Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Африканских жриц любви, работавших в Магнитогорске, выдворят из страны

27 апр 2016 в 14:03

а магнитогорских двух жрецов тоже бы домой отправили на родину

Гость
27 апр 2016 в 12:52

Свободу Анджеле Дэвис!

Гость
27 апр 2016 в 13:21

Две уже сами выдворились в Челябинск!

Тефтелева и Дубровского в Панаму депортируют???

попандопуло.
27 апр 2016 в 13:18

а мне вот негритянки не нравятся. давайте таек завозите.

Гость
27 апр 2016 в 12:41

беспредел на родине агаповских-а они здесь воздух коптят...

Не расстанусь с комсомолом
27 апр 2016 в 12:53

"Помнишь, Постум, у наместника сестрица, невысокая и с полными ногами, ты с ней спал ещё, недавно стала жрицей, жрицей, Постум, и общается с богами"...
Африканские "жрицы любви", впрочем, и не только "жрицы", но и просто женщины, имеют специфический приторный сладкий запах. Белому человеку он не всегда подходит. И побороть его, избавить африканскую женщину от этого запаха невозможно. Хотя, ради экзотики, стоит попробовать.

Принц на сером слоне
27 апр 2016 в 13:22

Тут порой хожалой девчонкой-то побрезгуешь, а как можно своего братика запускать в такие пещеры, где трафик людей как на Уолл Стрит, в 19:00... !?!?
Там уже в Конго товар был четверосортный, ещё тут... жесть, люди свиньи.

Гость
27 апр 2016 в 12:37

Вот вот своим работы мало?????

Гость
27 апр 2016 в 13:28

жаль-жаль)

Гость
27 апр 2016 в 12:52

Зачем? Не надо!

Гость
27 апр 2016 в 12:59

А чем они хуже Дикаприо ? Пусть бы работали !

Гость
27 апр 2016 в 14:06

Почему "немудреная деятельность"? Еще как мудреная и далеко не всем дано

Ватинский путник
27 апр 2016 в 16:11

Почему африканских фей выгоняют из Магнитогорска, а из Челябинска магнитогорских фей не выгоняют - это расовая дискриминация, или магнитогорские феи всем нравятся? Лично я лучше б "чпокнул шоколадку", чем дышал пылью, которую не убирают, слушая про всякие поручения и кластеры.

Магнитогорским приставам
27 апр 2016 в 14:16

Сами попробовали, дайте другим. Депортируйте девчат в Челябу.

Гость
27 апр 2016 в 13:46

Негритянки-ОГОНЬ!!!

Тимур Мансуров
27 апр 2016 в 12:54

А есть видео, где...? Ну короче видео с ними..

Альф
27 апр 2016 в 13:17

Давно бы легализовали. Сам хожу иногда.

Гость
27 апр 2016 в 14:16

Фото где?

3564
27 апр 2016 в 14:22

Жаль, что черные шоколадки не будут больше любить нас.

Бледный
27 апр 2016 в 14:32

Лайк - у кого еще не было негритянки.

Гость
27 апр 2016 в 14:45

импортозамещение.

Гость
27 апр 2016 в 14:56

и так никакой радости в жизни, тут еще экзотики лишают е мое))

Гость
27 апр 2016 в 15:06

Надо бы их министрами лёгкой промышленности поставить. Одну по чётным числам, другую по нечётным. А чё ? они же из Магнитогорска.

27 апр 2016 в 15:47

Давно хотел потрогать обезьянку
А вы...в аэропорт и за моря
Теперь за ними ехать, тратить деньги
ДолАры в бездну, проще говоря

Гость
27 апр 2016 в 16:17

Что, они крыше не заплатили?

Когнитивный диссонанс
27 апр 2016 в 16:18

А зря. Привыкать нужно к Зимбабве.