Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Начальник медкомиссии ответит за взятки от призывников на полмиллиона

Гость
29 февр 2016 в 19:02

Я ни копейки не заплатил. Просто пришёл на комиссию и смотрел в одну точку, на вопросы врачей не отвечал. Отправили на вторую комиссию уже которая возле театра оперы и балета, там тоже самое проделал и всё. В каком году сделал не скажу, во избежании идентификации)

Гость
1 мар 2016 в 09:27

Армия в России должна быть на контарктной основе. То, в каком сейчас виде- это не армия, это изуверства и дебилизм. Будет контракт-тогда и взяток не будет.
Дедовщина, цинковые гробы, неуставные отношения- все от того что "бреют" всех подряд.
Что государство сделало, чтобы наши российсие матери отдавали своих детей на гибель, например?
Где тут родина защищается, когда табуреткой по голове или заставляют г** жрать? Доводят до самоубийства. Фашисткие неустаные отношения. Подонки с подонками объединяются. Своих своих же инвалидами делают, вспомнитие хотя бы историю Сычова. Я уж не говорю о питании и одежде. Тьфу, стыдно за страну.
Матерям совет- с ранних лет обследуйте детей, все-все болячки ведите, фиксируйте, чтобы на мед комиссии все было чин по чину без вякизх взяток. Здоровых сейчас и нет.

Гость
1 мар 2016 в 00:58

Их всех пересажать нужно, продажные.

Гость
1 мар 2016 в 08:12

Коммисию Калинисокого района надо тщательно проверить.

Guest
1 мар 2016 в 10:21

Открыв любую новость, связанную с армией, сразу же можно прочитать "Не служил - не мужик". Не знаю кто эту фразу придумал, но, как мне кажется, мужик/не мужик должен измеряться другими критериями: купил большую квартиру, хорошую машину, возишь семью на отдых за границу, воспитываешь детей, не гуляешь и т.д...А то, что не служил - про советское время я еще могу понять, люди были воспитаны по-другому, отслужить было престижно, старшие товарищи (именно ТОВАРИЩИ, а не деды) помогали становиться парню мужиком, но сейчас-то в армии какое-нибудь г**но по жизни считает себя выше тех, кто пришел позже него (причем иногда и старше по возрасту), и пытается показать свое превосходство, мотивируя только тем, что дольше находится в части. По-моему, бред полнейший это. Чему полезному сейчас можно научиться в армии? Лопатой махать - можно и в огороде научиться, в форме быть - можно спортом заниматься самому, было бы желание. Куда лучше не терять год, а начинать строить карьеру.
P.S. закончил военку.

служить?
1 мар 2016 в 17:05

В ночь с 29 февраля на 1 марта шагнули в Бессмертие десантники 6 роты,Псков.
Служили!Мужчины!Герои!
Кто то видел вчера,сегодня в сми репортажи,в память о героях?
Я нет.Видела киркорова,который хвастался шмотьем и проч.муть.
Родина,а ты помнишь тех кто погиб тебя закрывая собой?

Гость
1 мар 2016 в 08:07

Ни президент, ни министр обороны в армии не служили.

воттт
1 мар 2016 в 07:17

Позор. ЕР из кожи лезет, всё для них делает, а они её интересы защищать не хотят.

Ржу не могу!
1 мар 2016 в 08:49

Маменькины сынки минусят)))) Проще же под мамкиной юбкой отсидеться и телкам втирать, что РЭМБО)))) А в итоге не в лес не по дрова....
Дочки и то понимают, что если не служил значит здоровья НОЛЬ! Значит потомство от инвалида хорошего не жди, а рожать от таких только мучится потом, да и что может "мужик" который даже защитить не сможет в трудную минуту? Да ничего! Почти одни трусы остались.... ПОЗОР!

Гость
29 февр 2016 в 19:32

обычное дело, везде так.

Гость
29 февр 2016 в 21:25

Недорого. В детсад да школу дороже устроиться.

развал армии заслуга горбачева
1 мар 2016 в 03:33

Мечтал отслужить пришлось отсидеть какая к черту Родина!!!Газпромовские акционеры и без нас свои бензоколонки защитят иль не защитят?)?)?

Гость
1 мар 2016 в 08:50

Не удивил.

Гость
1 мар 2016 в 09:02

Уфалейские врачи дают жару! Роддома оптимизируют, помогают косить от армии небескорыстно. Позор! Гераськин себя считал монополистом, решающим кому служить Родине, а кому кайфовать на гражданке. Нужно проверить всю призывную коммисию!

Гость
1 мар 2016 в 10:54

Эх, Гераськин, Гераськин...вот Лившиц бы на таком не попался!

1 мар 2016 в 11:30

Жаль мужика,по такой мелочи засыпался.

Гость
1 мар 2016 в 09:17

Вчера смотрел фото военных архивов, столько мальчишек школьного возраста воевали за свою страну в великой отечественной, неужели это их потомки сейчас служить не хотят и трусливо косят?! Не могу поверить в это, скорее всего это потомство трусов, которые в войну отсиживались. Есть много причин не служить в армии, например если человек очень одарен в физике и будет хорошим ядерщиком, то конечно ему делать не чего там, но тех, кто не выделяется выдающимися способностями и имеет здоровье, но всё же предпочел откосить - презираю и за мужчин не считаю.

Отслуживший РВСН
29 февр 2016 в 17:53

А я согласен за вас отслужить 1год за 1.5-2 Миллиона. или За ВСЕ имущество ВРАЧЯ. ( в любой части Уральского региона и Крыма) Жаль только по возрасту не призовут.А на гражданке столько не заработаеш. А призывникам ПОЗОР...и ВСЕЙ МЕДКОМИССИИ-ПОЗОР...( и лично я не копейки бы не дал) ВСЕ.

Гость
1 мар 2016 в 01:58

Эй откосившие!!!! Булкотеры!!

Гость
1 мар 2016 в 01:57

Че за мужики то пошли????от кого рожать то ?

Гость
1 мар 2016 в 18:10

Настоящиий мужчина не будет в армии время тратить.
Губернатор наш не служил, президент тоже и Шойгу также.

Гость
2 мар 2016 в 09:23

Сейчас служить некому, буржуям которые нас доят и обдирают? Слепая вера в нынешнего царя которая патриотизмом именуется. Я не спорю, нападут хз там злыдни какие, инопланетяне, тогда конечно весь народ и так встанет. У нынешнего режима деньги на военку всегда есть, пускай контрабасы и служат.