Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сотрудники наркоконтроля закрыли 33 притона по обращениям южноуральцев

Гость
30 дек 2015 в 10:09

если бы южноуральцы не обратились то ничего бы не закрыли? Сообщите об этом президенту....может похвалит....

Чорный юморист
30 дек 2015 в 09:50

33 притопа, 33 прихлопа...

30 дек 2015 в 09:17

Это как 33 зуба....
http://www.youtube.com/watch?v=CeH-7xl8p54

Интересно
30 дек 2015 в 10:43

А по Набережной 1 закрыли? Кто знает, жильцы прям умоляли наши органы туда наведаться!

гость
30 дек 2015 в 11:54

Захаренуо 9 как торговали, так и торгует мамашка с дочей...

Гость
30 дек 2015 в 11:55

Что значит "закрыли" ? Это же не ООО Притон, у которого можно отозвать лицензию. Это квартира, у которой есть хозяин, который никуда не делся, и его друзья тоже никуда не делись. На следующий день точно так же соберутся опять.

Гость
30 дек 2015 в 10:30

показуха..надо не притоны закрывать, а точки сбыта. А их уже знают все граждане, а полиция почему-то якобы не в курсе)

гость
30 дек 2015 в 10:36

и стакан парного молока..

Гость
30 дек 2015 в 11:05

Пряио Лемони Сникет или 33 несчастья)))

Гость
30 дек 2015 в 11:09

Ехали медведи на велосипеде,
а за ними моль - госнаркоконтроль...

Бдительные соседи
30 дек 2015 в 11:14

А нам сегодня на звонок о "тайниках" в подъезде по телефону доверия ответили: это хулиганские действия, проявляйте бдительность и когда будете знать квартиру- звоните!!!

Гость
30 дек 2015 в 11:36

у нас в одном районе 33 точки ))))) а они за весь Челябинск отчитываются)))) очередная показуха о якобы проделанной работе............

Гость
30 дек 2015 в 11:48

а по Блюхера, 7? Обращались много раз в органы........ реакции "О"

Гость
30 дек 2015 в 11:53

Содержание ФСКН - десятки миллиардов рублей ежегодно.
Зачем закрывать "притоны" ? Зачем запрещать наркоту ?

Гость
30 дек 2015 в 11:54

Закрыли!

Содержатель притона
30 дек 2015 в 14:17

господа, не шумите, а читайте лучше законодательство и судебную практику: чтобы уголовно наказать содержателя притона, правоохранительным органам необходимо минимум дважды задержать в помещении лиц, употребояющих в этот момент наркотики, всех освидетельствовать на предмет употребления данного зелья, дважды вынести предупреждение владельцу помещения....и лишь только после этого дело будет иметь судебную перспективу!!! ну а пока - пока!!!