Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Олимпиада зажжет в Челябинске
Олимпиада зажжет в Челябинске

14 дек 2013 в 13:01

99% комментариев - отрицательные. Я тоже не хочу поддерживать данное разбазаривание денег, понимая, что поехать на Олимпиаду даже в своей стране ни за что денег не хватит. Все пишут, что пир во время чумы!! Ну почему нас никто не слышит??
Бойкот поддерживаю! Интересно как прокомментируют власти, если никто не выйдет?..

Гость
14 дек 2013 в 10:33

Самим то этим фекалоносцам не стыдно участвовать в этом цирке? пир во время чумы!

папаня
14 дек 2013 в 02:17

Продолжая креативную вакханалию таскателей факела по необъятным просторам нашей Родины, можно предложить еще несколько вариантов связанных с гербами городов. Ведь гениальная идея привязать горящую газовую трубку к ничего не подозревающему верблюду пришла исходя из того что он изображен на гербе челябинска. В соседнем ЕКБ. медведь и куница. Символ современной рашки медвет и крыса вцепились в герб. Твари не прирученные - по городу не проедешь. Запереть их в клетке и швырнуть факел туда. Пока суть да дело можно нащелкать прикольных фоток для федеральных каналов. Нижний Новгород - олень. Тут все понятно. Прибиваем огонь к рогам. На задницу скипидара и вперед по городу.С Белгородом сложнее животные из разных сред так сказать. Орел и лев. Орел с факелом ломанется к территории Украины, что политически неграмотно и может быть скандал. Лев в зависимости от степени голодности может тоже наделать дел. Сожрет еще какого нибудь 100 летнего спортсмена или местного упитанного депутата опять же грех сплошной и позорище на весь мир. Сложнее всего конечно с Архангельском. Тут в качестве главных персонажей представле архангел и сам надо полагать черт. Хотя... Иногда складывается впечатление, что диавол имеет прямое отношение к олимпиаде и ее организаторам. Пожалуй с рогатым ВВП договорится... Шеф как никак.

15 дек 2013 в 11:38

Люди плохо живут, поэтому не в кайф. Почему нельзя по тротуару бегать? Почему не в выходной? И кому вообще это надо не понятно.

Гость
14 дек 2013 в 16:03

Не выйдут вот эти 32 комментатора, высказавшиеся до меня. Остальные придут с детьми и будут радоваться, что впервые в истории олимпиады, такое событие пройдет и в нашем городе. Во время московской олимпиады мне было 7 лет и мы ходили к родственникам смотреть открытие и закрытие по цветному ТВ, у нас был черно-белый. И я до сих пор помню, какой восторг и гордость испытывали тогда взрослые, как болели за наших спортсменов, как эмоции зашкаливали и т.д. и т.п. Я тоже поведу своего ребенка смотреть олимпийский огонь и буду объяснять ему, что не смотря на все трудности наша страна - лучшая, наши спортсмены - лучшие, наша олимпиада - повод гордиться своей страной!

инна
15 дек 2013 в 14:33

Замечательное событие, обязательно пойду! Наши Олимпийцы ! Наши Паралимпийцы ! Наши Спортсмены удачи и побед Вам - мы болеем за Вас!!!

Гость
14 дек 2013 в 02:24

В два часа еду за ребенком в школу на Худякова, не успеете пробежать, пеняйте на себя, я сотрудников гибдд игнорирую (в привязке к данной инициативе).

14 дек 2013 в 08:46

Чтобы не создавать проблемы жителям, надо было с этой зажигалкой побегать по этажам городской администрации.
А у меня дочка пропустит занятие в секции бассейна ЮУРГУ 17.12, потому что при обычной для администрации организации мероприятия перекрытие проспекта Ленина наверняка до вечера.
Вот кому все это надо???

Гость
15 дек 2013 в 20:55

Я вот уже лет 25 решаю вопрос: почему праздников много, торгово-развлекательных центров полнО, а РАДОСТИ НЕТ?...

mikl3000
13 дек 2013 в 21:44

на те бы деньги да бесплатные кредиты на жильё - да жульё, на те бы деньги да помочь пенсионерам -х**р им, на те бы деньги снизить налоги - насра.. им в руки, и здравоохранение и образование и наука, оборонка - показуха.

14 дек 2013 в 00:16

Байкот огню. Пусть партия "Едим Россию" посмотрит , что для народа эта олипиада. Топливо дорожает потому ,что это самый простой способ избавить россиян от ден. знаков. Которых не хватает в закромах чинуш.

14 дек 2013 в 10:43

А Феофан его окропит?

Гость
14 дек 2013 в 20:42

а скоко в частные карманЫ

зяблик
16 дек 2013 в 12:16

где можно найти достоверную информацию о времени, когда начнут перекрывать те или иные улицы? на сайте первого областного канала есть график, там вроде как перекрывают дороги непосредственно перед пробегом. кто-то у нас звонил в гаи, там сказали, что за два часа до начала перекроют. кому верить? и как приехать на работу в ленинский?

ротшильд
16 дек 2013 в 18:36

как вы любите свою РАБОТУ ей богу аж противно один раз для ваших детей ОЛИМПИЙСКИЙ огонь в Челябинске - все равно пойдете смотреть!!!!!!

Литейщик
17 дек 2013 в 07:39

Да пошли вы в*** с этим огоньком! На работу в -20 не добраться. встал в 6 утра для того чтобы 4 остановки к 8:00 проехать, дак нет же - последний трамвай в 6.30 уехал. Рабочих людей просто с грязью смешивают! Я уже не говорю о товарищах живущих в других районах города...

Гость
17 дек 2013 в 10:37

Какие вы все зануды! Прям каждый год же олимпиада в Росси проходит и каждый день олимпийский огонь несут по улицам вашего города??? Вы былибы рады жить своей серенькой жизнью, стоять в тех же пробках, жить на маленькую зарплату и искать кого бы обвинить в этом. А сейчас хорошо - можно на Олимпиаду все свалить!!!!

Гость
13 дек 2013 в 19:41

16 декабря к нам Илья Варламов и Максим Кац приезжают. А вы про олимпиаду....

Гость
14 дек 2013 в 12:05

Новость - огонь! В Екатеринбурге эстафета олимпийского огня началась с огоньком! Первый факелоносец -- Анатолий Петрович Гаращенко, почетный железнодорожник, закончил пробежку стремительно. Сначала на нем загорелась шапка, потом мужчину объяло пламенем

Гость
14 дек 2013 в 19:09

На строительство Бурдж Халифа (высочайшее здание в мире) было потрачено 1,5 миллиарда долларов; на строительство главного стадиона летней олимпиады в Атланте (Turner Field) было потрачено 311 миллионов долларов, стадион стоит по сей день и активно используется; на строительство моста и туннеля Busan-Geoje Fixed Link, соединяющих полуостров и остров Южной Кореи было потрачено 1,8 миллиардов долларов; Channel Tunnel под Ла-Маншем со всей инфраструктурой обошелся в 19,5 миллиардов долларов. На сегодняшний день официальные расходы на олимпиаду в сочи ~55 миллиардов долларов. Это примерно 400 долларов на каждого гражданина рф.

15 дек 2013 в 13:45

Напоминает Северную Корею...

Гость
16 дек 2013 в 13:11

И это все на наши с вами деньги, господа.Точно ,пир во время чумы. Какой идиот это придумал?

Гостья
16 дек 2013 в 15:11

Господа читала ваши комментарии и право слово мне стало грустно сколько ненависти, не уважения ко всему и не только к Олимпиаде злоба и меркантильность звучит в ваших словах. Читаю и еще больше понимаю что у нас именно такие люди стоят у власти какие мы сами. Да и откуда им другим взяться то? Каждый народ достоин своих правителей. Тут же половина пишет о том сколько своравали? Вам завидно, что у вас не возникло возможности поучавствовать в дележе Олимпийского пирога? Подумайте даже если бы не было Олимпиады ну не кто не стал вам давть без процентные кредиты, ни кто не не напрвил ни одной лишней копейки на другие нужды, потому что альтруизмом не кто не страдает ни государство, ни частный инвестр, ни вы сами. ЖКХ и стоимость бензина растет не звисимо от Олимпиады в течении последних 20 лет. А вот при том сколько денего украли есть и оборотная сторона сколько рабочих мест было создано, сколько заказаов получили предприятия страны для того что бы организовать Олимпиаду?

Гостья
16 дек 2013 в 15:28

Знаете как бы в к этому лично не относились, то что Олимпиада в нашей стране состоится это свершившийся факт. То что факел пронесут по улицам Нашего города это то же реальность так почему бы просто на один день не отбросить весь неготив нашей жазни и просто не приобщиться к этому событию вообщим то планетарного масштаба, ктр происходит не где нибудь, а под нашими окнами, на соседней улицы. Улыбнуться и не порадоваться тому, что люди отдавшие спорту свою жизнь, добившиеся великих результатов принесшие славу стране, давшие нам возможность испытать чувство гордости за своих земляков поднимающихся на высшую ступень пьедисталов имеют возможность у себя на родине пронести это факел как высший для них знак достижений и побед. Вряд ли при других обстоятельствах, когда нибудь у них возникла бы такая возможность.

ПЕРУН
16 дек 2013 в 16:30

В школе № 54 детей заставляют идти встречать этот огонь. А несогласных пугают проблемами.

человек
17 дек 2013 в 00:17

всё по теме прочитала.Поняла-что проблем у горожан будет больше,чем "радости " от ОГНЯ

Гость
13 дек 2013 в 18:36

Попали в огрооомуню пробку после работы, кошмар

Гость
13 дек 2013 в 19:00

зачем и для чего непойму

Злобный
13 дек 2013 в 19:32

Пир во время чумы. Эта олимпиада не начавшись уже стала символом коррупции

гость
13 дек 2013 в 20:56

Утром на Копейском шоссе и так машин много, так и ещё и перекроют....уххх что будет

Гость
13 дек 2013 в 21:03

По стадиону то нельзя было побегать?

Кость
13 дек 2013 в 21:16

Я с Зиппой побегу рядом с фекалоносцами

Гость
13 дек 2013 в 21:26

ура праздник наконец то праздник ура а то дохнем просто так ну порадуемся наконец то крематорию

mikl3000
13 дек 2013 в 21:36

пенсионеры по мусоркам роются, безработца, насилие, полный беспредел кругом, о какой олимпиаде?
олимпиада не в клозетах а в головах

Гость
13 дек 2013 в 21:46

может реально этот огонь - греет? может к нам в крематорий его?

Гость
13 дек 2013 в 21:58

В ленинском понесет

Гость
13 дек 2013 в 22:20

за 15 тысяч можно купить этот факел и бегать с ним по дурдому в олимпийской форме

13 дек 2013 в 23:19

Это как в анекдоте "отец огурец на верёвочке по квартире тоскает и приговаривает это туалет,это ванна это кухня. Дочь спрашивает ты ,что ,а отец я зятю квартиру по показываю."

Еленка
14 дек 2013 в 00:17

а сегодня то ,что тренировка была гибдд на каждых 500 метров стояли

14 дек 2013 в 01:00

Смех да и только с этим огнем носятся с ним как с писанной торбой

Александр
14 дек 2013 в 01:45

Придется игнорировать сотрудников гибдд и ездить как обычно.

Настя
14 дек 2013 в 04:10

Кому нужен огонь вместе с олимпиадой, даде если и возникнет желание поехать и поболеть за наших, просто не хватит средств на гостиницы! Пир во время чумы!

14 дек 2013 в 09:33

Бородатый анекдот.
Куда бы мне деть эту свечку? Молчать, господа гусары!

Гость
14 дек 2013 в 13:36

свердловский и худякова всегда загружены,а тут их ещё и перекроют,плюс вечером северок будет стоять....можно было и центральные улицы не трогать

Гость
14 дек 2013 в 13:45

Вы посмотрите(если успеете)через яндекс-прробки,что творится в Екб сейчас из-за эстафеты,а ведь это ещё выходной

Гость
14 дек 2013 в 15:27

Да не сгорел-бы никто. Игры с огнем,,,

Евгений
15 дек 2013 в 00:40

Я думаю так... хотите этот огонь потаскать по всему Челябинску? Так сделайте этот день официальным выходным в Челябинске, то есть разрешите обычным работающим с 5 дневной 8 часовой рабочей неделей не ходить на работу, а тем, кто будет работать, то за двойную оплату или дополнительный выходной, как это во всех нормальных конторах. Если нет такой возможности, то пусть все бегают по стадиону, или от Худякова до обкомовских дач и обратно.

Гость
15 дек 2013 в 17:22

Когда я был школьником, тоже принудительно гоняли нас со знаменами на парады. Все это, по идее, должно было развивать патриотизм. Они думали, что патриотизм можно насаждать принудительно путем
угроз и шантажа. Дескать, мы всех вас тут научим родину любить. В ответ даже у самых тупых школьников вместо патриотизма была совершенно противоположная реакция: шли бы вы все с вашими первомайскими демонстрациями, комсомолом, коммунистической партией и лично Леонидом Ильичем куда подальше.

Прошло тридцать лет. История учит лишь тому, что ничему она не учит.

15 дек 2013 в 22:25

а я то думал, чё это гаиры ожили))))) а тут свечка олимпийская у нас в гостях...... Мне пофик на олимпиаду, игры, пофик мне на СОЧИ и пофик мне на всю палитику и паказуху что творят с этим огнём.... Я на работу еду в 5 утра, домой возвращаюсь в 22-23часа.....Построили СОЧИ и сразу по всей РОссии подоражала комуналка, подняли штрафы, выросли цены на бензин....всё господа взаимосвязанно щас с простых смертных будут бабки отбивать.....

Гость
16 дек 2013 в 09:57

Один плюс от этого пиршества явно есть! Дороги почистят!
Или не почистят?))