Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Челябинцам стали доступны еще 10 бесплатных каналов в цифровом качестве

Сашок
10 янв 2014 в 16:08

а ночные каналы для взрослых будут показывать?

Николай
10 янв 2014 в 16:42

у нас у ИС не показывает СТС, когда включат? звонишь в ИС говорят что администрация запретила

консерватор
11 янв 2014 в 18:49

А мой черно белый телевизор "Радуга" почувствует это нововведение?

Гость
10 янв 2014 в 16:01

стс на интерсвязи не показывают

Гость
10 янв 2014 в 20:09

Я, может, чего-то не понимаю. Тут фан-клуб СТС среди абонентов Интерсвязи, что ли?

Елена
10 янв 2014 в 16:34

А почему у нас не показывает канал ТВ 3?

10 янв 2014 в 17:54

А,не исключить-ли из эфира ВСЕ каналы,которые показывают УБИЙСТВА.Сейчас за сутки на ДОСТУПНЫХ каналах показывают около 15 тысяч убийств.Скоро в России не останется населения.

Гость
11 янв 2014 в 10:24

У СТС нет цифрового вещания и потому нет их в цифровом разделе ИС

Гость
10 янв 2014 в 17:21

Пока не появились ещё.
За первые 10 спасибо большое.. мега качество на обычную проволоку)

Фунтик
10 янв 2014 в 17:26

У меня на цифровом интерсвязи СТС не показывает,а у подруги на обычном кабельном стс пашет как и раньше

опенок
10 янв 2014 в 19:56

...СТС это прозападный канал,разлагающий нашу итак уродливую молодежь,ево надо строго запретить!!!

Челябинец
10 янв 2014 в 21:01

Так эти каналы уже 31 декабря 2013 показывали, удивили((( А удивило что нет 31 канала, перца и др некоторых!!!!!! Где они не понятно!!!!! СТС тоже нет дискриминация каналов процветает!!!!!

Очередной развод на деньги ?
11 янв 2014 в 01:40

СМЕШНО!!!! Изобрели велосипед ??? У челябинцев одна ( а может и не одна) предприимчивая управляющая компания при ЖКХ самоуправно в квитанции добавила графу " антенна". Собрала миллионы халявных рублей. теперь подают как НОВОВВЕДЕНИЕ - цифровое телевидение. ТРИ ХА-ХА. Теперь будут принуждать платить не по 30 рублей в месяц, а по 100 ???

Гость
11 янв 2014 в 10:16

ЗОМБИРОВАНИЕ ХОМЯЧКОВ - НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!!

Гость
12 янв 2014 в 04:28

а у меня телевизор новых каналов не нашел, так и осталось 10 цифровых

10 янв 2014 в 16:51

архаизм??..чтоль это называется??? есть такое слово как прогресс..неслыхали????

гость
10 янв 2014 в 17:05

живу в коркино ничего не показывают только кабельное.Не цифрового тут простые не ловят.

Гость
10 янв 2014 в 17:36

Не смотрю телевидение уже несколько лет, и нервы стали в норме, а то там один неготив

вам
10 янв 2014 в 18:01

Тебя кто так научил карандаш держать? Представляю как ты ластик держишь....

10 янв 2014 в 18:52

....в продаже появились ТВ "супер HDTV"!!!
а вы про какой-то СТС...

den
10 янв 2014 в 19:00

у меня на кабельном от интерсвязи, стс только в аналоговом качестве показывает,в цифровом уже нет давненько, там 2 лайф ньюс стал,перенастройка не помогает

ses174
10 янв 2014 в 19:20

в еманжелинске все 20 ловит четко

Гость
10 янв 2014 в 19:26

Живу в Смолино. Никаких кабельных тут нет. Купил присавку DVB-T2. 20 каналов в цифре. В том числе СТС. Качество лучше, чем у триколора. Рекомендую.Даешь больше каналов.

rombb
10 янв 2014 в 19:50

а чего мой то телек тольо аналоговые показывает

Местный
11 янв 2014 в 01:43

А до Снежинска когда доберется цифровое телевидение? Кстати, здесь до сих пор показывают Вести-Москва вместо Вести-Челябинск. Власти - наведите порядок!!!

11 янв 2014 в 18:48

Везет вам...а у меня даже телевизора нет)

12 янв 2014 в 14:59

А я повесил тарелку на стену и получил более 60 каналов от Радуги, половина в качестве HD... за 73 р в месяц. Правда, смотреть особо некогда, да и нечего.

Еманжелинск
30 янв 2014 в 16:13

есть все 20 каналов, кроме ТВ-3 почему.?

Гость
30 янв 2014 в 16:12

Нет канала ТВ-3 почему.?

Гость
14 февр 2014 в 17:18

74, поднимите ещё раз эту тему пожалуйста. Похоже не у всех ловит второй мультиплекс.