Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Мительман предложил обучать рабочих с помощью виртуальной реальности

3 июня 2016 в 17:55

Хорошо было бы с помощью виртуальной реальности и чиновникам выплачивать заработанные непосильным трудом денежки. Наши чиновники уже давно научились с помощью виртуальной реальности возводить заводы, создавать рабочие места, ремонтировать дороги и строить метрополитен.

3 июня 2016 в 17:59

А депутата тоже виртуально осенью дадут?)))

Гость
3 июня 2016 в 18:15

С помощью резиновых баб их надо еще обучать, а потом уже виртуальной реальности. Мительман молодец, сразу видно - большой ученый.

Обама
3 июня 2016 в 18:19

Сижу, реву...

дядя Сэм
4 июня 2016 в 00:31

Надо было ему предложить своего сына вертуально назначить в депутаты,а не реально,да и похлопотать за него.

3 июня 2016 в 21:14

Виртуальные рабочие за виртуальную зарплату...

Гость
3 июня 2016 в 19:41

А мы вам предлагаем жить по совести .

Когнитивный диссонанс
3 июня 2016 в 22:12

Прораб дядя Вася предложил олигархам воровать с помощью виртуальной реальности...

Нина К
3 июня 2016 в 23:15

Некоторые из-за разногласий с собственным головным мозгом пользуются нижней частью спинного, отсюда и проблемы с глупыми предложениями

Гость
4 июня 2016 в 06:57

где его песни на дисках купить можно?когда гастрольный тур намечается?

Гость
3 июня 2016 в 19:14

Ну а что? У нас в телевизоре виртуальная реальность уже давно. Почему бы и рабочих не обучать?

Гость
3 июня 2016 в 22:30

Газонокосильщик-3: Worker from Chelyabinsk

Гость
4 июня 2016 в 02:07

Он вообще реально понимает во сколько обойдется такой виртуальный тренажер (тренажеры) и какие их цены?? Напридумают всякую ерунду от нечего делать.

горажанин
4 июня 2016 в 08:12

почему эту идею ему и не воплотить? создай и покажи пример; вложи свои деньги !!!

Цукерберг
3 июня 2016 в 18:20

Это рабочих надо заменять виртуальными, и выплачивать им виртуальную зарплату

Гость
4 июня 2016 в 12:16

Давайте вам депутатам, которые пожизненно сидите и работаете только на свой и своих приближенных карман, виртуально выплачивать зарплату. Достали уже со своими абсурдными предложениями, законами и особенно тарифами, вот уж они точно виртуальные, ничем не обоснованные, кроме непомерной жадности власть имущих.

Гость
4 июня 2016 в 13:29

Предложил он .......

Гость
4 июня 2016 в 14:09

Мы уже в ней живём,зачем ещё что то придумывать.

Гость
4 июня 2016 в 16:57

Широко шагает Семен,у нас неизвестно,что завтра будет,а он в такие дали смотрит

избиратель
4 июня 2016 в 18:52

Предлагаю выпустить массовым тиражом и за счет бюджета тренажер для избирателей.
Название - ТРЕНАЖЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ
Имя - СЁМА
Материал - качественная резина

Цель выпуска - разрядить напряженность в стране. Например, строит депутат домик где нельзя - кукле Сёме в бубен. Пишет депутат не подумавши - кукле Сёме в бубен.
Разрядка.

ЗЫ: низ у этой куклы из резины особой прочности сделать нужно будет.

Гость
5 июня 2016 в 18:16

Ха-ха-ха! Дайте хоть сто грамм выпить! Я не могу... .Сам-то строил? Внеси сумму,не бери рабочих "СНГ",убери ларьки,продающие спирт ночники,которые открываются и стоят на каждом шагу,может,и будет всё нормально,может,и строить будут,как пленные немцы . Слабо?

Гость
6 июня 2016 в 11:09

"новая реальность" написано в"БВК" -индустриальный парк Станкомаш (самый современный в России),только развалился "БВК",теперь это виртуальная реальность

Гость
3 июня 2016 в 18:14

Всё правильно. Только для этого то же нужны средства, система и главное желание это осуществить. Предложил Семён - сделай, цены тебе не будет.