Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В Челябинске создадут федеральный центр огневой подготовки
В Челябинске создадут федеральный центр огневой подготовки

Гость
30 янв 2015 в 18:11

откройте лучше центр где совести вчерашним выпускникам школ добавляют, чести, любви к людям и порядочности. Отпадет необходимость в снайперах, как врач говорю.

комсомолец
30 янв 2015 в 21:37

А я так понимаю что потихоньку нас готовят к войне

Гость
30 янв 2015 в 18:34

О доброте и сострадании забыли.
Одна война, война. Враги кругом.

30 янв 2015 в 19:54

Правильно! Нужно учится родину защищать!
Как сказал Владимир Путин: Преступления, подобные Холокосту, не должны повториться.
http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1482320-echo/

Гость
1 февр 2015 в 08:42

Весенний призыв придется скоро в Крым и приграничные с Украиной регионы. НАТО туда весной войдет с МС и тогда , возможно локальная война. Если бы наши ядерным не угрожали, то КНР и НАТО нас за месяц могли бы победить и дать право народам РФ жить богато и по демократии. Сейчас 10% народа в РФ жирует, а все рабы и бедные.Я своих с 15 лет сделала больными и они не станут служить.Пусть дети бедноты и учаться палить и убивать. Билет сейчас стоит от 5000 евро, зато после 27 лет есть ходы вновь ВВК и он здоровый. Нечего на панов и богатых лямку тянуть и стать мясом.

Челябинец
30 янв 2015 в 17:38

А можно у вас получить разрешение на ношение оружия? Или хотя охотничьего?

30 янв 2015 в 17:55

А простой гражданин может платно пройти обучение???

Гость
30 янв 2015 в 23:41

Хочешь мира - готовься к войне.

школьник
30 янв 2015 в 22:33

хочу научиться бемпилотником управлять . есть такие школы ? из пистолета любой дурак может палить

сварог
31 янв 2015 в 01:06

федеральный полигон уже в другом месте находится. можно с ак, можно с т-72, а если повезет - с "буратино"

Гость
31 янв 2015 в 09:56

А для больных детей денег нет.
тысячам деньги нужны на операции.

Гость
31 янв 2015 в 16:22

Неужели мы рождены для того, чтобы воевать?
дети олигархов и вождей воевать не будут.

охотник
1 февр 2015 в 17:11

Александр Петров стрелок от бога, его методика обучения лучшая в мире, без преувеличения, если кто не верит забейте просто в ютубе, земляками гордиться надо и я горжусь!

биатлонист
30 янв 2015 в 18:30

очень много компьютерных игр стрелялок . А понял , есть люди , которые в компьютеррах не разбираются , ума мало .

Гость
30 янв 2015 в 20:45

народ отравлен

Фермер
30 янв 2015 в 21:12

гранатомет - вещь в хозяйстве полезная, однозначно

30 янв 2015 в 22:02

Из вчерашних выпускников школ только снайперов и делать. Что-нибудь другое делать или неимоверно трудно, или просто бесполезно. Только винтовки им не давайте, нас перестреляют - кто кормить будет?

31 янв 2015 в 11:45

Учился в полигоне стрелять из пистолета. Отличные инструктора, все очень доходчиво обьясняют, доброжелательные, где нужно, а где нужно и потроллить могут.

Гость
31 янв 2015 в 12:27

Это основа того что было заложено в СССР только вот подростки сейчас как было написано играют в стрелялки за компом, а пополняя ряды ВС как это сейчас видно на Украйне становятся пушечным мясом во всех смыслах этого слова. Так, что лучше воспитывать детей в русле любьви к Родине - что есть семья, государство, народ и его огромная история или лечить наркоманов и алкоголиков (я прошу прощения ни кого не хочу обидеть, я сейчас перечислил основные заболевания в РФ). Так давай те возрождать детский спорт, детские патриотические организации да пускай направленных в сторону подготовки к службе в ВС РФ у Вас есть другие предложения, пжл культурное воспитание то же важное дело. Но мужчина подросток становиться тогда когда в 18 лет он приходи в армию уже с элементраными навыками полученными примерно вот в таких центрах, что сейчас является для нас очень важным инструментом в эпоху войн и агресси вокруг нашей страны. С наилучшими пожеланиями депутат "ЕдиноРос"

Гончарова
31 янв 2015 в 12:31

Ну, это вполне оправдано, учитывая общую агрессивность,злость населения данного места - это самые лучшие кадры . Только нужно СРАЗУ брать, после 9 класса, пока маманьки не успели накупить сыновьям "волчьих "билетов. А они, особенно ,педиатры все лазейки изучили: то эндокринологию, то плоскостопие, то бронх.астму, то порок сердца детям выставляют... а детишки - ЗДОРОВЫ, кровь с молоком! А по-настящему больные дети идут служить!

31 янв 2015 в 21:47

Отличная новость!:)))))

Гость
1 февр 2015 в 16:42

Народу не нужна война!

Неуч
2 февр 2015 в 00:25

Пусть дети бедноты и учаться палить и убивать
Они научатся вопрос в том в кого они будут палить и убивать и где????? Будь мирное время или военное.
А вам пожелать чтоб ваши дети не оказались в темной подворотне с представленным пистолетом к голове от тех детей бедноты как вы называете большую часть молодёжи.
Не так страшна война как её солдаты!!!!

Гость
2 февр 2015 в 09:59

Даже победоносная война — это зло, которое должно быть предотвращено мудростью народов.
О. Бисмарк

Мы — нация, верящая в разум, но, если мы потеряем эту веру, заменив ее верой в силу оружия, мы погибнем, невзирая на все наше сверхатомное вооружение.
Д. Лилиенталь

Всякую войну легко начать, но крайне трудно кон¬чить.
Саллюстий

Гость
2 февр 2015 в 11:59

Мы опять влезаем в войну.

Гость
2 февр 2015 в 12:57

Пользователи социальных сетей накануне вечером активно обсуждали заголовок на сайте Вести.ру. Стенограмма итоговой передачи Дмитрия Киселёва была опубликована под заголовком "Путин может уничтожить НАТО одним телефонным звонком". Это был вольный перевод цитаты американского публициста Пола Крейга Робертса. В частности, он сказал, что если Россия решит разрушить НАТО, ей достаточно будет прекратить поставки энергоносителей всем членам альянса.
Впрочем, через несколько минут после начала активного обсуждения этого заголовка материал переименовали и сейчас его можно прочесть под названием "Новый бюджет утвердят к 1 апреля". Как отмечает издание TJournal, поток шуток это исправление не остановило.