Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Челябинске, несмотря на дождь, прошел «Пушкинский пикник»
В Челябинске, несмотря на дождь, прошел «Пушкинский пикник»

Ирина
4 июня 2016 в 20:22

"За всё уплачено однако. И метеорит не помешает бабки освоить..." Вы вообще о чем??? Подобные мероприятия основаны только на энтузиазме участников и организаторов. Костюмы шьются за свои деньги, и уж тем более за то, что люди кайфуют и танцуют, и в целом культурно и интересно проводят свой досуг, а не пьют пиво по лавкам - деньги не получают...

Гость
4 июня 2016 в 21:43

Действительно обидно узнавать о таких мероприятиях уже по факту. Почему 74.ru не удосужились написать о мероприятии заранее, а об итогах пишите

Гость
4 июня 2016 в 21:15

почему нигде не было рекламы мероприятия? с удовольствием бы сходил посмотреть

Гость
4 июня 2016 в 21:56

Огромное спасибо всем участникам!!!! Вы подарили городу ПРАЗДНИК!!!

Гость
4 июня 2016 в 21:14

ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ И КРАСИВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ. ПРИЯТНО ОКУНУТЬСЯ В АТМОСФЕРУ 19 ВЕКА. КОСТЮМЫ ВПЕЧАТЛЯЮТ. ЖАЛКО, ЧТО НЕ УДАЛОСЬ УВИДЕТЬ ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ В ЖИВУЮ.

Гость
5 июня 2016 в 11:35

Очень красиво. Согласна с теми, кто сожалеет, что о таких мероприятиях узнаешь постфактум. Автор статьи мог бы чуть больше уделить внимание идее мероприятия, как оно появилось и откуда. Но в целом, спасибо, что написали, а то бы и не узнала, что такое бывает.

Гость
5 июня 2016 в 08:32

Конечно жалко, что об интересных мероприятиях узнаешь после...

Гость
5 июня 2016 в 10:33

Это ежегодное мероприятие. В следующем году первые выходные июня будут такие же. Приходите.

Гость
5 июня 2016 в 11:55

Мило, ожившая история, но уже под выбросами чэмк

Гость
5 июня 2016 в 14:19

Я знала о мероприятии заранее, но участвовать на смогла - там заявлены немалые требования к участникам по части внешнего вида. Для тех, кто ни разу не участвовал это просто темный лес, что можно и что нельзя, где что взять и почем - темный лес. Можно было бы какую-то ознакомительную демонстрационную встречу для новичков организовать. Ну это так, на будущее.

Гость
5 июня 2016 в 14:43

ПИКНИК не может быть пушкинским. А.С.Пушкин писал для всех на русском языке в России. Какой в опу,ПИКНИК? Надоели со своим опусканием русского языка.Где живём,как говорится,там и *** .

Гость
4 июня 2016 в 18:24

За всё уплачено однако. И метеорит не помешает бабки освоить.