Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Известные челябинцы раздали горожанам георгиевские ленты
Известные челябинцы раздали горожанам георгиевские ленты

22 апр 2016 в 19:41

Не буду объяснять почему, многие и так понимают, но от таких новостей и фото, лично у меня возникает мерзкое чувство, которое называется - отвращение.

Патриот
22 апр 2016 в 22:25

Колорадские жуки!

Гость
22 апр 2016 в 19:06

– Нет, не возьму.
– Но почему вы отказываетесь?
– Не хочу.
– Вы не сочувствуете детям Германии?
– Сочувствую.
– А, полтинника жалко…
– Нет.
– Так почему же?
– Не хочу.

Гость
22 апр 2016 в 21:21

Печальное зрелище, нации и стране конец.

22 апр 2016 в 17:16

Второе фото надо на баннерах перед выборами разрешать по всему городу успех у этой партии будет обеспечен)))

Гость
22 апр 2016 в 21:01

Нет уж, спасибо не хочу блеять в стаде.

Руслан
22 апр 2016 в 21:30

Если честно то по мне идет профонация какая-то Победы..все замыливается ленточками, политикой..лучше вместо ленточек ветеранам продуктами помогли или льготы по оплате ЖКХ дали...а то согласен -смотреть тошно и противно...пиар чистой воды..

23 апр 2016 в 11:25

Уважать старших и заботиться о них нужно независимо от грядущих майских праздников. Слово патриотизм слишком громкое и употребляют его кто ни попадя, как и ленточка все больше и больше показуха.

кмд
23 апр 2016 в 07:12

В этом году что то рановато начилась вакханалия.Так опошлить День Победы .Ближе к маю начнутся пляски на костях,чествование ряженых ветеранов,крестные ходы с коммуническими плакатами .

Гость
23 апр 2016 в 07:46

Зато сейчас просто определяет ителлектуальный уровень человека.

Житель174
22 апр 2016 в 18:38

а что он еще не уехал к родне в Австралию? зачем нам такой варяг в городе..

чтителям традиций
22 апр 2016 в 19:48

прошли бы знаково по Проспекту , так сказать Победы...типа ударим шагом по разгильдяйству и бездорожью
а так Кировка...из администрации прогулочным шагом...посмеиваясь..а чего? на камеру! ленты повязать....

Гость
23 апр 2016 в 14:07

Патриот тот, кто не ворует, а не тот, кто с ленточкой ходит!

Гость
22 апр 2016 в 23:39

Правильно сказать - Гвардейские ленты!

Гость
23 апр 2016 в 08:20

Эти еще Ашоты с Вазгенами добавляют колориту. Понятно, кто в городе скоро будет хозяином.

Гость
24 апр 2016 в 16:32

Странно... ленточки есть, а бурматова нету

22 апр 2016 в 19:26

как будто говорили что такие знаки носили власовцы во время 2 Отечественной войны....кто то из нас не знает историю... печальные плоды иегова образования....

Гость
23 апр 2016 в 11:46

В Москве один из руководителей предприятия, которое коснулись прямым образом санкции.
Пошел тупо по стоянке, где ставят машины сотрудники его предприятия. И у кого на машине увидел ленточки, сократил зп на 50%, заявив, что они должны своей поддержкой соответственно разделять и тяготы.

Гость
22 апр 2016 в 22:24

а че про субботник на кирова не написали????

23 апр 2016 в 10:51

"Гео?ргиевская ле?нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы Гвардейского экипажа русской императорской гвардии и матросы кораблей, награждённых Георгиевским флагом". Георгиевской лентой раньше награждали, а теперь раздают! А может через какое-то время и Героя России будут раздавать на улицах?

Гость
22 апр 2016 в 19:19

Эти известные челябинцы в армии то служили?

Гость
23 апр 2016 в 10:31

На Украине убивают за георгиевские ленты, скоро у нас тоже начнут. Чтоб не выпендривались и поскорее забыли и войну, и победу.

Гость
22 апр 2016 в 22:05

Что то быстро раздали, пошла специально после работы в 15.45 уже никого не было

гость
22 апр 2016 в 22:46

А дальше Кироквки слабо было пройти? Слуги народа! Или пешком только по Кировке и обратно до своего кабинета?! А после "работы" можно было раздать ленточки,когда 90%людей РАБОТАЮТ до 18ч? Фу,показушники! !!

Гость
22 апр 2016 в 19:05

чтитель -неграмотный-российского народа нет,есть граждане,ТУНДРА!

Гость
23 апр 2016 в 19:27

1 день назад источник: Деловой квартал
Рост «золотых парашютов» для Тефтелева и городских депутатов одобрен Общественной палатой
Депутаты Челябинска готовятся рассмотреть повышение суммы дополнительных гарантий главе города и парламентариям в связи с их увольнением или выходом на пенсии.