Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Продавец фруктов в Челябинске ответит за избиение покупательницы-инвалида
Продавец фруктов в Челябинске ответит за избиение покупательницы-инвалида

10 апр 2014 в 16:18

а почему не захотели возбуждать уголовное дело?? неохота? не их же бьют....

Гость
10 апр 2014 в 16:31

А может бабуля была как-раз зачинщицей конфликта? Или там правда продавцы неадекваты?)

Гость
10 апр 2014 в 16:32

вот что за народ эти торгаши,живут ведь за счёт того,что потребитель есть,даже если и не права была покупатель нужно уметь разрешить конфликтную ситуацию,не любите людей не работайте с нами,идите к станкам или улицы мести...Торгаши вообще стараются всегда обмануть ,подсунуть гниль,да ещё обсчитать и сдачу не сдать... куда смотрят надзорные органы...торгуют на рынках вообще одни приезжие,ведут себя как хозяева жизни... и попробуй им что-то скажи а уж бедным пенсионерам так вообще везде воздух перекрыт...

Артур Конарев
10 апр 2014 в 16:15

Много национальный продавец фруктов своим поступком нарушает дружбу и согласие на Южном Урале!

Адольф
10 апр 2014 в 16:42

Надо просто запретить инвалидам посещать рынки.

Гость
10 апр 2014 в 20:43

национальность продавца в студию!

10 апр 2014 в 17:06

Отдел полиции № 6 только и занимается тем что отказывает в возбуждении дел по очевидным фактам. в районе теплотеха пара ушлёпков вскрывает машины и ворует аккумуляторы приносили им видеозаписи и даже имя этих недочеловеков называли результат - личности неустановлены.

Ничего себе
10 апр 2014 в 20:11

Этот продавец всех своих покупателей бьет?

Гость
10 апр 2014 в 22:52

Менты как не работали, так и не работают.
За что им подняли зарплату???

ЧелябинецТоже
11 апр 2014 в 08:25

А может и небыло ничего, никакого избиения ? Бабки, тоже разные бывают.... Почему дело не принимали? видимо были причины....

Реал Мадрид - Реал Челябинск
11 апр 2014 в 09:29

этому продавцу неплохо бы внушить что покупатель всегда прав

Гость
10 апр 2014 в 16:26

Просто надо любую торговлю и бизнес запретить выходцам с кавказа и южных республик. И в первую очередь на всех рынках.

злой
10 апр 2014 в 18:52

надо наказывать коллективно один накасячил десять и его отправили , коллективный метод еще не кто не запрещал

Гость
11 апр 2014 в 00:18

Как надо было оскорбить, унизить продавца что он ее догнал и накаутировал?! Бабки они такие, злыдни.

Гость
11 апр 2014 в 10:46

А отдел полиции так и останется безнаказанным?

10 апр 2014 в 16:16

Ужас! Давно говорили же, что этот рынок бельмо в Калининском районе. А администрация отмалчивается. Все у них хорошо, рынок работает (на каких основаниях, правда, молчат).

Гость
10 апр 2014 в 16:30

1) Почему то умалчивают национальность торговца. хотя и так понятно по рынкам кто там сидит
2) по морде лица настучать ему за распускание рук, тем более к инвалиду пенсионерке.

Гость
10 апр 2014 в 16:39

Если ч.1 ст. 116 УК РФ, то подсудность мировых судей. Как передали в районный суд? неточность.

Гость
10 апр 2014 в 16:41

вот отсюда и вот это:
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/781010.html

Гость
10 апр 2014 в 19:31

Ну спасибо хоть прокуратуре вашего района, надзирает иногда. А у нас ни те, ни другие блох не ловят. Как полиция решит, так и согласны.

Гость
10 апр 2014 в 20:15

в сетях все дешевле есть, не покупать у них не чего

Гость
10 апр 2014 в 21:07

У инвалида детей нет? Мою бы Маму обидел бы "продавец фруктов", покарал бы сразу!

горожанин
10 апр 2014 в 21:37

"Уголовное дело возбудили по требованию прокуратуры после нескольких отказов правоохранительных органов". И все знают почему это, только суммы разные. Вот вам и чистка рядов правоохранов.

за чистоту Урала
10 апр 2014 в 22:40

В Реале не без реальных ***!!А вместо головы у продавца тыква раз не умеет общаться с людьми!!

неизвестный
10 апр 2014 в 23:53

и что что азиат,при чём тут национальные признаки?мало больных сумасшедших среди русских?

не гость
11 апр 2014 в 06:41

Че у нас за полиция. Только отказывать и умеет. Последнее время все дела начинаются с отказов. Вот вам и реформа. Вообще работать не хотят.

Гость
11 апр 2014 в 09:42

Да не ходите вы вообще на эти рынки! Ходите в магазины, они сейчас на каждом шагу, не то что раньше. Меньше риска нарваться на грубость ;)

А вообще, сколько покупала фрукты-овощи у лиц той самой национальности - крайне доброжелательные люди все попадались, каждое яблочко со всех сторон покажут, всегда помогут с выбором самых сладких сортов, ещё и в довесок грушу какую-нибудь за_бесплатно положат в пакетик. Или ребёнка апельсином угостят "за_просто_так". Вежливо проводят, пригласят зайти ещё.

Уж не знаю, где вы таких неадекватов берёте.

мирзаева н р
7 мая 2014 в 22:57

это не правда продавец не избивал женщину наоборот женщина избивала продавца палкой пол рынка знают эту женщину она 500 или 1000 рублей показывает пока продавец накладывает она убирает деньги потом требует товар и сдачу я свидетельница это все видела это мужчина отец герой у него 16 детей он не ворует не мошенник своим трудом заробатывает детей кормит он даже муху не обидит