Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Челябинский дзюдоист Мансур Исаев завоевал серебро на турнире в ОАЭ

Chaser.
24 нояб 2013 в 13:27

А я сначала подумал, что на фото ошибочно поместили команду ОАЭ... А оказывается,за ОАЭ выступает Виктор Скворцов

Гость
23 нояб 2013 в 20:05

мансур, челябинец, - не вижу связи между словами!

24 нояб 2013 в 00:21

Уважаемые!!! Тот, кто в жизни ничего не добился, тот только и может, что делать оскорбительные выпады в сторону более успешных людей... А вы попробуйте сами хоть недельку по две тренировки в день, да каждый день!!! Думаю через пару дней хоть чуть чуть "мяса" в голове прибавится... Сам занимался и знаю какой это титанический труд, тем более на таком уровне! А что он не "русский" это не значит что он не может быть Россиянином, а уж тем более Челябинцем!!! Некоторым "русским" поучиться еще читать и писать надо, чтобы быть достойным представителем Русского народа!!! Мансур молодец! Нашел достойное место для достойных тренировок и стал одним из лучших представителей Российского спорта!

Гость
23 нояб 2013 в 20:36

Не Челябинец, из дагестана наверно

Гость
24 нояб 2013 в 08:19

Спортивными зрелищами из людей делают дебилов.

Ильдар
24 нояб 2013 в 20:04

Их возмутило то что в челябинске живут не только русские. Мансур имя увидели: очнулись. Также как забыли что эти ребята добывают медали для России! устроили тут дележь по национальностям.

Гость
24 нояб 2013 в 10:10

Почему то не считаю его соотечественником!

24 нояб 2013 в 10:41

ответ для 5566
вчера 23:32
Кстати сын Мамая - Мансур (Мансур Киятович Мамай) - основатель рода Глинских, к которому принадлежит первый русский царь - Иван Грозный.
(Елена Глинская — мать Ивана Грозного.)
По поводу Мамая и Татаро монгольского ига вообще, посмотрите в инете высказывания президента В.В. Путина по поводу "куликовской битвы и татаро монгольского ига". И вы усомнитесь в своем мнении и соответственно в трактовке истории России 11-15веков.
А Мансур молодец. Дальнейших побед и достижений.

23 нояб 2013 в 19:46

Мансур Исаев "Получив два замечания, россиянин ринулся в атаку" что то не клеится два понятия)

Гость
23 нояб 2013 в 23:01

лишний повод для властей, при выплатах "компенсаций" нуждающимся, не выплачивать и говорить, что деньги ушли на "премию" спортсменам.
Я вот олимпиады вообще боюсь, так как весь бюджет в неё всё в неё.

5566
23 нояб 2013 в 23:32

Кстати сын Мамая - Мансур (Мансур Киятович Мамай) - основатель рода Глинских, к которому принадлежит первый русский царь - Иван Грозный.
(Елена Глинская — мать Ивана Грозного.)

Это для местных не понимающих, "почему Мансур ?"

24 нояб 2013 в 16:01

Аллё, "настоящие рассеяне"! Вас чё-то раздражает? Так выйдите из запоя и покажите класс! А то уже подбешиваете со своими пивными пузами и мутными глазами. Компьютерные боксёры, в натуре:-)

Гость
24 нояб 2013 в 19:06

Нифига свою историю не знают. Откройте учебники по истории и посмотрите границы Киевской Руси, а челябинские земли испокон веков были башкирские, здесь кочевали башкирские племена, отсюда и все местные названия "Челябинск", "Чебаркуль", "Кисегач", "Зюраткуль", "Зюзелга" и т.д. и т.п. Это позже русские обманом, спаивая местное население за бесценок скупали земли у башкир.
Кто учился на историческом должны это знать.

24 нояб 2013 в 06:55

Наплевать. Головой надо уметь работать, а не бороться. Задачки решать, квадратные уравнения - за этим будущее.
Вон в африке негры - все здоровые, прыгать умеют, бегать и кувыркаться. А вот задачки решать не умеют, голыми жопами по саванне бегают. И вот всю жизнь были рабами.
Сегодня какой-нибудь слегка подкаченный дрищь может поработить целый народ, если умеет работать головой, разбирается в IT и в компьютерах.

Иоанн
24 нояб 2013 в 22:28

Мансур Исаев - встреча в родном Кизилюрте: http://www.youtube.com/watch?v=Y8jqn0YOVHY
"Уроженец дагестанского города Кизилюрт Мансур Исаев", "Мансур единственный дагестанский дзюдоист, который стал победителем Олимпиады": http://www.youtube.com/watch?v=C1mQ_Bao-kw
В Кизилюрте чествовали Мансура Исаева и Тагира Хайбулаева: http://www.rgvktv.ru/news/15526
Ребят, ну что смеяться то? Какой он челябинский спортсмен? Чему радоваться то? Сейчас Сочи пройдут и узнаем сколько у нас челябинских олимпийцев. Вот останется Мансур жить в старости в Челябинске - будет челябинцем. А так пока легионер, чтобы потешить чиновничье самолюбие.
Да и как жить то здесь? Второй день над городом облако пыли и гари. Тут только умирать

Гость
23 нояб 2013 в 20:15

А какой нибудь врач сегодня человеку жизнь спас... дак на него наплевать... ДЕРЖАВА - мать её...

Гость
23 нояб 2013 в 20:57

Завидно что ль? реплики кидаем негативные. Или об успехах спортсменов вообще не стоит упоминать?

Гость
23 нояб 2013 в 21:25

А Иван то где?

Елена
23 нояб 2013 в 23:35

Мансур - безусловно гордость нашей области! Рада от души, что есть люди, которые прославляют наш край и страну в мире. Уважаю таких людей, ведь спорт это не только победы, но еще тяжелые длительные тренировки, травмы и болячки в старости. Поздравляю Мансура и желаю дальнейших побед!
НО!! Хочу заметить, что в нашей области есть еще много достойных людей из разных областей: наука, здравоохранение, культура и т.д. лично знаю школьников, выигрывающих МЕЖДУНАРОДНЫЕ олимпиады. хотелось бы, что мы знали и их имена тоже

житель чмз
24 нояб 2013 в 13:02

спортивные награды это конечно престиж страны, но они меркнут перед подвигом челябинца, который вырвал у насильника девочку на ул Ворошилова. ему подарили какой-то гаджет. он должен быть героем в стране, а не спортсмены, которые занимаются ради удовольствия, и награды спортивные это хобби.

Гость
24 нояб 2013 в 13:28

Серебро не выигрывают,проигрывают 1место.Но всё равно молодец.

24 нояб 2013 в 18:39

По фото явно видно, что это не наш спорт!

Аналитик
24 нояб 2013 в 20:16

С аргументами Налогоплательщика и Евгения согласен полностью, солидарен! Человек вначале должен своим трудом приносить прибавочный продукт, а потом его использовать для своего хобби. Спорт одна из радновидность хобби. Профессиональный спорт это один из видов человеческого труда. Дивиденты профспортсмен должен получать также, как учитель, врач, инженер, токарь, дворник, и иные труженики и не требовать постоянно высоких зарплат за счет бюджета, т.е. за счет других тружениковов, налогоплательщиков, которые своим ежедневным трудом без лишнего шума и славы создают, тот прибавочный продукт за счет которого живет сам человек, его семья и плюс кормит многих других, к сожалению и тех кто в этот продукт ничего не вкладывают!

Гость
23 нояб 2013 в 18:37

Хороший парень, Мансур! Молодец!

Гость
24 нояб 2013 в 00:42

Мансур, редкостное, это он по телевизору белий и пушистый, а вообще "малыш" похудел ? В Рио в 100 выступал.

24 нояб 2013 в 10:42

Парень молодец!!!поздравляю!вперед к победам!!когда в хоккее играют легионеры,все кричат "Трактор-чемпион!!по логике некоторых комментаторов не нужно защитывать голы хоккеистов с нерусской фамилией,и где тогда будет любимец города "трактор"??Ребята,прочтите историю,небольшой курс мировой экономики и поимете что НАЦИОНАЛЬНОСТЬ-НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ,вообще!!!!важна лишь духлвная сплоченность народа,ощущение единого общества!!!это важно!!!я думаю к парню враждебно настроены потому что ему миллион долларов дали за золото Олимпиады!!впереди Олимпиада-все на лыжи-выигрывать и в кассуза миллионом!!если при этом у ВАС будет нерусская фамилия-я все равно буду за ВАС рад,потому что Вы россиянин!

Гость
24 нояб 2013 в 23:58

Почему в дзю- до в последнее время нет Иванов и пр., а в основном ребята с гор, да потому, что в нашем славном городе вряд ли найдутся дети с отменным здоровьем, Вы посмотрите чем мы дышим, а там надо пахать в один день пять схваток по 5 мин. Посмотрите как борятся Нифантов, Денисов, Михайлина вообще можно не называть - они же все как выжатые лимоны, а эти ребята с гор пашут до последнего, что значит с детства правильное питание и чистый воздух, так-что не надо осуждать. Был у нас единственный классный борец Макаров,но и он тоже привезённый с другого города.

Гость
25 нояб 2013 в 08:45

Поменяйте фото, на нём нет Исаева))))

Иоанн
23 нояб 2013 в 19:30

ну чтож, надо срочно выделить ему трехкомнатную квартиру в новостройах
пугают эти микропобеды простых "челябинских" парней

Гость
23 нояб 2013 в 20:26

Миша, озолоти его)))))

23 нояб 2013 в 21:09

Мансур молодец, миллион в студию! А мне не надо денег(повышение зарплаты и прочие), а мне и так не кто не собирался денег давать....(((

Золото
23 нояб 2013 в 21:15

А в килограммах сколько?

Гость
23 нояб 2013 в 21:19

Мне вот интересно, много пользы получила Челябинская область и простые челябинцы от того, что этому персонажу отвалили 1000000$ ? Или только внутренняя миграция на Южный Урал увеличилась?

Гость
23 нояб 2013 в 21:28

ДА ПО БАРАБАНУ

Гость
23 нояб 2013 в 21:31

а что - этому "челябинцу" до сих пор платят - чтоб он челябинцем обзывался?

23 нояб 2013 в 21:50

Мансур, красава!!!!!

гость
23 нояб 2013 в 22:29

полюбому молодец раз челябинец...

Гость
23 нояб 2013 в 22:35

Нужно срочно руководству города подарить спортсмену авто или квартиру.

Дмитрийm
23 нояб 2013 в 22:43

Повторение истории про каукасскихэ мальчикоу ...

москвич
23 нояб 2013 в 23:39

Вся Россия( Внутри Мкада )переживает,а как там после игр будет????

Гость
24 нояб 2013 в 00:17

А почему нигде не пишут, что на Всемирной олимпиаде роботов в Джакарте команды из Миасса и Магнитогорска заняли 1 и 3 место в своих возрастных категориях? У нас талантливых и умных детей не так уж много. Почему о них никто не говорит и не пишет? Почему им не дарят дорогих подарков?

24 нояб 2013 в 00:23

Да и русские парни показывают не худшие результаты в дзюдо, а челябинская школа дзюдо славна своими традициями и Чемпионами!!!

24 нояб 2013 в 03:26

Да, жаль вам, что среди троллей не проводят чемпионатов:-) Так то вы бы хоть чё то получили бы:-) Например - золотого циклопа в масштабе 100/1. Мансур мужик, а не тряпка сетевая.

Гость
24 нояб 2013 в 03:57

Молодец! Новых побед!

гость
24 нояб 2013 в 09:51

еще в древнем риме знали что нужно плебеям чтобы удержать власть хлеба и злелищ .За тысячу лет ничего не понялось.

Просто Даша
24 нояб 2013 в 10:06

Хорошее имя для Российского парня Челябинца!

Иоанн
24 нояб 2013 в 11:13

уроженец ЧТЗ? или с плановки он? или с Кунашака?
"соотечественник" одним словом

КПВТ
24 нояб 2013 в 11:39

настоящий расеянен

Гость
24 нояб 2013 в 11:43

срочно подарить ему автомобиль,за олимпиаду деньги наверное уже кончились

Гость
24 нояб 2013 в 14:26

Россия вперед!!! Кавказские богатыри на века прославят Челябинск! Больше спортсменов с кавказа!