Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Челябинске с четвертого этажа жилого дома упала 15-летняя девочка

Гость
24 нояб 2013 в 09:34

Они в этом возрасте абсолютно неуправляемы, мама сестренку с бабушкой воспитывают, ей 15... Если нет мужчины в доме они расслабляются очень, и что с этим делать, просто уже не знаем... Жутко читать такие новости.. Мужчины, ну будьте вы мужчинами, есть ситуации, в которых без вас просто невозможно... (((

23 нояб 2013 в 23:08

Трезвая хоть была?

Гость
23 нояб 2013 в 23:43

Спайс?

Гость
24 нояб 2013 в 14:42

О чём вы все пишите??какую то ерунду сочиняете. я по несчастью находилась в больнице когда эту девочку привезли.ЭТО УЖАСНО.МУРАШКИ ПО КОЖЕ.я плакала.бедная мать-как она кричала.А девочка еле стонала.Что то говорили про суицид.Но девочка была полностью одета-сапоги.куртка.Когда собираются прыгнуть никто одеваться не будет.Всё непонятно в этой истории.Мама ничего не знает.А девочка пока говорить не может.ДАЙ ВАМ БОГ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!!

Гость
24 нояб 2013 в 05:05

Может мама заставила окна помыть

Гость
25 нояб 2013 в 11:08

Ужас, какую здесь пишут чушь!Пьяная, наркоманка. ....А может девочка куда-то собралась и перевалилась через окно что бы что-то сказать подружкам или друзьям на улице вот и не подрасчитала. Очень жалко конечно девочку. Желаем ей скорейшего выздоровления!
НАрод давайте думать позитивнее, хватит во всех видеть только наркоманов и пьянец! Не все такие.

Политолог
23 нояб 2013 в 22:59

Может помощь какая нужна ?

ГОтец
23 нояб 2013 в 21:23

Уфффф... у самого дочь растет... аж мурашки по коже и дрожь в коленях!.. дай Бог здоровья девочке и терпения родителям!

Гость
23 нояб 2013 в 23:05

Сейчас вроде не жарко на улице, чтобы окна открывать. Кто-то помог или опять несчастная любовь?

Гость
24 нояб 2013 в 00:25

Странно слышать " 15-летняя девочка" Девушка уж тогда.

Гость
24 нояб 2013 в 01:43

Или наркоманка?

Из Питера
24 нояб 2013 в 17:06

А у нас такая новость http://178.ru/text/newsline/728320.html

Гость
23 нояб 2013 в 22:17

Скорейшего выздоровления

Гость
24 нояб 2013 в 08:23

А вот видно она спайса по курила! Смотрите дети это становится уже диагнозом! Не курите всякую дрянь!

Гость
24 нояб 2013 в 08:39

эх, любовь, любовь

Гость
24 нояб 2013 в 10:26

Тебе 14?

василь
24 нояб 2013 в 10:32

а вам неприятно заниматься выполнением супружеского долга?

Гость
24 нояб 2013 в 18:36

Если девочка одетая была, то собиралась идти куда-то, а мама не пускала. Вот девочка и пригрозила- не выпустишь через дверь, я все равно уйду. Или не подрассчитала, или сильно была зла на родителей.

Гость
24 нояб 2013 в 22:16

Похоже так и было хотела куда то пойти мама против

Гость
28 нояб 2013 в 00:33

Как можно было вообще додумать?