Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

283 комментария к публикации Челябинский губернатор направил Ди Каприо поздравление с первым «Оскаром»
Челябинский губернатор направил Ди Каприо поздравление с первым «Оскаром»

Гость
29 февр 2016 в 15:06

соболезнуем семьям погибших шахтеров в воркуте. а Дубровскому думать нужно....

29 февр 2016 в 15:08

Пригласите обязательно, пусть посмотрит на огромные горы грязи по обочинам на всех улицах города, не побоюсь сказать это не просто горы, это уральские горы грязи, пусть он оценит как развивается Урал, Лео приезжай скорей, а то все само растает и не увидишь достопремичательности города Челябинска,, хотя нашими дорогам мы сможем похвастаться в любой момент

29 февр 2016 в 15:11

Это все хорошо и я рад за Ди Каприо, но, один вопрос - а почему Тефтелев его не поздравил, он что, не рад что-ли?

Л. Ди Каприо
29 февр 2016 в 16:17

Спасибо! При Юревиче у меня Оскара не было!

Танкист
29 февр 2016 в 15:11

Ему что блин делать совсем нечего?!!!
Сядь в троллейбус и прокатись от вокзала до ЧТПЗ или от ПКиО до ЧТЗ!!!
Пешком пройдись наконец хотя бы от площади до танка!!!
На параллельную Труда заверни у трампарка!!!
Ну хоть что нибудь внятное сделай!!!

Кузнецова
29 февр 2016 в 15:06

Приглашает посмотреть "Потемсковские" деревни смотреть. Он город видел? Нам , живущим здесь неприятно жить в нем. А гостей принимать неприлично.

29 февр 2016 в 15:06

Какой-то бред, впечатление такое, что мы все сошли с ума и попали в параллельную реальность...

29 февр 2016 в 16:35

Странные действия у нашего губернатора...

Bkmz
29 февр 2016 в 16:45

Делом бы лучше занялся губернатор, чем в Голливуд писать письма!!!

Орел
29 февр 2016 в 14:35

Пусть Лео приезжает мы его встретим с цыганами и .... медведями

29 февр 2016 в 15:09

Боже мой ! Да всем "плевать"!

Чел
29 февр 2016 в 16:06

Когда уже заберут нашего деятеля или в Москву или куда подальше, хоть в Голливуд

Гость
29 февр 2016 в 17:40

Какой бред! Лучше бы городом занялись в помойку превратили.....

29 февр 2016 в 19:07

Если уж Сокуров от Челябинска плевался, представляю что бы сказал Ди Каприо, если бы забрел в эту тьму таракань.

Гостья
29 февр 2016 в 15:11

Вот как задело губернатора, никак остановиться не может. Как будто от его поздравления дымить меньше станут, или очистные модернизируют.

Гость
29 февр 2016 в 15:34

это какой то позор.

Гость
29 февр 2016 в 16:05

ох ржу не могу.....

Челябинский режиссер
29 февр 2016 в 16:31

В ответ Голливуду снять фильм "Выжившие в ЧЕ". Дубровского на Оскар номинировать в паре с Тефтелевым, как лучший дует фильма.

29 февр 2016 в 19:45

Ой , ржу не могу))) А у нас губер то с юморком видимо)))))))))))

Гость
29 февр 2016 в 14:45

Ну смех и грех. Я просто плакал. Ну не администрация стала, а просто цирк.

Гость
29 февр 2016 в 14:58

Не забудьте, господин губернатор, заставить городскую администрацию улицы помести и помыть заодно. Какой грязи не было даже в городы перестройки, при полной дыре в бюджете. Позорище!!! Такое впечатление, что городом управляют оккупанты.

Гость
29 февр 2016 в 15:02

Помню в детстве у меня одна знакомая, ей было лет 10-ть писала письма солистам группы Модерн Толкинг. Напоминает мне это.

Гость
29 февр 2016 в 14:49

Ди Каприо приехал в Челябинск в период НМУ. Смотрите "Выживший"

Гость
29 февр 2016 в 16:46

Опозорились мы уже на RT: https://russian.rt.com/article/151289

Антон
29 февр 2016 в 20:49

После приезда к нам, фильм снимут "Невыживший"

Гость
29 февр 2016 в 23:39

Очень жаль что нет Юревича!!!! И коренной и город любил! И делал много! Пусть пишут, что настроил трк и о себе только думал , но нам было хорошо в городе!!!! Сейчас у губернатора зарплата в разы больше чем у прежнего ! А отказ от охраны - так пиар ! Своих продвинуть!

Гость
29 февр 2016 в 14:45

Какие же недалекие люди сидят у нас в правительстве. Просто диву даешься!

Гость
29 февр 2016 в 14:55

этот неловкий момент, когда Леонардо Ди Каприо беспокоится об экологии Челябинской области больше, чем ее губернатор ))

29 февр 2016 в 15:11

ВОТ БОЛЬШЕ ДЕЛ ТО НЕТ!!!

Гость
29 февр 2016 в 15:28

здорово выше сказано-городом управляют оккупанты-присоединяюсь....

Гость
29 февр 2016 в 15:58

как стыдно, как провинциально...

Гость
29 февр 2016 в 15:56

Приезжайте дорогой ДиКаприо в Челябинск! Посмотрите, как он окончательно превращается в помойку! Очень беспокоимся, что если Вы протяните с визитом, то он (Челябинск) просто утонет в грязи!!!

Счастливый
29 февр 2016 в 16:38

И слезы безудержной радости покрыли нежное лицо Леонардо. И понял он,какой он славный малый,ведь даже в Российской глубинке за него сам губернатор пальцы скрещивал на удачу.И написал он ответ этому губернатору с благодарностями,и принял его приглашение осчастливить своим приездом владыку Южного Урала.

Рег.оператор капремонтов.
29 февр 2016 в 17:04

Срочно!!!!Уважаемые жители, необходимо повысить сбор на кап.ремонт Ваших убогих жилищ еще в несколько раз,дабы не посрамиться перед гостем заморским и отремонтировать все разом.Привлечем и студентов, и школьников, и детсадовцев,если понадобится. .Надеемся на Ваше понимание и участие.Вечно Ваш Фонд капремонтов.

посторонний В
29 февр 2016 в 17:18

Как-то по- холопски. Обьявить этого артиста почетным жителем Челябинска !! Пусть губернатор ему об этом сообщит.

Гость
29 февр 2016 в 18:10

Дорогами лучше бы занялся.

29 февр 2016 в 14:58

Прокатите его господин губернатор по нашим "чистым и гладким дорогам "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29 февр 2016 в 14:47

Губернатор к своей области такой бы любовью воспылал, как к ди Каприо... Больше проблем нет...

Гость
29 февр 2016 в 14:27

Может делом займетесь? Дорогами например?

Вячеслав
29 февр 2016 в 14:46

Может Ди Каприо спасет Уральский Титаник, тонущий во вредных выбросах?! )

29 февр 2016 в 14:48

ну и какой отдых вы ему предложите ? какие виды вы ему покажете?
потащите в сауну с водярой и девками? а что еще ? виды у нас конечно есть, но до них доехать надо по убитым и грязным дорогам. вертолет продали, хотя с него вообще стремно на челябинск смотреть. или ночью повезете ? пока доедет кишки протрясет.

Гостья
29 февр 2016 в 14:48

А Тефтелев почему не поздравил ? Нехорошо это .

Гость
29 февр 2016 в 14:26

Маразм крепчал...

29 февр 2016 в 14:36

Хорошо конечно что поздравляете чужеземцев. Если бы не одно но. Мои родители в браке 64 года, ветераны, инвалиды, папа участник ВОВ. А вот в праздник семьи поздравляют ветеранов несколько моложе, наверное тоже заслуженных. Советы ветеранов города и металлургического района не работают. Писал в гор. администрацию в ответ отписки. Обидно за нашу власть. А вот Юревич лично поздравлял моего папу и был дома у него! Пусть где то этот пост не по теме. Просто хотел обратить на это внимание.

Гость
29 февр 2016 в 14:38

Губернатор не хочет принести извинения за ушатаные дороги и удушливый смог над городом?

29 февр 2016 в 15:03

Важное дело сделал.

Гость
29 февр 2016 в 15:52

А может, лучше было бы заняться уборкой снега в Челябинске? Или проблема Оскара для Ди Каприо важнее для губернатора?.

Гость
29 февр 2016 в 15:53

Устройте ему тур по Челябинской области. В Карабаш обязательно свозите. Впечатлений будет как у ребёнка!

гость
29 февр 2016 в 16:35

в февральском медиа рейтинге губернаторов победил Леонардо ДиКаприо )))

Гость
29 февр 2016 в 17:37

А письмо заказное городской администрации не захотелось послать за эту грязь, убогость, экологическую обстановку!? Стыд и позор! Действительно, жителей города за идиотов держат!