Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации 23 южноуральских педагога получат по 200 тысяч по распоряжению Медведева

Гость
27 янв 2015 в 10:48

Как выбирали счастливчиков?

Геральт из Ривии
27 янв 2015 в 11:39

Выбирать нужно с учетом голосов родителей, учеников, а также по итогам поступления детей в ВУЗ

Гость
27 янв 2015 в 10:42

Вот это правильно! Труд учителя тяжкий и малооплачиваемый, в целом.

27 янв 2015 в 13:33

Травят учителей между собой. Сколько завести, злобы, косых взглядов, сплетне за спинами обладателям премий выслушать придется.

Гость
27 янв 2015 в 12:24

Представляю как директора с бухгалтерами будут эти доплаты между собой делить. А учителям по 100 руликов бросят как кость.

Анна
27 янв 2015 в 15:58

Я, думаю, премию в 20 тысяч рублей любой был бы очень рад получить в настоящее кризисное время. И тогда сумму 4600,0 тыс. руб., выделенную на Челябинскую область, хватило бы на 230 лучших преподавателей и учителей. Наше Правительство, действительно, необъективное.

Гость
27 янв 2015 в 10:57

Интересно как будут выбирать 23 учителя для вручения премии?. И кто будет выбирать?

27 янв 2015 в 11:29

Я рад за педагогов.
Вопрос, почему только 23?
А что в области только 23 педагога работоспособные, а другие так себе?

Ирина
27 янв 2015 в 11:28

Судя по тому, кто выигрывает конкурсы типа "Учитель года" самые лучшие учителя ничего не получат.

Гость
27 янв 2015 в 12:38

А почему бы не поделить эти 200 тыс еще хотя бы на 50??? Моразм очередной правительства!

Гость
27 янв 2015 в 14:05

А я рада за учителей. Всем не угодишь. Но хоть часть получит деньги. А злых, завистливых людей везде хватает.

27 янв 2015 в 14:25

23 уральских педагога, 33 веселых атамана. Захлебнулось образование под таким обилием. Пора менять объект приложения.

учитель из села
29 янв 2015 в 21:39

премию получат опять городские педагоги как в прошлом году - из 23 человек 14 были из Челябинска, 5 или 6 из Магнитгорска, по одному Озёрск, Миасс и ещё кто -то рядом с Челябинском. А сельские учителя похоже не заслужили.