Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Жительница Златоуста передаст спасенного совенка в челябинский зоопарк
Жительница Златоуста передаст спасенного совенка в челябинский зоопарк

Квитков
14 нояб 2015 в 17:35

Это не совенок, а взрослый Болотный Сыч.... они очень маленькие, а совята в мае только бывают.

Гость
14 нояб 2015 в 14:42

есть еще хорошие и добоые люди.

Гость
14 нояб 2015 в 19:07

Спасите людей от колы и гамбургеров.

Гость
14 нояб 2015 в 15:31

Какая прелесть!

Гость
14 нояб 2015 в 17:44

Такой серьезный совенок. Спасибо Кристине, не прошла мимо малыша.

15 нояб 2015 в 01:10

Отпустите Сыча на волю. Машиной поди сбили. Оклемался если и крылья целые какй еще зоопарк, юные натуралисты е-мае. На волю птицу

14 нояб 2015 в 18:05

Года три назад поехали за грибами, на полевой дороге нашли сапсана с перебитым крылом, сразу звонок в челябинский зоопарк - мол заберите птичку, без человека погибнет. Ответ меня убил: "птица краснокнижная, мы не имеем права принимать таких пернатых" соответственно задаю вопрос "че мне делать с ней" и в ответ - ответ "лечите сами, можете обратиться в ветклинику". Вообщем решайте сами...

14 нояб 2015 в 20:13

Какой хорошенький!

Гость
15 нояб 2015 в 10:17

Олег Бабушкинвчера 18:051
Года три назад поехали за грибами, на полевой дороге нашли сапсана с перебитым крылом, сразу звонок в челябинский зоопарк - мол заберите птичку, без человека погибнет. Ответ меня убил: "птица краснокнижная, мы не имеем права принимать таких пернатых" соответственно задаю вопрос "че мне делать с ней" и в ответ - ответ "лечите сами, можете обратиться в ветклинику". Вообщем решайте сами...
Олег, это не основатель Зоо Тютина Г.А., бескорыстно спасающая и собирающая коллекцию животных, нацеливая на это благое дело и своих сотрудников. Сейчас мы продвинутые, б/у резиновые драконы дивидентов больше приносят, кормить их не надо, не болеют и не мрут... Так проще, и сверху не прилетит

Гость
14 нояб 2015 в 19:54

Какой же это совенок, это сыч. Он такого размера и должен быть.

Агент Купер
15 нояб 2015 в 14:02

Совы не то, чем они кажутся

Гость
14 нояб 2015 в 16:32

Сижу рыдаю. А кто спасет фламинго и лебедей?

Гость
14 нояб 2015 в 19:07

Мы тоже пытались сдать найденного совенка в наш зоопарк, но нам сказали, что их не принимают и чтобы мы его увезли туда, где нашли и выбросили там...

Гость
14 нояб 2015 в 22:51

Лучше весной на волю отпустить, чем в зоопарк - в неволю!

Гость
15 нояб 2015 в 13:58

А мне так любопытно- на днях здесь же обсуждали даму, что проявила заботу о подростках, увидев их на спектакле +18, так там все на нее накинулись- типа, пусть дети жизнь познают во всей ее красе, а тут умиляемся от того, что совенка заберут в неволю... следуя логике, что пусть все идет своим чередом- выпустите птицу на волю! Пусть познает жизнь и не растет тепличным животным!

Алёна
15 нояб 2015 в 03:12

Он похоже домашний был, такие дикие птички тут же руку закогтят, так сидеть спокойно будет если только уже умирает. На дороге или машина его сбила или вороны загоняли. Если летает, нужно выпустить, потом, после клетки он не выживет на воле и не потому что навыки охоты потеряет, просто перья на крыльях сотрутся и замараются и сами крылья могут атрофироваться. Нужен просторный уличный вольер, защищённый от кошек и собак и от ветра.

Гость
15 нояб 2015 в 10:22

Спасибо доброму человеку.

Вяхирь
15 нояб 2015 в 18:15

Отпустите сыча на волю!!! Вас же, если вдруг машина собьет, после больницы на зону же не отправляют.

фея
14 нояб 2015 в 21:45

УУУ! сколько лет уже хочу в качестве питомца сову!! Вот только где ее раздобыть? а тут совенок в руки попал и она его отдает....

Гость
16 нояб 2015 в 09:50

Вчера на лыжах по озеру Смолино катался ,видел на льду замершего уже такого вот совенка.

14 нояб 2015 в 16:30

Ну мелкая моя такого захотела

Активная домохозяйка
15 нояб 2015 в 09:49

Лучше бы отдала детям или старикам. Давайте напишем Малахову. Дубровский, АУ!!!

Гок
15 нояб 2015 в 19:33

Всем миром спасли лебедя? Сижу, реву...