Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Силовики нагрянули с обысками в офис челябинской компании-застройщика
Силовики нагрянули с обысками в офис челябинской компании-застройщика

Гость
29 февр 2016 в 12:36

Обыск идёт полным ходом, а пресс-служба ГУ МВД не располагает информацией.Гоните этих тунеядцев,пускай точечную обработку крыш от сосулек проводят.

Гость
29 февр 2016 в 12:27

какая судьба у дольщиков?

Гость
29 февр 2016 в 12:18

и сизый полетел по лагеряммм!)

Гость
29 февр 2016 в 12:25

Первый пошел...
Удивительно, что не Академ стал предметом внимания.
Это кризис, детка.

Гость
29 февр 2016 в 12:26

А мы чуть у них квартиру не купили... Удачно передумали

Гость
29 февр 2016 в 13:02

Да как, мы, дольщики, в пятой точке сейчас. Народ, хоть не злорадствуйте((

Гость
29 февр 2016 в 12:34

деньги собрали,дома не сдали-а куда власть местная смотрит?Кто дал им разрешение ?

Гость
29 февр 2016 в 12:15

замечательно..вот и посыпались застройщики.

Гость
29 февр 2016 в 12:38

кто еще хочет стать дольщиком?

Гость
29 февр 2016 в 12:24

Кошку бьют - понять дают. Застройщики совсем заврались.

Гость
29 февр 2016 в 12:39

тоже интересно... дольщики не у дел?

Гость
29 февр 2016 в 12:46

А кто у них главный учредитель, кто нибудь знает?

Гость
29 февр 2016 в 12:50

А мы приобрели квартиру недавно, сдача в 3 квартале. И чего теперь ждать...

Гость
29 февр 2016 в 14:06

Знаю эту компанию много лет. Кинули с квартирой и ни какие суды не помогли. У них было и в суде все схвачено. Адвокат после года работы над нашим делом вернул все деньги и сказал, что ничего не поможет нам.

Гость
29 февр 2016 в 15:18

ни с того, ни с сего появились бывшие клиенты и начали писать, как у них все хорошо прошло. и все в одно время) по ходу риэлторы "ключа" подтянулись))

Гость
29 февр 2016 в 13:04

По пути назад в ООО "ГРАД" загляните тоже.

Гость
29 февр 2016 в 15:03

Мы тоже там квартиру вязли в парковом, ждали, а теперь живем, а все слушают только сплетни

Гостья
29 февр 2016 в 13:22

80 лимонов не великие деньги в рамках застройщика. Тут что то другое. У самого крупного застройщика, который пар...ый микрорайон строил, 2 года назад сменился ген. Дир. Новый связан с нынешней властью. Ждём что будет с этим застройщиком.

Гость
29 февр 2016 в 14:02

кто в дольщиках терпения вам и конечно же удачи..страхова все таки..я вот покупала в 2014г. квартиру..ни в какую в долевую не хотела лезть...лучше синица в руках чем......

Гость
29 февр 2016 в 12:58

Серебряный ключ - риэлторы. Застройщик совсем другой.

Гость
29 февр 2016 в 13:55

халявный сыр - только в мышеловке. вот вам и результат низких цен

Гость
29 февр 2016 в 15:19

Не связывайтесь с первичкой, кто хочет приобрести квартиру на краснопольской, купите у меня, я как раз продаю 3 комнатную квартиру на профессора благих, 81, 10/10, 71м2, узаконенная перепланировка, хороший ремонт, на авито есть объявление, реальному покупателю хороший торг!!!!

29 февр 2016 в 12:58

Строить не на что, все дорожает на глазах. Посмотрел застройщик, посчитал, что эти 80 миллионов примерно 1 полновесный и решил отойти от дел.

29 февр 2016 в 14:17

А где они строят?

стас
29 февр 2016 в 14:19

что за суета , все застраховано

Гость
29 февр 2016 в 14:26

80 лямов - это один подъезд панели в 10 этажей.

29 февр 2016 в 15:03

что за слово-чечушка-это правда???

Гость
29 февр 2016 в 16:42

Полистал судебную практику по ЧСП. По искам о неустойках из-за срывов сроков выносились решения: сроки нарушены, неустойку выплатить. НО! Во всех этих решениях фиксировалось: КВАРТИРА дольщику ПЕРЕДАНА.

29 февр 2016 в 17:01

Вы что на самом деле в сказку попали,мне тоже письмо прислали о сроках (11 дом). Техэтаж заканчивают,утеплитель крепят,а что лучше пусть контору закроют?

Алексей
1 мар 2016 в 23:44

Мы тоже, месяц назад, хотели у них взять квартиру. Но не знаю, чуйка чтоли,я отговорил жену. На стройку прокатились, посмотрели. Сдача в июле. 8 этаж строится. Может конечно это нормально, успеют, но решили не стоит рисковать. Дольщики, терпения и удачи вам.

Гость
12 мар 2016 в 12:21

что вы все паритесь долевка застрахована если застройщик банкротится то деньги страховая платит

Гость
29 февр 2016 в 13:15

Фигурирует некий Сребрянский А. Мы пока только забронировали, ещё оплату не сделали. Что теперь будет?

29 февр 2016 в 16:01

я дольщик.Идите в *** со своими комментами,дома строятся,по крайней мере в Челябинске.