Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Челябинскую правозащитницу выдвинули на премию фонда Бориса Немцова
Челябинскую правозащитницу выдвинули на премию фонда Бориса Немцова

д.Вова
27 апр 2016 в 20:44

Напомню, что Немцов бегал регулярно в американское посольство!

Гость
27 апр 2016 в 18:49

Как оказывается, выгодно быть правозащитником! Фонды разные премии платят.

Гость
27 апр 2016 в 19:10

Зачёт в антироссийской пропаганде.

Гость
28 апр 2016 в 08:26

госдеп опять работать начал! правозащитники скажите от куда Немцов имел более 500 предприятий!

Гость
27 апр 2016 в 17:57

Короче - жизнь плакатная. А реальные и конкретные народные дела то есть в активе?

педагог
27 апр 2016 в 19:30

Либерастка. Нет уж, не поддержу - при ельцине они наворотили дел.

Гость
27 апр 2016 в 20:07

Название фонда уже не нравится

Гость
27 апр 2016 в 17:05

Немцев с того света фонд учредил?

Гость
27 апр 2016 в 19:59

Стыдно-то как!..

Гость
27 апр 2016 в 18:55

В цивилизованных странах главным правозащитником является прокурор. А у нас даже при упоминании, что есть какие-то права человека и нельзя их нарушать, раздается со всех сторон быдлячье гыгыканье и ухмылки в адрес демонстративно расстрелянного Немцова.

Не забили в свое время осиновый кол в это совково-гэбешное мировоззрение, так нечего теперь жаловаться на коррупцию, отсутствие выборов, ГОК без экспертизы и так далее.

А Приходкина очень смелый и отважный человек. Таких единицы.

Гость
27 апр 2016 в 17:17

"была доверенным лицом кандидатов на посты главы Челябинска и президента России". А какого президента?

Гость
27 апр 2016 в 18:46

А сколько премия-то? Зашла на сайт этого фонда - ни слова о размере.

Гость
28 апр 2016 в 00:41

Кто такие правозащитники? Чем они занимаются по факту? З чей счет? В моем понимании правозащитник- это бездельник-кривляка,который по сути ни чем не занимается, при каждой возможности лезет в сми, где не по делу пиарится.

Гость
28 апр 2016 в 07:41

Как у нас ненавидят инакомыслящих!
Благодаря таким людям, как эта женщина, нас еще не пытают в подвалах.

Гость
27 апр 2016 в 18:04

Достойная и смелая женщина.
Большинство боятся даже вякнуть против власти.

Гость
27 апр 2016 в 19:48

Это она оклеивает город листовками: "Помогу откосить от армии"?

Гость
27 апр 2016 в 17:40

Госдеп теперь поощряет открыто своих активистов) Толи ещё будет...

Гость
27 апр 2016 в 19:18

В комментариях торжество окопного сознания и портяночного духа.

Злюка
28 апр 2016 в 07:10

Какая премия? Откуда бабки? Мильярд-то ещё немцовские бабы не попилили! Или ещё были у кристального светоча оппозиции, полжизни оттрубившего на государевых должностях за самый мизер? За продовольственную, можно скзать, корзину...

Злюка
28 апр 2016 в 08:27

Какая премия? Откуда бабки? Мильярд-то ещё немцовские бабы не попилили! Или ещё были у кристального светоча оппозиции, полжизни оттрубившего на государевых долж-ностях за самый мизер? За продовольственную, можно сказать, корзину…

Гость
28 апр 2016 в 12:13

Не верьте телевизору.
Там еще те пропагандисты.

Сергей Б
27 апр 2016 в 17:07

Достойный человек. Очень сильно мешает нарушать законы людям в погонах. Оказывает реальную помощь реальным людям, а "не дает указания и направления развития в сторону углубления и расширения нанокластеров".

Гость
28 апр 2016 в 09:48

Немцовское наследство настолько огромно, как если бы Немцов получал сто премьерских окладов. Вот и делайте выводы.

Гость
27 апр 2016 в 17:16

Поддерживаем! Молодец, всё правильно делает. Побольше бы таких активных и ответственных людей!

лесом
27 апр 2016 в 17:14

ну т.е. полем, ну в том смысле что следом

Гость
27 апр 2016 в 17:26

завозились...

гость
27 апр 2016 в 17:50

Директором школы как откосить от армии, еще не интересовались компетентные органы?

27 апр 2016 в 20:53

Расскажите, сколько у неё детей, где её сыновья служили и как она помогла, например, родителям Дмитрия Монастыренко, или в свое время Алексея Горзу. А то что-то я её вижу когда она какую то премию выкамыривает или на громких именах зечек певичек типа толоконниковой пиарится.

Гамиль Асатуллин
27 апр 2016 в 22:56

Блин ребята вы чё? Благодаря ей убийство заключённого сотрудниками ГУФСИН в Челябинске не удалось замять! Этих нелюдей посадили. Валерия Юрьевна вам респект и уважуха, как говорит современная молодёжь. Форму на сайте я заполнил, надеюсь премия будет ваша. Удачи вам!

Гость
29 апр 2016 в 07:15

не надо нам правозащитников от госдепа США!