Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Автобусный маршрут с ЧМЗ до Тополиной аллеи сделали длиннее

Удивлён
10 апр 2014 в 17:02

Почему бы конечную "2-я Павелецкая" не переименовать в "ЧМЗ"????? Троллейбусы, трамваи, марштрутки все пишут ЧМЗ, а Мунипальные Автобусники не хотят быть ближе к людям или не хотят составлять конкуренцию маршруткам?
Переименуйте пожалуйста остановку на трафаретах на ЧМЗ (или ЧМК) так намного понятнее пассажирам.

Гость
10 апр 2014 в 18:17

"Ификтивнищая" служба городского транспорта, будьте добры объясните зачем вы это сделали. Ведь теперь маршрут автобуса проходя по Университетской Набережной от остановки "25-й мкр" до остановки "ул. Ак. Сахарова"(которые находятся на ул. Бр. Кашириных) без остоновок, делает крюк в 2 км пропуская остановки "Универсам Казачий", "Салавата Юлаева", "ул. Ак. Макеева", "ул. Ак. Королева".

Шершни
11 апр 2014 в 07:27

Даешь 31-й на лето до Шершней! Пусть ООО "К...л" катится к черту со своим 60 и 94 с собой прихватят.

Гость
11 апр 2014 в 08:39

транспортники ! надо все маршруты уже продлить до Сахарова ,особенно 78 ,маршрутки порожняком делают разворот у леса,а люди в новостойки идут пешком ! вам что,трудно проехать еще 200м?

неспециалист
10 апр 2014 в 16:37

Велик могучим русский языка! с ЧМЗ в Тополиную аллею??? В саму аллею? а если так: "В Челябинске продлили автобусный маршрут от ЧМК до Тополиной аллеи"?

Гость
10 апр 2014 в 17:40

Продлите пожалуйста до клиники восстановительной медицины, и вообще сделайте там остановку ,а то нам больным людям трудно от Сахарова идти.

10 апр 2014 в 19:47

Вчера была приятно удивлена, когда на ост."Ул.Академика Сахарова" подошёл 31 автобус. Я работаю там, и мне спокойней ехать на общественном транспорте, чем на маршрутке. Спасибо!

Гость
10 апр 2014 в 19:46

А ОН ТАМ И РАНЬШЕ НЕ ХОДИЛ

Гость
10 апр 2014 в 23:16

Как классно, очень порадовала эта новость)

Наталья
11 апр 2014 в 08:29

Уже сделали бы до Шершней, сезон летний начнется и пассажиров будет МОРЕ

Гость
11 апр 2014 в 10:46

Непонятное продление, если автобус ходит в чистом поле? Пустите его по жилым улицам. Пропускает все остановки по ул. Братьев Кашириных и гордо пустой едет по чистому полю.

Наталья
11 апр 2014 в 10:53

Нет автобуса с АМЗ через платину, Кроме 56 маршрутки с Доватора ни на чём не уедишь. А раз в час и то не обязательно 23 это не спасает. Ребёнка в школу-интернат не знаешь как довести , когда пустят нормальный автобус. Вот 15 и 16 регулярно ездят.