Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Серийный поджигатель получил пожизненный срок за убийство 10 человек
Серийный поджигатель получил пожизненный срок за убийство 10 человек

Гость
29 февр 2016 в 19:54

Теперь за счёт налогов кормить этого ***, пока не сдохнет...

Виталий Алексеевич
29 февр 2016 в 20:12

Вот зачем вообще жил свои 38 лет? Тупая, ненужная и бессмысленная жизнь. Ладно сам себя бы от безысходности, людей то за что убил...... пишут ещё что если освободиться то ещё 1,6 года надо досидеть ещё. Как освободиться? не надо его освобождать ни в коем случае.......всё, натворил на свою жизнь.

Гость
29 февр 2016 в 18:10

фото этого товарища в студию. неужели и вправду это сделал он и суд не ошибся? да за эти деяния его надо инквизиции придать, и досмерти замучить. Правозащитники идите лесом. у таких нет прав теперь

Гость
1 мар 2016 в 09:53

Да, аварии на угольных шахтах случаются и нередко, и даже в благополучных странах, как США. Но там это — трагедия национального масштаба.

В России — побыстрее объявили всех погибшими и пустили в шахту азот. Не удивлюсь, если увидели дурное предзнаменование в параллелях с подлодкой Курск. Слишком долго тогда тянулась та спасательная операция, слишком врезались в память детали.

Не до этого
Не до этого
Так уж вышло, что я накануне смотрел по одному из федеральных каналов наипопулярнейшее вечернее…
Блоги
А если случается теракт, как в случае с Когалымавиа, где погибли 224 человека, то власть делает все, чтобы перевести экстраординарное событие в ординарное — и ведь действительно, авиакатастрофы случаются часто и везде. И снова власть может перевести дух — уже не так народу интересно.

В Западном мире, с его порочным, как объявил В.Путин, индивидуализмом, жизнь ординарного человека ценится, а смерть, даже и ординарная, не предается забвению.

Гость
29 февр 2016 в 20:16

Общество деградирует головы детям отрезают людей жгут что дальше

Гость
1 мар 2016 в 09:53

Почему нам неинтересна обыденная смерть
АВТОР
Карина Орлова
журналист
После очередной трагедии в России всегда встает вопрос — почему мы перекрашиваем аватары в Фейсбуке во французский триколор после теракта в Париже и молчим, когда погибли 36 шахтеров у нас в стране?

Возможно, кто-то сейчас вздрогнул от словосочетания «очередная трагедия», когда трагедия вообще-то страшная — 26 из погибших были просто оставлены под землей без надежды, как нам сказали власти, на спасение. Возможно, эти люди были живы, а мы этого никогда этого не узнаем, ведь чиновники врут нам так часто и так цинично.

Антон Орех пишет, что вчера на федеральном канале только на третий час очередного телевизионного посмешища кто-то вспомнил о горняках. А знаете, что вчера весь день обсуждали на CNN? Смерть полицейского офицера — девушка в пятницу дала присягу, а на следующий день, в первый день работы, погибла в перестрелке.

Скептик
29 февр 2016 в 23:31

И вот теперь, как бы в награду за все совершенное, будет жить за счет государства, т.е., по сути, за наш, налогоплательщиков, счет... Некоторые пишут: "а сколько ты заплатил налогов"? Во-первых, посмотрел я специально в расчетках: на своих трех работах заплатил я за прошлый год 68 тысяч рублей. Не так уж, кому-то покажется, и много, но, по-моему, не так уж и мало. Могу задавать вопросы, куда что пошло. А во-вторых, сколько бы каждый из нас по отдельности не платил налогов, в конечном счете этот преступник будет все же за наш с Вами счет сидеть. Если даже мало платим, значит еще меньше из-за него останется. В-третьих, у них нормы содержания есть, где все, включая периодически шоколад, прописано - вынь да положь, как говорится. И зачем нам это? В общем, чтобы побаловать тщеславие нескольких "гуманистов", которые сами-то с охраной везде ходят, мы, ничем не защищенные от отмороженных преступников, живем сами по себе, да еще этих же отм***зков и кормим. ДАЕШЬ РЕФЕРЕНДУМ О СМЕРТНОЙ КАЗНИ!!

гость
29 февр 2016 в 21:25

я не пойму зачем таких людей сажать на пожизненно? Обеспечивать за счет го-ва зачем?смертную казнь давно надо внести.

Владимир Ужасный
29 февр 2016 в 21:29

Такие живут где-то рядом, среди нас ходят, а мы и не узнаем пока подобное не случится.

Гость
29 февр 2016 в 20:40

Вот этот колхозан как и 90% которые сидят и способны на такое! Завистливые, ленивые и трусливые животные! А правозащитники которые защищают таких должны сидеть в соседней камере!

Гость
29 февр 2016 в 21:04

сжечь его надо в камере

Гость
29 февр 2016 в 20:19

бред какой-то. записки сумасшедшего.
"украл две пары туфель хозяйки стоимостью 800 рублей. После этого обнаружил, что забыл на месте преступления сотовый телефон, по газовой трубе забрался внутрь и стащил 60 рублей." и остальное тоже

гость
1 мар 2016 в 09:06

Вот какой смысл держать его пожизненно? Ведь он уже не человек, а дальше тюрьма только усугубит ситуацию и при том возможна какая нибудь очередная амнистия и т.д., а потому остаётся потенциальная угроза в дальнейшем. Должна быть смертная казнь за такие преступления, хотя бы ради того, чтобы другим трусливым душёнкам, совершающим такое было боязно. Обязательно должна быть смертная казнь!

Гость
29 февр 2016 в 23:01

Столько лет бедокурил, и не могли раньше взять? Он же не профессионал, но жил и продолжал творить.
Как работают соответствующие органы?
Халатность всех и вся, вот это и губит само общество.
Не будет его будет другой, пока дом каждого из нас будет стоять с краю.

Фауст
29 февр 2016 в 21:12

Как можно понять, что там читает судья, бормочет себе под нос, половину слов срезает лишь бы быстрее закончить.

Гость
1 мар 2016 в 10:11

Судя по описанию преступлений, это полный идиот. Так какого "черта" его не могли поймать 3 года? Почему с 2011 по 2014 он "гулял" на свободе? Какое наказание понесли те органы МВД , которые не могли раскрыть дело во время, учитывая гибель людей и допустили повторения кошмара? Вы в правду считаете , что человек полезший в квартиру за 60 рублями , мог уйти в "несознанку" или это стрелочник?

Кирюшка
1 мар 2016 в 17:43

А что если попался по одному делу, а потом еще несколько вдогонку навесили?

Гость
1 мар 2016 в 06:38

Что и на каком языке говорит судья?

Влад
1 мар 2016 в 11:29

Нужна смертная казнь против таких преступников!!!

1 мар 2016 в 10:33

За 60руб. поджигать дом с людьми? Здесь нужно обследование психики. В любом случае - с человеком что-то не нормально, может была озлобленность на весь мир или тяжелое детство. Поводов то много - та же безработица, перечислять можно долго... а тут еще алкоголь.

Гость
29 февр 2016 в 21:10

что то не очень верится, что скрывал следы преступления через поджог . Если бы он имел такие понятия, то не стал бы воровать какие то там туфли и 60 рублей.Человек, способный лазать по газовой трубе на замене рекламы на щитах мог бы заработать куда больше. Или ошибка, или некоторые уже съезжают с катушек.

Гость
29 февр 2016 в 21:40

жЫзнь насекомых...

Мимо шла
1 мар 2016 в 15:40

Я за смертную казнь! Но по хорошему он должен хоть как-то возместить вред потерпевшим. Поэтому нужно таких вот отправлять на опасные работы. Лесоповал, угольные, урановые шахты, что угодно, подобрать самые вредные производства и добычи. И зоны строить возле месторождений. И когда завалится очередная шахта, чтоб мы ни мужей и детей хоронили, а просто прочерк поставили в бланке учета смертников. Плакать за такими не так уж много будет народу. И пусть трудятся эти изверги, пока колени - локти до суставов не сотрут. Чтоб они не на полочках отлеживались, а реально как в аду доживали свои дни. Ну а заработки перечислять потерпевшим.

1 мар 2016 в 07:09

"Челябинский областной суд в понедельник, 29 февраля, приговорил к пожизненному сроку в колонии особого режима 38-летнего Андрея Захарченко за убийство десяти человек, в том числе четырех детей."
Интересно, а сколько лет дадут этой даме за отрезанную голову четырехлетнего ребенка?

"По предварительным данным, преступление совершила няня, 38-летняя гражданка Узбекистана.
Дождавшись, пока родители покинут квартиру, она отрезала ребенку голову, подожгла квартиру и ушла."

Гость
29 февр 2016 в 20:40

Главное поджоги списали

Гость
1 мар 2016 в 08:04

У нас полно фашистов- людей в домах сжигают,
а мы в Сириусе деньги тратим на бомбежки.

Гость
1 мар 2016 в 09:45

мне кажется пожизненное страшнее, чем смертная казнь. изощренная ... главное чтобы никогда не выпустили.

гость
1 мар 2016 в 10:52

Ему смертной казни только.За столько детей!! Ужас живет среди нас.!!

Мдяяяяя
1 мар 2016 в 14:06

Да тут газовой камерой не обойтись!

Гость
1 мар 2016 в 15:03

А жертвы кто?Мемаши с детьми.Зачем пили с ним в компании и беспробудно дрыхли?Есть спрос-получи предложение.Бесконтрольных мамаш всё больше,больше и несчастных детей.

Гость
2 мар 2016 в 16:56

Как раньше в лагеря на пожизненно лес валить!

Гость
3 мар 2016 в 17:56

Какая тупая жизнь, хоть бы он все последующие жизни насекомым был.

Гость
3 мар 2016 в 18:09

Не удивлюсь если в деле есть что нибудь связанное с его частыми выездами на украину и связями с упа.

Гость
29 февр 2016 в 17:42

колхозана какого то опять бездоказательно пришпилили

Гость
1 мар 2016 в 00:13

Я только за! Но зачем эти судьи так разговаривают?

Гость
1 мар 2016 в 18:06

Фашисты у нас сжигают людей.