Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Сурок Соня в челябинском зоопарке предсказала холодную весну

Гость
2 февр 2015 в 16:26

А вот синоптики обещали вроде раннюю весну нынче..

Рикс
3 февр 2015 в 03:48

Мы что на америкосоов похожи? Все их традиции перенимать будем? На спящую крысу пусть они молятся. А подобным им , презираю.

Чумичка
2 февр 2015 в 15:44

зачем содержать синоптиков на бюджетные деньги? они предсказывают погоду с той же точностью, что и сурок соня

Гость
2 февр 2015 в 15:47

Сомнительное это удовольствие - проснуться в грязном и дурно пахнущем месте, в т.ч. и для сурка.

2 февр 2015 в 16:10

Если не сбудется что с сурком сделают?

Гость
2 февр 2015 в 16:36

Mormota bobak. Вот оно..ЕГЭ в действии. Отупение. Своих традиций мало. Свои не придумать. Штамповать и подражать. Смешно и неумно. Вы ещё крокодила заведите и назовите Левиафан Звягинцева.

2 февр 2015 в 16:37

Пасха в этом году ранняя, значит, и весна ранняя будет, и наша сурчиха тут не причём, пусть выспится до марта.

Кость
2 февр 2015 в 16:35

Ну да. Спящие сурки у нас предсказывают погоду, астрологи - будущее карьеры и личную жизнь, священники определяют морально-нравственные представления о благе, от фантазий либерального экономического клана правительства зависит финансовое положение в текущий момент и среднесрочной перспективе. Так и живем в этом сурчином царстве абсурда.

Гость
2 февр 2015 в 19:43

а победу над санкциями он не предсказал?

Гость
2 февр 2015 в 19:56

не знаю...не знаю... наш кот Вася уже пошел по девушкам в соседнюю деревню... я ему верю.. скоро весна))))

Гость
2 февр 2015 в 20:40

может вы в америку поедите дружно? больно вам их обычаи и приметы нравятся. нормальным людям дышать станет легче.......а?

Гость
2 февр 2015 в 15:49

Просто у Сони голова от свежего воздуха закружилась и в обморок упала.

Гость
2 февр 2015 в 15:57

Она там вообще живая спит?

Прохожий
2 февр 2015 в 15:57

Ну так это у америкосов, а у нас погода то другая!

Фил
2 февр 2015 в 16:06

о боже.. сколько еще будет повторяться этот день?!!

Гость
2 февр 2015 в 16:22

Будите её, будите! И медведям пните и бурым и гималайским &-)))) весны хочется!

Гость
2 февр 2015 в 17:13

пиндосы санкции ввели на весенее время года в России..в связи с чем ожидается холодная весна..

2 февр 2015 в 17:13

Предсказания, догадки, теории и прочее - это всё обман и кривда.

Гость
2 февр 2015 в 18:11

Скоро к вам на работу вернётся Основатель- всех разбудит!

Обама
2 февр 2015 в 18:30

Это я виноват..

Гость
2 февр 2015 в 19:36

Эх, Соня, Соня

Гость
2 февр 2015 в 21:44

А я предсказываю раннюю весну и засушливое лето

Гость
2 февр 2015 в 22:29

Лишь не случился июльский снегопад!!

Гость
3 февр 2015 в 09:35

пусть спит. не будите