Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Дубровский вручил премии победителям и призерам первых Европейских игр
Дубровский вручил премии победителям и призерам первых Европейских игр

Гость
1 июля 2015 в 20:26

Фигнякакаято. Пофигу на всех этих спортсменов. Это их личное дело.

Гость
1 июля 2015 в 19:28

Карпов молодец!

Гость
1 июля 2015 в 16:14

На Урале очень достаточно много сильных спортсменов и радует, то что им предоставляют возможность высококвалифицированно тренироваться это доказывают результаты, ну и конечно очень большой труд! Молодцы!

Гость
1 июля 2015 в 16:18

Хорошая традиция, на мой взгляд, поощрять спортсменов. Правильный шаг

Гость
1 июля 2015 в 16:18

Юры нет,а дело его живет!

Гость
1 июля 2015 в 16:16

ой какое счастье видеть такие новости! Я очень рада за ребят!

Гость
1 июля 2015 в 16:29

Отличная новость! Так держать, не снижать планку на следующих соревнованиях!

Гость
1 июля 2015 в 16:57

Честно говоря я не ожидал, что среди победителей Евроигр будут южноуральцы. Следил за ходом игр и когда услышал в новостях, что наши занимают первые места, прям гордость взяла вверх!

Гость
1 июля 2015 в 16:57

В челябинской области очень много выдающихся спортсмегов. Не удивительно, область держит направление по развитию спорта в регионе.

Настя
1 июля 2015 в 17:13

Самые лучшие спортсмены - наши спортсмены

Гость
1 июля 2015 в 18:21

Не удивительно что большое колличество спортсменов, которые занимаю призовые места именно из челябинской области.

Гость
1 июля 2015 в 18:26

Наши спортсмегы самые лучшие, хорошо что идет поддержка и со стороны области.

Арс
1 июля 2015 в 18:48

Поздравляю ребят, молодцы, побольше бы таких спортсменов!

Гость
1 июля 2015 в 19:21

Ребята гордость нашей области! Ни сколько в них не сомневалась!

Гость
1 июля 2015 в 19:20

Молодцы! Наши ребята умеют добиваться своих целей!

Гость
1 июля 2015 в 19:23

Красавчики! Так держать! Наши ребята умеют добиваться своего!

Гость
1 июля 2015 в 19:27

Ребята безусловно молодцы, но они не смогли бы обойтись без сил и стараний своих тренеров, надо им тоже сказать большое спасибо, что взращивают таких сильных и конкурентоспособных спортсменов!

Гость
1 июля 2015 в 19:43

Наши российские спортсмены уже не раз показали себя на мировой арене и эти ребята в очередной раз доказали всем, что у нас сильная подготовка и сильные духом люди! Молодцы, побольше вам побед в будущем, ребята!

Гость
1 июля 2015 в 20:28

ЖКХ дорожает, а наш медальки вручает.

Гость
1 июля 2015 в 20:41

Поздравляем сборную по дзюдо с 3 местом, и воспитаника школы "Локомотив" Ярцева Дениса!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!ДАЛЬНЕЙШИХ ВАМ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!!!

Гость
1 июля 2015 в 21:45

дубровский наш чемпион

Гость
2 июля 2015 в 13:22

Борис Александрович, пожалуйста, отмечайте и классических музыкантов - классическая музыка очень положительно сказывается на повышении интеллектуального и духовного уровня общества.

Гость
7 июля 2015 в 12:09

карпов не тренер ивановой.............

Полина
1 июля 2015 в 16:11

Вот читаешь и сразу такая гордость возникает и за область и за спортсменов. Хорошая новость

Гость
1 июля 2015 в 16:10

Молодцы ребята!

1 июля 2015 в 19:15

Я присоединяюсь к Дубровскому и поздравляю ребят с победой!!!
Но вот почему Дубровский ни разу не заявил об атомной угрозе, которая грозит Челябинску.
А ведь Дубровский не последний чиновник России!!!
"В условиях конфронтации РФ почти со всем окружающим миром резко возрастает угроза военных конфликтов, в том числе и ядерных. Воинственная риторика кремля за последние полтора года бьёт через край.
Наращивание вооружений, в том числе средств доставки ядерных зарядов — ещё один очень тревожный сигнал. На форуме «Армия-2015» Путин заявил, что в этом году введут в строй 40 межконтинентальных баллистических ракет. Также заявлено намерение закупить 50 (!) ракетоносцев ТУ-160М против нынешних 15-ти. Как видим, руководство страны готовится к большой войне.
Ведь даже при совсем не ядерных, а вполне обычных ракетных и бомбовых ударах по наземным хранилищам , могут обернуться миллиардами кюри радиации, выброшенных на близлежащие города Красноярск и Челябинск"
Сергей Митрохин.

Гость
1 июля 2015 в 16:38

Миллер красавчик!