Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Клима Пашнина отправят домой только с разрешения челябинских медиков
Клима Пашнина отправят домой только с разрешения челябинских медиков

Гость
4 июля 2013 в 18:44

Климу, конечно, скорейшего выздоровления!Но если финансирование самолета МЧС из бюджета города или области, то это не правильно. Сейчас мигает на странице призыв о помощи годовалому Илюше с нейробластомой. Вот куда деньги нужны, срочно! А самолет МЧС в Турцию гонять? Конечно лучше, чтобы во всех ситуациях на помощь детям деньги были. Но если встанет выбор, то лучше оплатить лечение Илюше. А семья Клима смогла оплатить поездку, смогут и приехать обратно. Детей не знаю, ни того ни другого. Просто у Ильи беда страшнее. Сколько могу отправляю денег для онкобольных детей. Пусть выздоравливают оба и поскорей!

Гость
4 июля 2013 в 17:06

Нельзя отправлять детей на отдых с бабушками, как и нельзя допускать до управления автомобилем лиц старше 55 лет. Ну и еще много чего. Голова у пожилых уже не так хорошо работает, реакция не та, соображалка страдает. Никого не хочу обидеть, но старый - что малый...Нужно всем адекватно оценивать возможности пожилого человека. Зачастую бабушки не могут уследить за внуками, и случаются вот такие ЧП.

starmos
4 июля 2013 в 16:10

Умный мальчик растет...

4 июля 2013 в 21:42

сижу, читаю, думаю.. Жалко мальчишу, упал, разбился, тяжело... Но! а то что вокруг происходит на это внимание оброщать не надо, и писать об этом тем более! Раньше я не верил новостям с телевизора, зная что там првду не скажут, тперь по ходу придется и инэт туда же опускать! Сегодня шел по городу Верхний Уфалей, стоит ребенок в полуобморочном состоянии, и всем прохожим просто плевать на него...... Ну дал я ему булочку, купил ему чай горячий ,а что потом??? завтра тоже самое??? И кому он нужен??? Юревичу? или Местной Администрации?? Картина маслом Мама на свою дочку лет 6-ти с х... ла ту да же... хотя девушка лет 25-28
Больше нет слов.... и маты кончились!

Гость
4 июля 2013 в 22:36

да на доватора полная жесть

Гость
4 июля 2013 в 16:42

странные комментарии. может стоит провериться вам? ребенок травмирован, вы какую то чушь пишите. tweety, ты не наверное ума в гипсе набирался (на голове) в свое время.

Гость
4 июля 2013 в 18:59

Клим, скорее возвращайся и быстрее выздоравливай!

Привет с Тибета
4 июля 2013 в 19:48

Обращаюсь ко всем родителям:Проявите заботу о последствиях своей деятельности, и о повседневной, и о профессиональной !!! Ибо дети несут ответственность за деятельность своих родителей !!! Создавайте в жизнь то, что хотели бы получить от этой жизни !!!

Гость
4 июля 2013 в 21:29

На доватора только что случилось страшное дтп
Авто снесло остановку

4 июля 2013 в 23:08

В турции, наверно, заняться больше нечем. Только остаётся по крышам отелей лазить...

4 июля 2013 в 23:58

А зачем на крышу залез? В России их мало?)))))