Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Челябинские Су-24М отправились к Черному морю на учения по бомбометанию
Челябинские Су-24М отправились к Черному морю на учения по бомбометанию

NDV
21 июля 2014 в 17:57

Одного боинга, видимо, мало. Еще нужно, чтоб уж совсем империей зла прослыть...

21 июля 2014 в 17:48

Если Речь о шагольском полку идет, то почему на фото миг-31 ? ..

21 июля 2014 в 21:20

Я тоже живу на ЧМЗ. Да, шумно летают. Но военные должны быть профессионалами и тренироваться, а не иметь налет по несколько часов в год. Ирак, Югославия, Ливия, Сирия а теперь Украина. У них не было сильной Армии. Кто следующий? Я - за тренировки авиаполка!

Гость
21 июля 2014 в 21:59

Лучше бы они там и остались

21 июля 2014 в 16:49

Правильно! Необходимо подтягивать войска к нашим восточным границам!!!

Гость
21 июля 2014 в 17:09

Наконец-то можно будет поспать :)

Гость
21 июля 2014 в 21:22

За несколько суток если дело дойдет. будут полный разгром всей моши ВС той страны и обратно. Иного выхода нету. Иначе туда НАТО скоро войдет по просьбе.. Зять тоже с дивизионом С-300 тоже уехал в эшелоне. Друзья зятя десантура оже туда же на учения. с ЦВО почти две тысячи опытных с умением и опытом использования Градов, Смерчей и ЗРК тоже направили. Посмотрим как все пройдет.

Гость
21 июля 2014 в 16:53

Хватит воевать!
Для народа это дорого обходится.

гость
21 июля 2014 в 17:47

Может быть там и останутся, скучать не буду.

Гость
21 июля 2014 в 19:05

у нашего малыша уже начался нервный тик из-за этих грохотов действительно пусть там ученья и там остаются

Гость
21 июля 2014 в 19:21

Мы живем на ЧМЗ недалеко от поселка Шагол. Первые годы, когда начали постоянно летать эти истребители, было конечно непривычно и тяжело. Часто нервничали из-за этого, психовали. А сейчас, например, у меня ребенку 2,5 года и он абсолютно привык. Уже совершенно не обращает внимания на шум. А на улице постоянно смотрит и показывает пальчиком,если летит самолет. Причем,у нас они летят как-то мимо, а на ЧТЗ прям над домом, ровно посередине. Иногда вертолеты очень низко летают, едва не задевая вышки, это безусловно, неправильно. Но, ребенок зато очень рад. С такого близкого расстояния чуть ли не лицо летчика видно. Хочется чтобы они все таки, знали меру и не летали по ночам. А так, мы привыкли.

angrychel
22 июля 2014 в 08:57

Давай, до свиданья летуны, оставайтесь там навсегда. Здесь вам никто не рад.

Гость
22 июля 2014 в 01:41

...удачи Вам, отважные!!!...если принял решение ты...пусть отныне не дрогнет рука...дай Бог всем Вам вернуться...

Гость
22 июля 2014 в 07:45

России никто не угрожает, кроме Китая!
Но против Поднебесной мы бессильны.

Гость
22 июля 2014 в 09:08

господа самолётчики задержитесь там на охране рубежей на пару лет минимум...а мы тут будем спать спокойно во время несения вами службы

Гость
21 июля 2014 в 16:46

Не промахнулись бы, пролетая над Челябинском, и не скинули по ошибке боезапас прямо здесь! Крым-то далеко, а наши крыши - вот они, рядом...

Гость
21 июля 2014 в 16:51

Со времен Карибского кризиса не было такого.

21 июля 2014 в 16:53

Давай ребята !!

21 июля 2014 в 16:59

ХЕХ, пусть в Кыев летят там по тренеруются в условиях близкими к боевым

21 июля 2014 в 17:02

А кого они собираются бомбить на Черном море?
Понравилось выражение:
"невозможно в один вечер в одной компании ухаживать одновременно за двумя ревнивыми девушками так, чтобы ни одну не обидеть".
http://www.echo.msk.ru/blog/svanidze_n/1364004-echo/

Гость
21 июля 2014 в 17:46

Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

Гость
21 июля 2014 в 17:59

Пусть там подольше остаются и шумят себе на здоровье.

Гость
21 июля 2014 в 18:19

Правильно правильно. Известно зачем они туда отправились.

Гость
21 июля 2014 в 18:52

Хоть отдохнём от них,а то дети скоро заикаться начнут.

А сейчас, например
21 июля 2014 в 20:31

"А сейчас, например, у меня ребенку 2,5 года и он абсолютно привык"...не останавливайтесь на достигнутом. Попробуйте, так, опять же к примеру, перестать кормить...может тоже привыкнет

Весна
21 июля 2014 в 20:50

Пусть возвращаются, я буду скучать ;"(

Лёлик
21 июля 2014 в 21:08

Ох хорошо то как, хоть этот грохот по ночам прекратится на какое то время. Надеюсь, все мировые авиакомпании пересмотрели траектории полётов своих воздушных судов.

Гость
21 июля 2014 в 21:21

пожалуйста не возвращайтесь

Гость
21 июля 2014 в 22:39

надо отсыпаться, пока их нет.

однако
21 июля 2014 в 23:13

Устарел боекомлект! Надо избавляться.

Гость
22 июля 2014 в 08:02

вот и ладушки!оставайтесь там!там вы нужнее

Илья
22 июля 2014 в 15:26

Народ, вам ваш комфорт важнее безопасности. В случае войны вы тоже будете ныть что громко стреляют, громко летают, громко гусеницы гремят? Врубайте мозг.

Гость
22 июля 2014 в 16:13

Зря радуетесь. Они не все улетели