Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Челябинске на время НМУ отрегулировали работу светофоров

Андрей
5 мар 2015 в 12:51

"сокращение тормозного и разгонного пути автотранспорта" - это каким образом можно сократить тормозной путь работой светофора?!?На каких светофорах??простой бред со стороны СМЭУ ГАИ который ни как нельзя проверить....они уже наригулировали на 250 лет с Чичерина, что участок от братьев до 250 один сплошной тормозной путь, а утром в обратную сторону

Андрей
5 мар 2015 в 12:53

И еще дополню!Почему раньше не отрегулировали????имитация активной деятельности это называется...

Гость
5 мар 2015 в 13:15

74.ру, поясните, пожалуйста, почему со страницы "Погода" убрали функцию показывающую состояние воздуха в атмосфере Челябинска? где раньше показывали превышение ПДК по разным районам города

Люмпен в секунду
5 мар 2015 в 12:22

А я подумал - светить стали ярче.

Гость
5 мар 2015 в 13:22

На Худякова ничего не отрегулировано, пока стоишь на светофоре по 2,5 минуты, можно просто задохнуться от выхлопов, после того как поставили максимальную длительность по времени для проезжающих машин по улице Худякова, там просто невозможно находиться.

5 мар 2015 в 14:39

ДОРОГИ НАДО ПОЧИСТИТЬ ОТ ПЫЛИ, Мусора и Грязи! КУДА СМОТРИТ СИТИ-МЕНЕДЖЕР???????????????? А людям у себя в доме не гадить!

доктор из ФОМС
5 мар 2015 в 16:34

Цирк уехал, имбицильные меры, края непуганых идиотов, еще хуже стало.., город от грязи совсем не убирается, господин Тефтелев, скоро столица Южного Урала будет похожа на Магнитогорск

Гость
5 мар 2015 в 15:45

Надо ещё колесо обозрения в парке включить побыстрее

Гость
5 мар 2015 в 16:02

Ага, отрегулировали, теперь утром и вечером на пересечении Молодогвардейцев и Бр.Кашириный никакого тормозного пути нет вовсе, там просто все стоят и все, и дымят в близлежащие окна. Пробка, аж от пр.Победы! зато отчитались, ну отрегулировали же! все, а куда отрегулировали, чего получили в итоге-неважно, по их расчетам "все должно работать"!!!

5 мар 2015 в 20:58

Если уж отрегулировали на время НМУ, то пусть так и оставят навсегда, или никак?

Неравнодушная
5 мар 2015 в 13:43

Метро постройте. Многие пересядут на него со своих автомобилей, сократится количество желтопузых газелей.