Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации Экс-главврача станции переливания крови осудили за хищение 1,2 млн рублей
Экс-главврача станции переливания крови осудили за хищение 1,2 млн рублей

15 мар 2016 в 16:06

Своровала 1,9 миллиона а штраф 0,35 мл без возмещения сворованного и без лишения свободы!!!
Отлично работает правосудие!!!
А простым смертным за палку колбасы реальные сроки дают!!!
Вот что значит быть у кормушки!!!

Гость
15 мар 2016 в 16:15

И опять условно , как они жалеют воров и взяточников , гуманный суд .

Гость
15 мар 2016 в 15:55

украла 1,2 млн а заплатила штраф 350 тр - класс! правосудие на высоте.

Гость
15 мар 2016 в 16:13

Еще бы ДГКБ №8 по Дружбе 2 проверили. Разлет в зар. платах стотысячный.

Гость
15 мар 2016 в 18:13

Она похожа не на врача, а на советскую продавщицу из кулинарии. До чего вульгарная и раскормленная.

Гость
15 мар 2016 в 16:40

С такими приговорами можно и олигархи выбиться. Страна что с тобой творится? Кругом одно ворье.

гость
15 мар 2016 в 16:37

Ужас!!! Куда катится страна? Коррупция и отмывание денег на глазах. А МВД молчит, СУПЕР!

Гость
15 мар 2016 в 17:01

Раз дошли до Москвы, значит местные покрывали?

Гость
15 мар 2016 в 16:45

еще бы поголовно все больнички прошерстили

ГОСТЬ
15 мар 2016 в 16:47

"вскрыть махинации ... удалось благодаря работникам, которые пожаловались на действия начальства. Они написали жалобы в Москву, в вышестоящую организацию – Федеральное медико-биологическое агентство России", а чего так сразу в Москву, да все потому что местные мед.начальники типа гор.здрава, министерства здравоохранения, труд.испекция на жалобы НЕ РЕАГИРУЕТ. А предложения неплохое, зайти и спросит, поскольку практически в каждом мед.учреждении есть такая практика.

Гость
15 мар 2016 в 16:38

Когда руки отрубать за воровство будут? Не нажрутся никак халявой!

Гость
15 мар 2016 в 17:06

Пример берите с китайских судов , коррупционер , растрел четко и понятно . А к нашим судам какое то недоверие , мерконтильность кое у кого , видимо личные интересы выше чем закон .Весы какие то у фемиды неправельные .

Гость
15 мар 2016 в 16:19

еще бы ЧОКВД на Яблочкина проверили

15 мар 2016 в 17:08

Интересно - ну сколько же максимум можно похитить, чтобы дали условно?????
- сегодня это уже второй случай.... и все условно....

торчок алеша
15 мар 2016 в 16:41

откаты маленькие были, вот подчиненные о обиделись на начальника ))))

Гость
15 мар 2016 в 16:43

медики- милашки- скромняшки )

15 мар 2016 в 16:43

а мы удивляемся почему у медиков офицально хорошие зарплаты а на деле копейки за которые никто не хочет работать

Гость
15 мар 2016 в 16:35

Сумму то маленькую украла, даже на нормальную полуторку в челябинске не хватит, а так жизнь себе испортила. Зачем?

15 мар 2016 в 17:17

Ну и кому нужна такая комедия с российскими судами?!!!!
Умный - будет гоготать!
Дурак - ... еще громче!
И только обыватели будут внимать эту дребедень, пока сами не попадут в лапы судьям.
ВОТ ТАКАЯ ВОТ КАРТИНА МАСЛОМ!!!!

Давид
15 мар 2016 в 16:43

еще психбольницу бы на Кузнецова 2а проверили бы!!

15 мар 2016 в 16:43

В КНР за хищение денег - расстрел! А тут условка!

Пал Палыч
15 мар 2016 в 17:58

Гляжусь в тебя как в зеркало....А видится Васильева! Музыка Ю Антонова!

Не расстанусь с комсомолом
16 мар 2016 в 00:10

"Я не только ценю и уважаю свой коллектив, но и люблю его и горжусь им! Мне кажется, что и я как руководитель, и весь коллектив ощущаем себя звеньями одной цепи. Я высоко оцениваю потенциал своего коллектива и вижу, как день ото дня, от акции к акции, шлифуются его профессионализм, мастерство, сплоченность",- сообщала Светлана Белашкина в начале 2013 года...

Медбрат
15 мар 2016 в 18:51

У нас в ГКБ-6 тоже самое, особенно в хирургии, в реанимации вообще приближенные к старшей и она сама, на дежурства не ходят,а смены себе проставляют. Причем завотделением всё это прекрасно знает но ему не до этого, потому как он на работу пьянствовать приходит, а потом спать, пьянствовать и опять спать!

Гость
15 мар 2016 в 16:45

С Тесленко пример берут, все хотят морковок!!!

Гость
15 мар 2016 в 20:31

вы забейте в поиск декларации о доходах главврачей. они в открытом доступе все. у каждого главврача по несколько квартир. и зарплаты были еще недавно по полмиллиона в месяц.

крапива
15 мар 2016 в 16:42

Прежде чем писать о назначенном наказании и присвоенных деньгах, нужно наверное как минимум прочитать внимательно настоящую статью и статью в УК РФ, в санкции которой указан дополнительный вид наказания в виде штрафа. А 1200000 рублей взыскали вероятно, как ущерб либо выделили дело для рассмотрения в порядке.

Гость
15 мар 2016 в 17:17

Ну на кашкая б/у осталось наверно

Дед
15 мар 2016 в 17:19

Премию брали, затем возвращали.. Пахнет групповухой. Четыре года условно? Хотя процесс зарплаты в конвертах тоже тянет на условную или как? Одним словом- нонсенс.

Гость
15 мар 2016 в 17:25

Не нравятся мне тетеньки с такими выжженными до желто-белой соломы волосами - все они какими-то неблагонадежными оказываются. Этот персонаж - подтверждение

Гость
15 мар 2016 в 19:32

У нас на чмк тоже самое

Гость
15 мар 2016 в 22:51

Там наверное не один мил. украдено. Годами воровалось. Пример с Васильевой берут . Больше бы своровала меньше срок дали бы.

Гость
16 мар 2016 в 07:26

ещё руководство скорой помощи ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно проверить.Сейчас подушевое финансирование составляет 9600 руб в год на человека.Умножьте это на количество жителей города (последняя перепись-1 млн 160 тыс.человек).Это на каждую подстанцию по 50 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.Ну допустим налоги, максимум 25 млн,коммунальные услуги,амортизация транспорта,лекарство,зарплаты водителей 50 человек по 20 тыс-1 млн,зарплаты медработников 100 человек по 30 тыс рублей на 1,5 ставки-3 млн и всё. Это руководству,бухгалтерам,экономистам остаётся минимум 15 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ с каждой подстанции, а их у нас в городе 9. Да они ошалеют от таких денег.

16 мар 2016 в 10:51

В ратуше Брюгге есть картина "Публичное снятие шкуры с неправедного судьи".
Сюжет картины основан на рассказе Геродота:
"Отец Отана Сисамн был царским судьей. Царь Камбис за то, что Сисамн, решая судебные дела, брал взятки, казнил его, повелев при этом содрать с него кожу, нарезать из нее ремней и обтянуть ими тот самый трон, сидя на котором Сисамн вершил суд. Затем Камбис назначил судьей вместо Сисамна, с которого он содрал кожу, сына Сисамна, посоветовав ему помнить, на каком троне он будет сидеть, когда будет вершить суд".
Картина была предназначена для того зала ратуши города Брюгге, в котором вершился суд, и была призвана напоминать судьям об их долге.