Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации Челябинец сбросил пуделя с пятого этажа на глазах у восьмилетнего хозяина

Гость
3 июля 2016 в 18:46

Женщины, вот нахр.на вам такой "сожитель"?!Неужели мужик , чужой, важнее собственного сына? Теперь у ребенка стресс на всю жизнь! Очень жалко собачку и сына, а вот мать сама виновата во всем- не надо было терпеть, наверняка это не первый скандал в семье

Гость
3 июля 2016 в 14:42

не важно на глазах у кого он это сделал! важно-он убил живое существо!

Оксана
3 июля 2016 в 13:19

Да наказать по полной за такую жестокость. Как можно вообще убивать животных что ж ты тварь сам не выбросился из окна. Конечно проще убить беззащитное животное да на глазах у ребёнка,нанести ему такую травму. А в следующий раз он кого выкинет ребёнка или сожительницу.

Гость
3 июля 2016 в 18:59

Повезло, что не ребенка выкинул. Наказывать таких нужно по полной!

Гость
3 июля 2016 в 13:58

На год закрыть, было бы норм

3 июля 2016 в 21:47

Чето привадились то котов стирать, то собак выкидывать с балконов, совсем безмозглые пошли, изолировать таких уродов от нормального общества

Николай
3 июля 2016 в 13:19

о..еть

Гость
3 июля 2016 в 14:08

штраф? и теперь за него будет расплачиваться жена и родственники. мощное наказание

Гость
4 июля 2016 в 08:48

Многие комментарии совсем не по теме. Я тоже не люблю собак, но это не значит, что их можно убивать и издеваться над ними. Конечно проще взять беззащитное животное и сорвать на нём свою злость. Ребёнок пострадал однозначно! Пострадала его психика. Это был его любимый пёс. А какой-то псих его убил, да с такой жестокостью. Потом он вырастет и будет делать так же только не с собаками, а с людьми, а всё потому, что какой то дядя к***л убил самое дорогое что у него было. Именно такие дети потом становятся убийцами, маньяками или кончают жизнь самоубийством. Таких надо изолировать от общества (убийцу собаки). Да что там говорить, если у нас в стране законов нет нормальных. Убийцы собственных детей гуляют на свободе.

Гость
3 июля 2016 в 15:51

Сначала собаку выкинул, а потом кого... Шезоид...

Гость
3 июля 2016 в 16:43

Кого такой утырок сможет воспитать? На исправительные работы его по полной!

Бежать от таких
3 июля 2016 в 16:05

Ребёнка забирать и бежать от такого надо. Мадам одумайся , с кем живёшь ?! За сына не страшно ??

Гость
3 июля 2016 в 16:06

Иногда кажется, что мягкие у нас законы, для таких поступков , про который в статье написано

С дивана
3 июля 2016 в 14:00

Желаю чтобы этот пудель снился тебе до конца твоих никчемных дней!

3 июля 2016 в 17:06

Я бы его отправила вслед за собачкой даже не раздумывая!!!

Гость
4 июля 2016 в 09:26

Плетями его до беспамятства.. Что такое деньги?? Заплатил и забыл. А так долго помнить будет. А если посильнее, то и на всю жизнь запомнит.

Гость
3 июля 2016 в 16:51

Жалко очень и собаку, и ребенка. У нас тоже собачка, как член семьи. Ротвейлер, такая умница, все понимает, очень преданный. Все-таки, собаки лучше некоторых людей.

Гость
3 июля 2016 в 13:25

КАКОЕ СЛОЖНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ, ЧТО ДЛЯ ЕГО РАССЛЕДОВАНИЯ ПОТРЕБОВАЛОСЬ БОЛЕЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ.

Ильхом
3 июля 2016 в 16:46

женщине нельза так говорить. патаму што пуделя член семьи это позор. это только муж можит быть. настоящий мущина это терпеть не может.

Гость
4 июля 2016 в 11:01

Другой породы надо было завести собаку. Такой, от которой сожитель сам сиганет с любого этажа.

Гость
3 июля 2016 в 16:31

Бабы! Вы когда головой думать начнете???

гость
3 июля 2016 в 17:12

Недавно писали, что мать двоих детей такой же сбросил с 5этажа. Наверно, тоже с собак начинал.

Гость
3 июля 2016 в 19:51

собак в квартирах вообще надо запретить держать, зас..ли весь город

Леночка66
4 июля 2016 в 16:31

От одного заголовка плохо стало... Какая жестокость:(((
Собаконенавистники, вас кто-то обидел в детстве? Откуда такая ненависть? Случаи нападения собак на людей по пальцам пересчитать. Я живу в Челябинске и вижу, что с крупными собаками всегда гуляют на поводке, что у потенциально опасных собак-намордники, что часто люди ходят с мешочками и убирают за своими питомцами. Гулять с собаками стараются подальше от людей. Ну нет у нас в городе площадок для выгула! Много пожилых людей с мелкими пёсиками, которые своей бескорыстной любовью помогают скрасить одиночество. Что вызывает ТАКУЮ ненависть? Что люди счастливы и любимы?

4 июля 2016 в 06:29

Подонку не хватило просто смелости выкинуть ребёнка, следующий раз так и сделает.

3 июля 2016 в 18:22

зачем же иностранцев берут в сожители?Ладно еще хоть самих не выкинул....

Гость
3 июля 2016 в 23:10

Какая тупая статья. "Если это деяние совершено в присутствии малолетнего". А так - убивайте на здоровье. Как будто пострадал малолетний. Бред.

ДЛЯ СОБАКОВОДОВ
4 июля 2016 в 13:09

Безусловно жалко пуделя и ребенка....но хочу сказать не об этом. Товарищи собаководы, своим поведением вы сами настраиваете все большее количество людей и против себя и против своих животных. Для вас стало нормой сравнивать жизнь животного и человека, даже ребенка. Единицы из вас соблюдают правила содержания животного, его выгула и нахождения в общественном месте, но зато требуете чего то от других. В вас самих жестокости уже больше чем у этого мужика из статьи, вы готовы кидаться на каждого ради своих собак. Вы озверели рядом со своими зверьми....

жители
3 июля 2016 в 18:07

нечего держать собак в квартирах!!! и в городе!!! нечего!!!! вот кто по настоящему издевается!!! мало того еще и гадят!!! не нужны собаки в городе!!!! не нужны!!! !!!! !!! ! ! !

Виталий
4 июля 2016 в 11:30

Так и будем плодить отморозков, садистов и фашиков, пока в законодательстве будет лояльное наказание за такие деяния. Убийство пуделя-это убийство лица, находящегося в заведомо беспомощном состоянии, и наказание за это должно быть соответствующее! Любой пудель намного значимее и лучше всех здесь безмозглых комментаторов. И вообще, чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

Гость
3 июля 2016 в 17:52

К сожалению, в настоящее время семьи собаководов все менее и менее адекватные.Логика в рассуждениях на уровне стаи

Гость
3 июля 2016 в 15:47

+ хулиганство бы сюда добавить

Гость
3 июля 2016 в 18:26

Видать псина настолько достала, что иного выхода просто не было, да и пудель порода собак которая особенно бесит

4 июля 2016 в 08:11

Привлекают к ответственности за гибель животного....
А когда привлекут к ответственности избирательные комиссии, которые сфальсифицировали выборы в 2011 году?!!!!

Гость
4 июля 2016 в 10:30

Здесь воплощена мечта собаководов, которые предпочитают собачье общество - о детях-маугли http://whoyougle.ru/texts/feral-child/

Гость
4 июля 2016 в 10:39

запретить держать собак в городе! лающие,воняющие, гадящие где попало! прочь из города!

Гость
4 июля 2016 в 12:39

собаководы как обычно демонстрируют свое человеконенавистничество

Гость
4 июля 2016 в 01:54

ЧТЗ - ацтой!

3 июля 2016 в 16:25

Я так понял, что у сожительницы имущественный претензий нет. за что тогда наказывать? Вот свинью буду колоть, а соседи полицию вызовут. Меня тоже накажут? А мясо тогда где брать?

Ильсон Аглиуллин
3 июля 2016 в 14:19

Так они вместе снова живут. а следствие было длительным, было много защитников и они мешали следствию. Сейчас следствие МВД дела качественно и поэтому нет и планов. друган он ст. следователь района одного Челябы за 2015 г. сдал всего 7 дел в суд и то суд три прекратил,а одно вернули прокурору. Сейчас в полиции нет планов на дела. это Ск РФ дает 7 дел в месяц планы каждому следователю.А этот условное или штраф и на этом все.