Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Челябинцы выбирают лучшие татуировки
Челябинцы выбирают лучшие татуировки

24 нояб 2013 в 10:08

Анекдот. Отец говорит сыну, который вставил серьгу в ухо: "Сынок, серьгу носят либо пираты, либо г...е". Сын: - "Это ты к чему?"
Отец:- "Да что-то я пиратского корабля поблизости не вижу!"

отдел кадров
24 нояб 2013 в 01:02

Работаю на профотборе сотрудников. Отказываю сразу людям, имеющим татуировки и прочие членовредительства (пирсинг в носу, губах, пупке, более одного прокола в ушах у женщин и хотя бы один у мужчин). Любые "украшения" себя мы, специалисты по работе с кадрами (психологи, кадровики, психиатры) рассматриваем как наличие каких-либо отклонений от нормы (комплексы, желание выделиться, нерешенные детско-родительские проблемы и т.д.) . Короче, мы таких не рассматриваем. Бывают, конечно, исключения, но, в основном , за каждой тату или проколом кладезь проблем, которые приличным компаниям не нужны. Задумайтесь!

23 нояб 2013 в 10:57

Прикольно будут выглядеть эти татушники, став дедушками и бабушками. Хотя и сейчас - на любителя...

Гость
23 нояб 2013 в 16:51

Недаром татуировку в народе Партаком называют)
Поглядите на ноги КРАСИВЫХ девушек конкурсанток, во что они превратились.

Гость
23 нояб 2013 в 21:00

Победитель всегда один - человек без тату. Девушки, рисующие себе на копчике крылья, у вас отличный штемпель.

23 нояб 2013 в 21:31

Дурость это, и больше ничего! Человеческое тело совершенно, и не нуждается ни в каких украшениях.

Гость
23 нояб 2013 в 16:21

Нормально будет выглядеть!!
Вот тоннели в ушах - это в будущем ужасно выглядит, сама видела...Фууу..

Адольф
24 нояб 2013 в 01:19

Самая популярная татуировка на Южном Урале - звезды и купола!

Гость
24 нояб 2013 в 01:48

У кого есть реальное, красивое тело - нахрен не нужны никакие тату, это удел убогих.

Интересуюсь...
25 нояб 2013 в 09:54

В полинезийском стиле у Нас в Че ,кто нибудь работает(http://tatuli.ru/stil-tatuirovki/polineziya/)?

Гость
23 нояб 2013 в 17:51

Партак - это от тюремных тату пошло.
А сейчас очень красивые художественные работы есть. Не говорю про все конечно... Очень много криворуких мастеров и непонятно чем думающих "владельцев" тату..
Меру во всем надо знать

Вася
23 нояб 2013 в 19:30

Посмотрел всех претендентов. Такое ощущение что в Челябинске никого нет с нормальными тату, полный шлак. Раньше хотел себе сделать тату, но теперь понял, что если и буду делать то не в Челябинске.

Душа
23 нояб 2013 в 20:47

Мясо

Булева Алгебра
23 нояб 2013 в 23:55

Сделать наколку на бедре, чтобы надеть джинсы - все верно.

гость
24 нояб 2013 в 23:14

Кстати организаторы мероприятия походу продвигают один салон, так что адекватного судейства ожидать не стоит. Это просто тематическая вечеринка по продвижению бара и одного салона, не более