Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Челябинка отсудила 200 тысяч у хлебокомбината за тяжелую травму руки
Челябинка отсудила 200 тысяч у хлебокомбината за тяжелую травму руки

Гость
10 апр 2014 в 17:23

По мне, многовато. Или она дома духовку включённую тоже чистит? Завод пострадал за отсутствие подписи в журнале ТБ.

Гость
10 апр 2014 в 17:33

Интересно, она дома в электромясорубку НЕОТКЛЮЧЕННуЮ от сети тоже пальцы сует? Или в стиральную работающую?

10 апр 2014 в 15:31

Очень сочуствую этой женщине, а также любителям батонов Мэри...Прямо как страшилка из детства - про синий ноготок и пирожки. Бр-р.

Гость
10 апр 2014 в 16:06

Почему 200к? Нужно хотя бы было 210к - 3 пальца, по 70к на палец, чтобы ровно было. В смысле чтобы сумма рованя была я имею в виду а не что-то другое.

10 апр 2014 в 17:32

жесть, лишь бы экономить, на человеческих судьбах делают прибыль

Гость
10 апр 2014 в 19:26

На производствах особенно ИП вообще отсутствует понятие техники безопасности, спец одежды и моющих средств, только работай и работай

цукерман
10 апр 2014 в 21:23

вина хлебокомбината лишь в том что взяли на работу неадеквата

Гость
10 апр 2014 в 21:38

че врать то на чтпз сыну толстенную инструкцию по технике безопасности выдали .без каски ни куда нельзя было ходить просто люди торопятся знают что опасные станки как всегда на авось надеются и в результате травма. сегодня мне сынок говорит представляешь мне зажали пальцы кое как выбрался-молодой не опытный я ему говорю смотри учись на чужих ошибках только отмахивается- юношеский максимализм

Гость
10 апр 2014 в 22:50

Фигня это, вот в зоопарке случай был: уборщица поддатая вечером решила перед хахалем повыделываться и полезла львицу гладить. А львица-то не будь дура, взяла и затащила её руку в клетку до самого плеча, ободрав решёткой почти всё мясо. А самое интересное, что тётку эту никто за нарушение ТБ и пьянку не уволил, просто перевели в дворники и штатные стукачи. Она, поди, и до сих пор работает, и в суд подавать не надо.