Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Челябинцы заявили о работе группы автоподставщиков на северо-западе
Челябинцы заявили о работе группы автоподставщиков на северо-западе

Гость
29 февр 2016 в 16:20

Власти: ситуация с занятостью населения сложная, но не критичная... Ну-ну!

Гость
29 февр 2016 в 17:44

В стране начинается анархия, вот что страшно! Народ сам по себе, власть - сама по себе. Каждый выживает как может)))

Гость
29 февр 2016 в 15:48

Низкий поклон правительству за амнистию....

Ван Хельсинг
29 февр 2016 в 18:46

Мразь активизировалась!

Гость
29 февр 2016 в 15:44

Хоть бы марку авто написали !

Гоша
29 февр 2016 в 15:45

"В отделе пропаганды ГИБДД города не имеется информации о происшествии. Нет данных и в пресс-службе УМВД города".
Выводы делайте сами...

Гость
29 февр 2016 в 16:15

Пострадавшая машина была Renault Sandero, а мошенники на Mitsubishi Lancer IX седан цвет серебристый. Прямые свидетели уехали с места ДТП.

Гость
29 февр 2016 в 16:07

А когда они вообще что-то знали,они не работали,не работают и работать никогда не будут

Гость
29 февр 2016 в 16:08

Номера и марку машины жуликов в студию!!!

Гость
29 февр 2016 в 15:55

ну вот план кукловодов сработал..., кто плакался по 90ым??? на получайте! , подставы, рэкет, захват бизнесов! план работает - народонаселение выживает само по принципу каждый сам за себя! и ему плевать какие решения принимаются внутри садового кольца....

Гость
29 февр 2016 в 15:57

автоподставы опять в городе? ну вот и вернули нам обратно 90е! чтобы холопы взвыли чуть попозже - сталин прийди и каждого соседа накажи! а он как раз этого ждет!

Сергей
29 февр 2016 в 16:21

Сам был в аварии в гибдд не дозвонишься постоянно занято,и ждать долго приходиться скорей аварийного комиссара вызвать быстрей !!!

Гость
29 февр 2016 в 15:55

Старайтесь запомнить номер, садитесь в машину и вызывайте гибдд, охламонам скажите что ищете деньги, вроде не сложно

Ротор
29 февр 2016 в 16:45

Был свидетелем точно такой же ситуации в Кустанае пару лет назад. Только там подставщики промахнулись с выбором "жертвы" - как только началась движуха, из магазина (Радуга и ж.д. вокзала) выбежали 3е видимо друзей "жертвы" и прилично так ребятам по лицу надавали.

Никакой морали, просто делюсь историей.

Дубровский
29 февр 2016 в 18:00

Автоподставщики - это форма самозанятого населения.

29 февр 2016 в 20:24

каждый сам за себя...вот и все ,лишь бы не стоп-линия....

Гость
29 февр 2016 в 16:26

Нам однажды вечером под колеса бросился молодой человек. Мы стояли на перекрестке весь красный. Когда загорелся зеленый, парень резко рванул нам под колеса. Я как раз в сторону смотрела, муж за рулем был. Успели остановиться. А на другой стороне дороги его ждали еще 3 человека. Кроме нас машин больше не было.

Гость
29 февр 2016 в 16:15

Узколобых срисовали , скоро упакуют .

29 февр 2016 в 22:36

В городе автоподставщики, на трассах вымогатели. Но мы следим за вручением Оскара и пусть весь мир подождет!

Гость
29 февр 2016 в 19:03

все нормально... вернулись в лихие 90-е

Ирина
1 мар 2016 в 09:04

Полиция смотрит компьютеры и высчитывает сантиметры переезда стоп-линии.
Очень важная работа для пополнения казны....

Гость
29 февр 2016 в 16:57

Да, в нашем грязном мегаполисе грязные людишки!

Гость
29 февр 2016 в 19:58

потеплеет и ждите под видом стоп-хама будет гоп-стоп

Гость
29 февр 2016 в 21:05

Поневоле подумаешь о травмате под сиденьем. Авось и сгодится при случае!

Гость
29 февр 2016 в 16:57

Гнилой народишко у нас)))

29 февр 2016 в 21:55

Это не в тему конечно будет, но не могу не поделиться личными впечатлениями о том как работает дорожная полиция в Канаде. Их вроде бы как и не видно даже, но стоит чему-нибудь произойти как буквально в несколько минут появляется их машина, и за ней обязательно вторая вскоре. Сам был участником происшествия и видел несколько (за 17 лет, срок не малый). Мне кажется в Канаде никто даже и не звонит в полицию - она сама приезжает, если это конечно не в лесу, или не в поле, а в городе. По крайне мере в том единственном случае когда я был в машине стукнувшей другую мы полицию не вызывали (хотя ее могли вызвать с другой, что тоже вряд ли). Их машина видимо ехала мимо и вовремя среагировала.
В Канаде собственно и нет такой специальной дорожной полиции, просто полиция занимается и дорожными делами тоже. А вызывается полиция просто по 911.
А еще уже с начала 2000-х машины начали оборудоваться немедленной связью с оператором в случае аварии. Т.е. не вы звоните, а оператор связывается с вами

Гость
29 февр 2016 в 19:57

С полицейскими-евнухами так и не то повылазит Только сериалы про них снимают тьфу ***)

гость
29 февр 2016 в 21:12

На трассе Челябинск-Екатеринбург работает банда подставщиков из Долгодеревенского. Раньше если по вечерам, ночам подставлялись. То теперь среди бела дня орудуют. Будьте внимательны. Последний раз были Туарег и Вольво. Резко нагоняют после поворота из Долгой на трассу, моргает дальним, типа подвинься. А в это время вольво в правом ряду равняется с тобой и не дает перестроиться.

Гость
1 мар 2016 в 11:11

Мое мнение, начинают нападать толпой звонить, честь в машину, заблокировать. Вызвать гаишников. И сразу звонить друзьям, родственникам. Пускай приезжают.

29 февр 2016 в 21:27

а разве там нет камер ,там же банк ,видео в студию сразу будет и марка машины и номер

29 февр 2016 в 21:39

на убийства сейчас участковые ходят оформлять, если есть кого. А тут явно "отказной материал"

Гость
29 февр 2016 в 21:43

Да и на дорогах появились, возле редисона ехал я по крайне левому сзади пристроился бумер точно в мертвой зоне и ждал когда я перестроюсь в него

Гость
29 февр 2016 в 22:58

Ну что тут скажешь.... Спасение утопающих, как известно дело рук самих утопающих. Крутим головой на 360 градусов, и в случае если все равно не углядел вызывать полицию, и никаких денег преступникам. Это ж гопники, на понт берут, ну проткнут колесо, какая разница или им отдавать или колесо покупать. Чем меньше будем поддаваться провокациям, тем меньше у них будет шансов. Жесть, конечно, но общество должно тоже действовать организованно, и не бояться преступников.

Гость
1 мар 2016 в 02:42

Автоподставщики раньше орудовали в Магнитогорске, и я так понял все новые технологии привносят в наш город Челябинск!

Водила
29 февр 2016 в 16:34

Нормальные пацаны паркуются капотом на выезд

Гость
29 февр 2016 в 21:30

вывод: нужно толпой ездить,и тоже возмущаться !!!"ХТО-ЭТО СДЕЛАЛ,А...."

Гость
29 февр 2016 в 23:44

Из года в год нам вешают лапшу: "ну вот в этом году асфальт будет лучше, по новой технологии" Мы ждём и верим, а жизнь то проходит...

Гость.
29 февр 2016 в 19:22

брехня какая та, да хоть 100 их пусть вызываете полицию и все дела.

29 февр 2016 в 19:27

И зачем только люди такими "делами" занимаются, а не хотят стать "человеками труда", например, тогда их бы славил сам Холманских!

Лиза
1 мар 2016 в 10:12

на Краснопольском проспекте в самом начале тоже деятель один пытался прыгнуть на капот, было утром около 9 утра, успела затормозить, он в лес убежал, через 2 дня опять такая же история с машиной которая передо мной ехала, девочка прям перед ним остановилась.

Гость
2 мар 2016 в 11:38

Нельзя ли перечислить ВСЕ чего НЕТ в ГИБДД и ВСЕ ,что НЕ контрлирует власть кроме ГИБДД, да и еще добавить хоть какие-то "успехи" ГИБДД
за прошедший год. Все нормально,горожане, в ГИБДД НЕТ угонов, поджогов,а теперь и подстав! А город,по словам Тефтелева," зеленый,чистый и процветающий". А ГОК "только улучшит" экологию региона,по словам губернатора! Дышите глубже,то ли еще будет

Гость
29 февр 2016 в 16:52

Me сегодня 16:250
Кто ждет? Сосед, чтобы его наказали, или Сталин, чтобы этого соседа наказать? Так ведь Иосиф Виссарионович умер 63 года назад, как он может что-то там ждать?

Всё ты понял!

ЯЯЯ
29 февр 2016 в 15:45

При юревиче лучше было!

guess
29 февр 2016 в 22:30

Ставлю на черное!

Гость
1 мар 2016 в 08:14

А где наша полиция?

Max
29 февр 2016 в 17:36

Нефиг было СМОТРУ трогать .. они хоть и рекламщики но свое дело делали (по угонам)

snobb
29 февр 2016 в 22:08

Ну вот заныли снова! А как запоёте когда поймают мошенников? Вам их жалко станет! Кайло им в руки и солнечный Магадан! Полицию кто нибудь вызывал?

29 февр 2016 в 21:51

кто все эти комментаторы? явно же ,что не местные.