Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Рок над Челябинском: Limp Bizkit дал концерт на арене «Трактор»
Рок над Челябинском: Limp Bizkit дал концерт на арене «Трактор»

Гость
23 нояб 2013 в 22:19

Да как бы нечему завидовать. Вот если бы HIM приехал или OOMPH или Unheilig или Megaherz...

23 нояб 2013 в 18:22

Сочетание "Limp Bizkit" и "трактор", ассоциируется у меня как "нормально" и "беспотовщина", судя по видео на ютубе выглядела эта арена, как сельпо с трибынами, куда приехали ихвестные музыканты. А ещё лицо у тёлки на фото знакомое, хотя могу ошибаться.

Михаил
23 нояб 2013 в 19:58

Так ребят, давайте будете молча завидовать, ну не попали вы по каким либо причинам, что фукать то?

Гость
23 нояб 2013 в 18:08

этой группе надо дать народного или заслуженного артиста рашки

23 нояб 2013 в 19:04

тупой плагиат в их музыке . Behind Blue Eyes исполняли не они ,а еще в далеком 1971 г . эта прекрасную (в оригинальном исполнении ) вещь исполнили легендарные The Who .Вот кто реально играл и умел петь . А эти клоуны .

Гостья
24 нояб 2013 в 11:22

Признаюсь, что я не поклонница группы LB, но шоу на меня произвело впечатление: музыка, световая работа, акустика, количество пришедших и, конечно же, сами музыканты! Драйв не покидал поклонников на протяжении всего концерта! Сами музыканты выкладывались, пели вживую, что сейчас очень ценится. Да, музыкантам уже не по 30 лет, но как они "взрывают" и как они зажигают! Всем, кто пропустил этот концерт, могу посоветовать обязательно сходить на него в следующем году (Фред сказал, что "увидимся в следующем году"..хотя кто его знает))).

Впечатления!
24 нояб 2013 в 13:01

Уэс Борланд совершенно очаровательный, атлетичный фрик. Я бы пошла на концерт, даже если бы не было вокала, а он бы просто прыгал на сцене туда-сюда с гитарой. Мужчина-праздник, точнее мужчина-хэллоуин.

Гость
23 нояб 2013 в 17:20

Чет плохо парни выглядят. Болеют чтоль?

23 нояб 2013 в 19:05

Меня засняли!!=)

Гость
24 нояб 2013 в 11:52

Ну когда Леонтьев Валера к нам приедет?"Дельтаплан","светофор"...

Гость
23 нояб 2013 в 18:50

Это не рог, это УРОДСТВО!

23 нояб 2013 в 19:14

Бесовщина.....

Ольга
27 нояб 2013 в 11:24

Добрый день! Посетила концерт группы limp Bizkit 22 ноября, билеты выкуплены были в сектор D4 1 ряд, места 8-9. Меня неудовлетворил отвратительный вид на сцену (в плане при продаже было указано совершенно другое расположение сцены) и еще хуже было звучание - голос не слышно совсем и качество ужасное.
Хочу выставить претензию на имя организатора (почему продавали билеты на вип-места при таком ужасном обзоре и звуке)? Почему я заплатила за два билета по 3500р и вынуждена была довольствоваться отстуствием нормального вида хотя бы на сцену, не говоря про звук? И почему в фанзоне билеты стоили 1500-2000 р и у них было качество звучания и обзора гораздо лучше? Кому и как я могу выставить претензию? Говорить чтобы пересела на другое места мне не имеет смысла, так как это было сделать невозможно и весь наш сектор D4 сидел на своих местах.

Гость в горле кость
23 нояб 2013 в 16:42

Концерт на ура прошел. Побольше бы таких грандов к нам приезжало!
Вспомнил сразу школьные годы.
Сорвал голос вчера.

snay
23 нояб 2013 в 17:13

шикарная самоотдача и драйв!
Побольше бы таких событий в жизни Челябинска.
фаны тоже молодцы, всё в лучших традициях LB, невероятно приятно провели время, голос сорван, ноги устали...
дай бог еще раз приедут - обязательно пойду

Гость
23 нояб 2013 в 18:05

ага, особенно гитарист)))

23 нояб 2013 в 18:53

костик засветился!

Михаил
23 нояб 2013 в 18:57

Это было великолепно, такой драйв и такая энергетика, почаще приезжали бы к нам такие звезды

23 нояб 2013 в 18:54

угар зачетный был...

Гость
23 нояб 2013 в 19:15

Подумаешь... ничего особенного...

Гость
23 нояб 2013 в 22:08

Всё было просто супер!!!!!! Ни копейки и ни секунды не пожалел, что пришел на концерт!!!!!

Не устаю удивляться)
24 нояб 2013 в 00:55

Упал бы на нас метеорит побольше, глядишь, и Мадонна со старичком сэром Элтоном нарисовались бы)

Александр
25 нояб 2013 в 09:34

Ае, это было просто здорово!

25 нояб 2013 в 09:50

Было просто супер!!! Энергетика зашкаливала!!! Побольше бы таких звезд принимал Че!!! Теперь ждем Red Hot Chili Peppers, что б так сказать шлифануть жемчужину Южного Урала!!!

Гость
25 нояб 2013 в 10:02

Кто бы что ни говорил - они красавцы! уже кучу лет взрывают!

Сергей
25 нояб 2013 в 10:05

Давно так не веселился! Пусть снова приезжают!

Гость
25 нояб 2013 в 22:44

да,lb красавцы-я вообще весь мурашками покрывался,а когда они исполнили my generation вообще возрадовался!Да и вообще они молодцы,как говорится,пацаны вообще ребята,особенно вооон тот,в красной кепке!Хотя пришли к семи вечера и довольно подустали ждать.Но,концерт полностью оправдал все ожидания,я аж подоглох под конец.Да и нирвана в их исполнении порадовала!А уходил то он со сцены вообще под би джис-ха ха,мы прям обалдели!вроде он сказал,что на будущий год приедет-пусть приезжает,обязательно пойду,только возьму не сидячие места,а на танцпол!