Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации К поздравлениям Ди Каприо от Дубровского присоединился камерный театр

Владимир Николаевич
29 февр 2016 в 16:16

Нашим властям больше как Ди Каприо заняться наверное не чем

Гость
29 февр 2016 в 16:05

А Лёня вообще в курсе, что он почетный актер челябинского камерного театра?))

29 февр 2016 в 19:05

Ну и страна. Народу есть нечего, работы нет, в городе дышать не чем, одно преступление страшнее другого, а губернатор поздравляет Дикаприо с оскаром, ну "Цирк" просто или дурдом.

Гость
29 февр 2016 в 17:16

У нас что, губернатору больше нечем заняться!?

Гость
29 февр 2016 в 15:51

Что за маразм? Что за пресмыкание к американскому каприо? Детей, ветеранов области лучше пригласите в театр!

29 февр 2016 в 17:34

Губернатор Камерного Театра направил поздравления Ди Каприо.)

29 февр 2016 в 16:24

Сколько наших замечательных актеров живет в нужде. Смотрел передачу Идеальный ремонт у Ирины Алферовой - в какой лачуге живет эта советская звезда. И таких актеров сотни. Еще сотни уже умерли в нищете в 90-е. Ничего против Каприо не имею, но уважаемые журналисты, осветите лучше жизнь наших актеров.

Гость
29 февр 2016 в 16:42

Город окутан смогом, в стране траур по шахтерам, а тут великий праздник ! Поздравил да поручил и вся работа

29 февр 2016 в 17:22

Ди Каприо, поздравления нашего "губернатора", нужны как собаке 5-я нога.

Гость
29 февр 2016 в 20:39

Господи, что за глупость? Постыдились бы...

Гость
29 февр 2016 в 15:50

Сделали событие из ничего! Ещё "красным" выделите этот день в календаре...

Гость
29 февр 2016 в 16:05

походу у нас в городе нет патриотов Родины раз поздравляют иностранного актера с Оскаром которому наплевать на Россию и жить он не собирается у нас

29 февр 2016 в 22:05

Предлагаю заочно назначить Дикаприо губернатором Челябинской области, даже если он не согласится и область останется без губернатора, то ничего страшного, хуже не будет, это точно!

Гость
29 февр 2016 в 16:01

Первый пошел... еще кто хочет приложиться?

Гость
29 февр 2016 в 17:53

Однако, сильно клинануло...

Гость
29 февр 2016 в 18:47

Вооще бред какой-то, не удивлюсь завтра однополые браки разрешит

Гость
29 февр 2016 в 18:41

Предлагаю срезать голову Ильичу на площади Рэволюции и навинтить туда репу Дикаприо!

Гость
29 февр 2016 в 15:53

От меня не поздравляйте. Он окончательно не занял место в моем сердце. Что за массовая шиза

29 февр 2016 в 16:36

Надо к поздравлению приложить чугунный статуй в 2 человеческих роста. А что, чугиния у нас много! А лучше отлить в чугуне само Лео и водрузить монумент напротив областной администрации.

Гость
1 мар 2016 в 07:41

мир сошел с ума......

посторонний В
29 февр 2016 в 17:16

Народ !! Вы ох...нели что ли ?? Кто такой Ди Каприо ? Он из России ?? Устройте еще национальный праздник по случаю.

Гость
29 февр 2016 в 17:40

Да лучше бы сидели тихо и не напоминали о себе с нашей экологией. тут еще и Сокуров высказался про убогость Челябинска. Ну давайте-пусть и ему Дубровский ответит-что неправда. Займитесь наконец приведением города в порядок!

пенсионерка
29 февр 2016 в 20:52

Вы бы господин губернатор лучше соболезнование выразили погибшим на шахте Северная,подняли бы свой рейтинг,а то он у Вас не очень то в Челябинске...

Гость
29 февр 2016 в 21:51

Смеюсь не могу... он скоро Мистера Обаму к себе на день рождения позавет

Гость
29 февр 2016 в 23:27

Что-то наши камерные актеры о себе возомнили,пригласив в свой театр мировую звезду. К ним челябинские зрители не особо то идут, так как и репертуар,и актеры через чур упрощенного пошиба. Не будьте посмешищем, господа актеры вместе с губернатором. Знайте свое место.

Гость
1 мар 2016 в 00:46

На самом деле превратили все в маразм, зачем актеру поздравления нашего Губернатора, ну точки опоры какие то должны быть, и так уж все рейтинги медийности побиты, а ярость людей к такому чиновнику все растет. Глупость какая! А за Ди Каприо обидно, он столько сделал в кино, а награждение его долгожданное превратили в пародию, в том числе такие внимательные Губернаторы.

Гость
1 мар 2016 в 09:10

Если у губернатора есть время за биографией американских актеров наблюдать и телеграммы им слать - становится понятно - почему у нас в городе и области полный бардак!!!!

Гость
1 мар 2016 в 11:04

вы ещё его в зд поцелуйте))) вот умора то - он на глобусе нашу страну не найдет а вы тут шумиху подняли

Гость
29 февр 2016 в 23:42

А что Серебрякова после "Левиафана" не поздравил ?.

Гость
1 мар 2016 в 09:21

Интересно, а по каким дорогам губернатор повезет его на экскурсии? Из ямы в ухаб!

Гость8471
29 февр 2016 в 18:10

а на дорогах ямы

Гость
29 февр 2016 в 18:59

Охренеть. Я оказывается, рождённый в России и проживший всю жизнь здесь вообще к России ни какого отношения не имею. Я же лично с интересом и без интереса не наблюдал за успехом этого американца. А в поздравлении сказано, что все Россияне. Ноя же в это понятие не вхожу ия значить не Россиянин. Вот так вот, дожили.

Л. Ди Каприо
29 февр 2016 в 20:56

Спасибо, конечно, но все равно, обратите внимание на то, чем дышите )

Гость
29 февр 2016 в 21:19

Трудовые коллективы шлют "молниии" с проздравлениями ,все как один!

Гость
29 февр 2016 в 23:30

Комменты-огонь, до слез...))))

Гость
29 февр 2016 в 23:37

Видела фото сегодня, которое Лео выложил с ММК, там пост такой позорный написан, после этого вообще верхам стыдно должно быть, уж молчали бы его в гости звать.

Гость
29 февр 2016 в 23:36

Видимо до гей парадов рукой подать.

Гость
1 мар 2016 в 00:14

Бред какой то. Дубровский и Ди Каприо....Заняться что ли больше нашим не чем????

Гость
1 мар 2016 в 07:00

Мда....вот так новость

что они хотят услыщать от Ди Каприо
1 мар 2016 в 10:12

АААААА, телеграмма из Челябинска! Я теперь могу бесплатно ходить на спектакли Челябинского театра!!! Счастье, счастье то какое. Бросаю Америку и еду в Челябинск. Срочно! Срочно! Срочно! Мне даже дадут сыграть роль в постановке камерного театра! Это же мировое признание! Я мечтал об этом всю жизнь!

Гость
1 мар 2016 в 10:15

Обычно, когда приглашают гостей в свой дом, наводят в нем порядок, Вам не стыдно, в такой грязный дом звать гостей?

Кумыс
1 мар 2016 в 13:02

Как же он любит пиариться за счёт других...

Гость
29 февр 2016 в 16:54

Вы сделали мой день!))))) спасибо губернатору и камерному театру!!!))))

Гость
29 февр 2016 в 16:57

Ну, господин Коломойский за любой праздник, кроме головки. Помню, как он решил прогнуться и рассказывал всем в соцсетях как и что откушивал на дне рождения у вице-губернатора Евдокимова. Будем считать, что и в этот раз прогиб засчитан!

Гость
29 февр 2016 в 18:03

Ну, значит Ди Каприо все правильно сказал. Оправдываются же!

Гость
29 февр 2016 в 23:29

Ребята, главное у Лео теперь все посещения в театр на халяву! Вот чему, Нпверное, он безумно рад))))

посторонний В
1 мар 2016 в 01:52

Знаете,уважаемые,а мне понравилась уральская затея с Оскаром из чугуна !! Якуты,говорят,ему Оскара из серебра зробили. Может,ди Каприо и поищет на карте г.Челябинск. тем более,что получил сыграть (надеюсь) главную роль в провинциальном театрике.н-да ! Блажить надо до разумных пределов !!!

Гость
1 мар 2016 в 09:55

Почетного актера это правильно, верной дорогой, проторенным путем, теперь надо подарить трехкомнатную квартиру и чтобы он от налогов к нам сбежал.

Гость
1 мар 2016 в 10:13

Может, улицу назвать его именем-ул ДиКаприо?Да он, Лео, и не вспомнит названия нашего города. Вот привязались к мужику!

Провидец 1
1 мар 2016 в 11:10

Да не нужны вы ему, ради бога... Он уже оценил Чеобласть по фото ММК... ему достаточно, что он выжил один раз, второй не хочет рисковать...