не мёд. Теперь всех кто попал в трудную ситуацию, и решил проблему таким радикальным способом, обязательно поставят на учет в психушку. Хотя кто не без греха? Мы все больны, уже давно, признаться в этом боимся! Надо что-то делать, надо менять такую жизнь, надо лечиться и не стесняться, а то вот так все и вымрем.

Гость
7 июля 2016 в 10:57

читаю и грущу. У меня 40 детей, и я как огурчик! Да у меня не было проблем, значит и у всех остальных тоже! ЯЯЯ героиня! Человек умер! Ребенок умер! А вам лишь бы похвастаться, какие вы молодцы, отличный повод просто. Может она просила кого-то помочь, выслушать, а ее послали такие же, как вы

Гость
6 июля 2016 в 22:26

Южноуральск -это уральский Сайлент-Хилл!Там дуриков полно!Вспомните, зимой местный художник голым бегал!

Гость
7 июля 2016 в 08:12

Жаль и малышку и маму. Маму, что не справилась, а малышку - жизнь не увидела.
Только не Вам осуждать......, псих не псих....97% населения прямая дорога на Кузнецова.

Ангелина
7 июля 2016 в 11:10

Женщины, уверяю вас, не все мужчины плохие, есть и женщины настоящие твари! Причем здесь пол??? Настоящая женщина из врага способна сделать друга, а абы какая друга превратит во врага и заставит себя ненавидеть! Посмотрите на себя, хватит уже свою неудовлетворенность валить на кого-то, постарайтесь побольше добра нести и позитива, одна же злоба и агрессия в комментариях! Да, жизнь сейчас очень трудная, кто поспорит, а жизнь на Урале тем более. Но есть такая фраза: Хочешь быть счастливым, будь им! Вдумайтесь в ее смысл: ведь счастье не зависит от денег (конечно, деньги никогда, как известно, лишними не бывают), оно зависит от внутреннего настроя и желания его принять! Может эта фраза кому-нибудь из вас поможет, как в свое время помогла мне!

Гость
7 июля 2016 в 08:50

Не касаемо данного случая, потому как не все там понятно, а "по следам" комментов. У каждого времени свои "фишки". Раньше барышни театрально падали в обморок от нахлынувших чувств, теперь впадают в послеродовой депресняк. Цель всего - побудить мужика к каким-либо действиям. Это все попытки манипуляции.

6 июля 2016 в 17:19

Чем думают мужики, когда женятся на психбольных?!
Хотят чтобы и дети больные на голову были?! Совсем головой не думают!!!

Гость
6 июля 2016 в 17:17

Давайте еще отца посадите , а детей отдайте извращенцам на воспитание.....

6 июля 2016 в 23:00

Нельзя называть охранные предприятия именами девушек . Нельзя охранной фирмой с именем девушки охранять криминальную группу . Возникает такая путаница ,что трудно ,что то понять. Исполнителей таких преступлений ссылать "навечно" не "пожизненно" , а " навечно". Находят толстосума через ИФНС и называют охранную фирму именем его любимой дочери. После этого охраняют этой фирмой криминальную группу. И толстосум становится невольным инвестором криминальной группы ,охранной фирмы состоящей из директора и бухгалтера , и получает тычков от МВД. Обычно я спрашиваю .- Вы всё-таки - делали -то что? Предварительно разрешаю затянуться и выпустить дым....Больше ,чем уверен заметут всех и дадут не по пять -десять лет. Преступник сейчас пристально смотрит на монитор.-Вы себе это вообразите...Это не самоубийство . Все ваши прежние преступления это мелочи жизни. Я ещё раз спрашиваю ! -Зачем Вам всё это нужно ?- Что ? - не понял сейчас исполнитель.

777
6 июля 2016 в 17:20

зачем рожала? а если родила в род доме и оставила бы! а сама прыгай хоть куда!

6 июля 2016 в 20:51

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! те кто сломал

Гость
7 июля 2016 в 08:18

А сколько психов на учете не состоит....

толерастный ювенал
6 июля 2016 в 19:46

Ну вот, теперь ждите. В каждую семью придём, детей отберём и в Голландию за 30 000 евро однополым усыновителям. Закон приняли, спасибо лоббистам в ГД и СФ РФ.

6 июля 2016 в 18:32

Посадить опеку и тд!!!! Куда они смотрели ..