Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Руководителя миграционной службы Челябинской области отправили в СИЗО
Руководителя миграционной службы Челябинской области отправили в СИЗО

Гость
4 июля 2013 в 17:24

74.ru лучше пишите о действительно социально важных темах.... Почему какой день в городе на северке вонь по утрам и вечером.. откуда и чем травят... Какие меры приняты к ним.. Этот ни кому вреда не нанес, из за него ни кто не умер, не заболел... а вот по вине тех кто травит и бездействует болеют и мрут многие...Вот там наверное откаты и взятки похлеще крутятся..

4 июля 2013 в 16:54

Техническая и прогнозируемая в общем-то процедура, но все равно отчего-то чувствуешь себя не очень хорошо. Люди все разные, конечно, в том числе и в погонах, но... Может, пора уже тему сменить?

4 июля 2013 в 22:11

Что бы уволить по статье нужен приговор суда.А пока он не осужден, он такой же человек как все и имеет право на пенсию.

Гость
4 июля 2013 в 17:15

Взятку получил - САЖАТЬ!
И сообщать о всех!. Пусть другие подумают, прежде чем брать!

Гость
4 июля 2013 в 17:15

да да 900 000 рублей такая мелочь

4 июля 2013 в 17:19

«Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы много заплатил тому, кто объяснил бы мне эту закономерность.»
© Гомер Симпсон

Гость
4 июля 2013 в 22:41

Какая партия отличилась на сей раз?

Гость
4 июля 2013 в 17:13

Удивляет одна маленькая деталь, на что-то путнее денег нет, все бедные как церковные крысы, а как взяли за мягкое место, так сразу лям прям из кошелька наличкой, в качестве залога))))

Гость
4 июля 2013 в 20:13

Как это "подал рапорт на увольнение"? Уволить по отрицательным мотивам без выходного пособия!

гость
4 июля 2013 в 21:16

Нормальные офицеры раньше стрелялись,чтоб не допустить позора,даже кумманисты так поступали,а эти... даже незнаю как назвать - "плохиши" что-ли.
А может у нас в консерватории что-то не так...?

4 июля 2013 в 21:56

Свои назначили! Свои же и посадили!!!
Бей своих, чтобы чужие боялись ...
Вай! Вай! Вай! ... Какой кошмар!

5 июля 2013 в 11:17

Да если всю эту УФМС разогнать никто разницы и не заметит! Толку от них все равно нет, только деньги себе собирают, а мигранты неучтенные годами в нашей стране живут, творят что хотят и никто их не трогает!