Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Экс-главврача станции переливания крови будут судить за хищение 1,1 млн
Экс-главврача станции переливания крови будут судить за хищение 1,1 млн

Гость
29 апр 2015 в 11:57

Фото, видимо, с "Доски почета" снято, так сказать, "Лучшие люди нашего медучреждения"!

Гость
29 апр 2015 в 12:26

Капец! Люди ничего не боятся! Решила нажиться на премиях! Таких людей не только судить надо,но и клеймо присваивать на всю жизнь,чтоб работать могла только обычным рабочим!!!!

123
29 апр 2015 в 12:12

эх Светлана, Светлана, в молодости, заведуя мед.пунктом в селе ты себе такого не позволяла, хотя время было Советское и комсомолка ты была....

Гость
29 апр 2015 в 14:26

А детскую областную когда проверят?

Брюнетка Нина
9 мая 2015 в 19:30

Проверили станцию переливания крови Фмба. А надо бы и областную. Где Рудакова "осваивает" федеральные миллионы. Программа "аист" не работает, аппаратура для исследования крови на инфекции заржавела. Это не один, а десятки миллионов рублей. И где они? ...

Гость
29 апр 2015 в 12:06

Казалось бы, уж где-где, но здесь то и тырить нечего. Но нет, если подойти творчески, то результат будет. Опять же, профессионализму не хватило Светлане, "опыт" небольшой (профессионалы в ГД, дилетанты в тюрьме). Интересно, а есть где-нить "оазисы" без воровства???

Гость
29 апр 2015 в 12:14

На всем люди делают деньги, даже на человеческой крови!!!

Гость
29 апр 2015 в 12:53

Такое в большинстве бюджетных учреждений, когда гл. бухгалтера и руководители служащим платят по 500 р премии, а себе по 500 тыс. руб. Сумма премий приходит же на весь персонал, а делиться на усмотрении руководителя.

Гость
29 апр 2015 в 13:12

Нормально,у врачей их профиля з/п и так не ахти.
Бабло и власть губят людей.

Гость
29 апр 2015 в 14:00

тебя посодють а ты не воруй!

Гость
29 апр 2015 в 12:25

Режим коррупции и воровства. Обычное дело в путинской России. Про кого следующий репортаж?

29 апр 2015 в 11:43

Условный срок в пол года? Или штраф? Или так простят? Как в повседневной жизни России стало происходить.

Гость
29 апр 2015 в 16:41

Жуткая женщина, имела неострожность с ней поработать.

Гость
29 апр 2015 в 18:52

Этот миллион это только то, что смогли доказать!!!! она себе столько домов настроила и сыну своему бизнес купила, про машину дочери и тому же сыну вообще молчу, каждая стоимостью по 2 ляма, и все это с наших денег!!!

гость
29 апр 2015 в 13:45

Рыба гниет с головы. Взяла пример с минис тра здравоохранения Т... Сейчас все воры милионеры будут освобождены по омнистии .Их не садят всем условно. И будут при деньгах. Кто миллионы вороует бюджетных денег всем амнистия.Как пример Оборонсервис. Васильева будет в суде высказывать недовольство аж 5 часов. предупредила все сми. Вот это борьба с коррупцией ........... .

Гость
29 апр 2015 в 14:15

А и правда. Сегодня днем видел бывшего минспорта Серебренникова, катающегося на авто по городу. Уже амнистировали?!

Гость
29 апр 2015 в 14:29

Амнистией запахло, так и дела обороты набирают, но все по той же амнистии дело закроют!

Гость
29 апр 2015 в 15:21

Вот так за 1,19 млн по этапу пустят. Красть надо миллиардами, тогда - только условный срок

Гость
29 апр 2015 в 15:57

Такая же ситуация в Кунашакской ЦРБ:врачам и медсестрам урезают зарплаты в нарушение всех здравомыслящих законов,сами себя немерено премируют.

Гость
29 апр 2015 в 16:40

Жуткий человек, имела неосторожность с ней поработать.