Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации Евгений Тефтелев ответил режиссеру Сокурову на критику Челябинска
Евгений Тефтелев ответил режиссеру Сокурову на критику Челябинска

Гость
29 февр 2016 в 16:26

прав Сокуров! город уничтожают в угоду бизнесу, который крышуется местной властью! Позор современной России!

Гость
29 февр 2016 в 16:27

МОЖНОДОБАВИТЬ ГРЯЗНЫЙ ВОНЮЧИЙ ПО КОТОРОМУ НЕВОЗМОЖНО ПРОЕХАТЬ

Маленькая Эльза
29 февр 2016 в 16:29

Ну и чем же мы можем гордиться в Челябинске? Ну-ка, расскажите нам несравненный господин Тефтелев! Может свежим воздухом? Обилием зелени? Чистыми озёрами в черте города? Ровными дорогами? Довольными жизнью горожанами? А может РЖАВЫЙ Венер наше всё???? Принимайте критику достойно и работайте над ошибками. А лучше - домой. Нет ничего лучше родного дома, настоятельно рекомендую.

Гость
29 февр 2016 в 16:22

Да после прихода новой власти город действительно стал серым, вспомните летом даже клумбы в центре засажены не были, поэтому согласна полностью с режиссером, а Вам ув градоначальник советую прислушаться если не к жителям, то к гостям города уж точно, им виднее

Гость
29 февр 2016 в 16:32

Вам уже прямым текстом говорят, что Челябинском никто не занимается!
Тефтелев, сам-то знает город хорошо ????? (P.S. Тефтелев не из этого города!)

гвоздь
29 февр 2016 в 16:31

Прав режиссёр.Город и действительно: серый,грязный,убогий,скучный.

29 февр 2016 в 16:25

А чего на правду то обижаться? Особенно про деревья...

Гость
29 февр 2016 в 16:25

Господи, ну хоть кто-то не постеснялся сказать правду.

Гость
29 февр 2016 в 16:23

Не приведи Сокурову Господь узнать этот город "получше"!! Он повесится на единственной оставшейся березе!

Гость
29 февр 2016 в 16:31

Я хорошо знаю город, г-н Тефтелев.. и полностью согласен с мнением Сокурова! Город уныл, сер, грязен и убог.. И на что особо обратите внимание, с Вашим приходом ко власти это только усугубилось.. Жаль только что комментарии здесь Вы не читаете.

Гость
29 февр 2016 в 16:29

Опрос, по факту, подтвердил слова Сокурова. И только наш МЭР думает иначе! Кто б сомневался.

Гость
29 февр 2016 в 16:33

Молодец Сокуров. Правда всегда глаза колет, неправда ли, г-н Тефетелв?

Гость
29 февр 2016 в 16:30

Поддержу Сокурова.

Гость
29 февр 2016 в 16:31

Про исторические здания правду сказал!!!Я не уверен,что наш мэр сам знает Челябинск досконально. Взгляните на элеватор или чайную фабрику? Глупо парировать правду. Ладно хоть дорог с метро не коснулись.

гость
29 февр 2016 в 16:28

Нам есть чем гордиться ! У нас программа сугробов нет! А в Питере что? Срамота одна! И воздуха не видно !

Гость
29 февр 2016 в 16:54

Сначала город превратили в серый, грязный отстойник - а теперь вам критика не нравится?!
А что он врать должен был?!
Стыдно должно быть! Займитесь лучше наведением порядка господа Градоначальники!

Гость
29 февр 2016 в 16:33

Зато человек со стороны сразу сказал всю правду, а не стал пресмыкаться.

Гость
29 февр 2016 в 16:43

Абсолютно правду сказал про город господин Сокуров!!!Как бы не плачевно это звучало!!!А господину Тефтелеву глаза бы по шире открыть!!!

Гость
29 февр 2016 в 16:28

Не первый человек уже об этом говорит.

Гость
29 февр 2016 в 16:45

Странный, на оценку Сокурова обиделся, а на оценку Сеничева нет.

29 февр 2016 в 18:10

Приехали сегодня из Тюмени, небо и земля! Почему там как за границей, а у нас реальный мрак? Задолбали наши чиновники, своим бла бла бла...

Гость
29 февр 2016 в 17:38

Долго же он ответ формулировал.... 9 дней прошло так-то

Гость
29 февр 2016 в 17:41

Хотелось бы услышать о "местах", в нашем городе,которыми гордится Тефтелев . Сакурова поддерживаю полностью, как жаль мне некогда любимый мной родной Челябинск.

Гость
29 февр 2016 в 16:34

Не в бровь, а в глаз.
Нечего возражать из зала.
Вы посмотрите вокруг себя: деревьев нет, мест для отдыха нет, кругом одна реклама висит и асфальт.
Серый город с яркими пятнами рекламы. Ништяк столица Южного Урала.
Уездный город Ч. называется.

29 февр 2016 в 21:07

я очень хочу чтоб Тефтелева и Дубровского сменили хорошие руководителя из ЧЕЛЯБИНСКА а не из МАГНИТОГОРСКА! И все встанет на свои места...Реально Челябинск за два года превратился в помойку!!!!!

Гость
29 февр 2016 в 16:34

да правильно сказал Сокуров! Серость, дышать нечем, деревья вырубают последние, дороги - в хлам! Чего ж хорошего-то? Обидно и зло берет на хозяев города

29 февр 2016 в 16:36

Да, прав Сокуров во всем.

29 февр 2016 в 16:34

Грустно, конечно. Но справедливо. Во что превратили город отсутствие какого-либо архитектурного планирования, распродажа клочков земли под уплотнительную застройку, массовая вырубка деревьев, захламленность бытовыми и промышленными отходами. Руководство города думает о прибыли, о докладах наверх, о дележе бюджета-только не о улучшении жизни жителей, увы. Зарабатывать на нас-пожалуйста, заботиться-не дождёмся, увы...

29 февр 2016 в 16:38

+1 за Сокурова!!!

Александр.
29 февр 2016 в 16:33

Сокуров абсолютно прав. Более серого города миллионника лично я не видел

Гость
29 февр 2016 в 16:47

Прав Сокуров! Никогда еще Челябинск не был в таком ... как в этом году!

Злой
29 февр 2016 в 21:54

Дорогая редакция разрешите выражаться нецензурно иначе ситуацию в городе не удаётся описать в полной мере!!!

Режиссер Михал Иваныч
29 февр 2016 в 16:33

Да понятно все. Серый - потому что грязный, а непонятный - потому что не управляет им никто.

29 февр 2016 в 16:38

Чего обидного, действительно город весь будто поселок при каком-нибудь заводе. Особенно в эту весну город страшен, когда снег не убирался и лежит везде страшными кучами, испускает на проезжую часть потоки бурой жижи. Не буду уж говорить про воздух

Гость
29 февр 2016 в 16:34

Печальная правда. Солидарна с режиссером Сокуровом.
..А сколько у вас деревьев – посчитайте, со счета точно не собьетесь».

29 февр 2016 в 16:34

надо не отвечать блогерам, а делать чтото....

Гость
29 февр 2016 в 16:57

Не хочу обижать Тефтелева, но под его управлением Челябинск и в самом деле стал серым и непонятным.

Гость
29 февр 2016 в 23:41

А что они могут? Тефтелев и Дубровский? Превпратили и наш город в такой же г***нный и затрапезный,как и свой вонючий родной ужасный Магнитогорск. У нас и раньше-то город не блистал чистотой,но что творится сейчас!!! Такого не было никогда...

1 мар 2016 в 00:49

Жаль конечно но похоже надо уезжать отсюда, здоровье детей дороже!!!

Гость
29 февр 2016 в 16:48

Порядочный бы человек признал, что есть проблемы, сказал бы что будем работать... А этот "наш" мэр видимо совсем города не видит. Сокуров ещё мягко сказал, наш город не просто серый, он ЖУТКО грязный, черный, со страшными черными сугробами. А мы этим дышим, ведь черные то они не от земли, а от того, что в воздухе одна ***... Слов нет, на правду так реагировать нельзя

Гость
29 февр 2016 в 17:36

Не надо Тефтелеву спорить с Сокуровым, достаточно посмотреть результаты опроса сайта 74.ru: 55,4% оценили благоустройство на еденицу и двойку, только 5,1% на 4 и 5 (видимо, из команды Тефтелева). Вот она истинная оценка деятельности, а точнее бездеятельности мэра! Пора сделать выводы.

Гость
29 февр 2016 в 21:27

Сокуров прав,нам всем стыдно, а этим двум хоть глаз выколи-БЕССТЫЖИЕ.

29 февр 2016 в 16:50

Самое обидное, что с каждым годом,да что годом, месяцем ,все будет хуже и хуже. А власть будет называть чёрное белым и наоборот, на то она и власть!

29 февр 2016 в 17:39

Суровый Челябинский начальник, крикнул в спину через 9 дней. Мужик!

29 февр 2016 в 16:42

И главное ВЛАСТЬ дальше идет на КОНФРОНТАЦИЮ с жителями Челябинска: уплотнительная застройка с вырубкой леса, строительство ГОКа, все больше выбросов заводов ради денег. У нас власть ничего НЕ БОИТСЯ?

Гость
29 февр 2016 в 18:03

Хорошая позиция у мэра! У нас кое где неплохо, А Сокуров не то и не там увидел!!! Что дальше то будет!! Скоро в грязи потонем! Позорище!!

1993
29 февр 2016 в 19:30

Подумать только! А ведь Сокуров только своей одной фразой сделал для Челябинска больше, чем действующие мэр и губернатор за все время! Сокурова в Губернаторы ЧеОбласти!

29 февр 2016 в 21:31

Тефтелеву лучше бы прислушаться к словам гостей, о их впечатлениях о городе, что говорят умные люди.
А он ещё и огрызается Сокурову...

Гость
29 февр 2016 в 17:36

Сегодня ездила в банк на Свободы. По воздуху летали мешки полиэтиленовые и бумажки. Возле урн навален мусор, из-под снега вылезли кучи мусора. Противно даже идти было. Весь гортранспорт грязный, такое впечатление, что с осени ни разу не мыли. Потом перешла на Цвиллинга. Убогие трамваи из прошлого столетия. Да вообще противно по городу ходить.

Гость
1 мар 2016 в 09:24

Правду сказал, а правду никто не любит. Особенно про деревья, не в бровь, а в глаз. всё повырубали и страшно гордятся этим.