Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Radisson Blu вышел на рынок Челябинска
Radisson Blu вышел на рынок Челябинска

Гость
10 апр 2014 в 16:24

Отель то может и хороший по уровню обслуживания, но по уровню строительства - полный ноль! Стройматериалы самые дешевые, а строители-турки, да таджики! Не даром там потолок обвалился перед открытием!

Гость
10 апр 2014 в 16:08

кто все эти люди

Григорий
10 апр 2014 в 18:27

Архитектура отеля меня ничуть не удивила и глаз не радует!

"Юрий Солодкин"
10 апр 2014 в 16:19

Американский? Игнорируем!

Гость
10 апр 2014 в 17:10

И какой ценник у отеля за стандарт?

Гость
10 апр 2014 в 17:14

И теперь будут выживать на Челябинском рынке только благодаря ресторану, караоке- бару, фитнесс-клубу, но никак не прямому назначению, как отелю. Так существуют в нашем городе все отели. 1/3 номеров сдают под офисы. Остальные пустуют. Не понимают, что наш город не курортный, многие заезжие предпочитают останавливаться в квартирах, и дешевле и практичнее. а если и есть в нашем городе какое-то событие, то это бывает раз в пятилетку. стоило ли ради этого строить отель?

Гость
10 апр 2014 в 16:00

Хороший отель!!!

Гость
10 апр 2014 в 16:28

Ну и на кой он нам такой нужен? Тем более что отец основатель теперь далеко...

Гость
10 апр 2014 в 18:31

А как там с наличием парковочных мест????? На мой взгляд, это самая актуальная проблема в нашем городе!

Radisson Blu Hotel, Chelyabinsk
11 апр 2014 в 10:18

Уважаемые читатели 74.ru!
Хотим поблагодарить вас за пристальное внимание и интерес к нашему отелю. Приглашаем вас посетить отель и лично оценить высокий уровень сервиса, насладиться прекрасными интерьерами и почувствовать атмосферу истинного гостеприимства. Добро пожаловать!
С уважением, команда Radisson Blu Hotel, Chelyabinsk

Гость
10 апр 2014 в 19:10

Ну нытье челябинское активней, где же речевки, что лучше бы завод построили и жрать нечего налетай, такой пир, а то алмаз еще не скоро откроют)))

Гость
10 апр 2014 в 23:54

мдааа... выходишь из главного выхода и взгляд упирается в газовую стойку напротив....позорище...хоть бы деревьями засадили....а сама архитектура сооружения...по форме советский НИИ или санаторий..могли бы и получше завернуть с архитектурой...

10 апр 2014 в 23:59

Пельш постарел))))

Гость
10 апр 2014 в 16:00

Да уж, потратились на открытие.

Гость
10 апр 2014 в 16:37

Пир во время чумы

Гость
10 апр 2014 в 16:47

Была на приеме ,ничего подобного в нашем городе еще не было отель просто супер получше многих редисонов в европпе фитнес бассейн отношение шикарное , все очень понравилось будем к вам заезжать молодцы

10 апр 2014 в 16:52

Один Бутман только порадовал! Молодец мужик!!!

Гость
10 апр 2014 в 17:29

а за что давали сертификаты?

Гость
10 апр 2014 в 17:43

Сервис международный, а вот официанты наши, наверное, поэтому они так боялись обслуживать столики "...руководителей и топ-менеджеров местных компаний и предприятий..." и разбежались)))

Гость
10 апр 2014 в 17:52

вся эта история продлится не более 5 лет и закроется

1122
11 апр 2014 в 00:55

Было неплохо

Гость
11 апр 2014 в 01:03

Ого, сколько аналитиков в одном месте))) все расклады дали и бизнес-планы прописали))) форумские бизнес-консультанты

11 апр 2014 в 09:10

"БОЛЬШИЕ ВАСЮКИ" обрастаются МЕГАОТЕЛЯМИ ))))
Да здравствует конкуренчия - кто больше отель построит и цену выше сделает!!!!
Сделайте кто нибудь уже приличные хостелы по России!!!!

Гость
11 апр 2014 в 09:22

молодцы!

Елена
11 апр 2014 в 10:06

а я рада, что пришел новый отель. в конкурентной борьбе выигрывает потребитель. Приход Radisson всколыхнул рынок, отели снижают цены и на конференц-залы и на номера. Время все расставит на свои места

Гость
11 апр 2014 в 10:15

Не знаю как отел, но место для него хуже не придумаешь. Ткнули, лишь бы поближе к центру.

BARA
11 апр 2014 в 10:23

А какая минимальная цена прибывания будет в этом отеле,или опять будут зарабатывать на аксессуарах,как многие отели,типа фотосессии и т.д....хочется обоснованного ценика !!!

Давид
11 апр 2014 в 10:49

Еще одно место, где можно провести выходной с любовницей.

11 апр 2014 в 12:22

русским богачам некуда девать деньги вот и жируются.......увы это факт и факт на лицо......