Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Челябинцы в выходные оставили в ЕДДС 40 жалоб на загрязнение воздуха

гостья
2 мар 2015 в 12:55

Телефон данной службы будет разрываться, я думаю, особенно в выходные..... Дышать и правда нечем. Грусть тоска.

Житель
2 мар 2015 в 12:39

Пора уезжать.....

Гость
2 мар 2015 в 13:43

ХВАТИТ истерить! Идите работать! В городе нормальный воздух, нормальная туманность!

Гость
2 мар 2015 в 12:58

Сегодня с утра, в Ленинском со стороны Смолино опять муть какая-то туманная.

Гость
2 мар 2015 в 15:02

Сегодня утром воняло кислой капустой, но капусты рядом не было

Гость
2 мар 2015 в 13:57

в субботу в районе арены "трактор" воняло какой то кислятиной до вечера

Смехопонорама
2 мар 2015 в 13:42

Опять речка парила в выходные .? ИЛИ это пыль от автомобилей .? Да нет это очередная лапша на уши снимайте и кушайте народ бесплатная лапша щас в поряде!

Александр
2 мар 2015 в 16:42

С утра и прямо сейчас воняет на энгельса той же самой кислятиной. глаза пока не разъедает, но если начнет, не удивлюсь.

анна
2 мар 2015 в 12:18

в сб была такая вонь в районе теплотеха,что я даже ребенка гулять не повела, просто куда звонить не знала

Гость
2 мар 2015 в 13:32

Ух как любим мы жаловаться...стукач на доносчике и клеветником погоняет..., а как увольнять вдов с маленькими детьми, так ничего не "припекало и дышалось "хорошо? Горячая сковородка вам обеспечена, славные труженики одной из компаний, под руководством небезизвестной Окси...
Чума на ваши дома и диоксид вам в печенки!

Гость
2 мар 2015 в 14:09

аха, воняет тоже туманность?!

девушка
2 мар 2015 в 16:09

В субботу вышла погулять на северке. Так в воздухе такая вонь стояла! Развернулась, пошла домой. Погуляла называется... Власти! Когда уже экологической проблемой займетесь?!

Гость
2 мар 2015 в 21:33

Раз предприятия,который месяц, безнаказанно травят город выбросами,значит это происходит с одобрения "свыше''.
СМИ всё предупреждают о смоге, а толку то!!! В противогазе ходить?

Гость
3 мар 2015 в 09:00

«Для сравнения: в конце января – начале марта поступало в сутки примерно по 80–100 жалоб на загрязнение воздуха от жителей». А в воскресенье всего 40, вот это показатель, может и правда все на поправку?
Звонили, нам сказали, что передадут звонок для статистики, кому она нужна? Когда по 100 звонков поступало, ведь пальцем не пошевелили, какой смысл звонить.