Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Начальника УФМС «прописали» в СИЗО
Начальника УФМС «прописали» в СИЗО

Неверующие
4 июля 2013 в 23:41

СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ,ДЕРЖИТЕСЬ! МЫ С ВАМИ!

Гость
4 июля 2013 в 21:32

Как так не признал вины? Вот ГАД! Покажите ему видео ещё раз!

Гость
5 июля 2013 в 16:03

И чего Вам не хватало,Сергей Петрович?Теперь вместо того,чтобы с семьёй на озеро ездить отдыхать-будете в душной камере сидеть.Потерять работу,свободу,уважение окружающих...Как запахло арестом,так про ребёнка вспомнили.Или когда деньги брали-тоже думали:"Вот Ваньке новый скутер куплю!"А теперь у парня отец взяточник!Как людям в глаза смотреть?

Гостья
4 июля 2013 в 21:31

Очень переживаю за Сергея Петровича и никак не могу поверить в происходящее. Просто крах идеала! Сердце кровью обливается, когда смотрю на эти кадры и это видео. Надеюсь, справедливость восторжествует.

5 июля 2013 в 00:03

Судья Каширина сурова!

Гость
5 июля 2013 в 11:20

С другой стороны взятка ниочем, за то, чтобы паспорта быстрей делались.

гостья
8 июля 2013 в 14:39

Я тоже считаю , что нет дыма без огня. вы посмотрите на какой машине он ездит , на зарплапту так не купишь , или надо сидеть на воде и черном хлебе , по его упитанности не скажешь ,что человек обездолен. Вот у меня почему-то нет 900 000 рублей свободных, что бы дать залог, а ему видно китайцы дают . Садит надо , да и конфискацию вернуть , чтобы думали , прежде чем считать себя небожителями и что все им в жизни дозволено

Олег Мнушко
5 июля 2013 в 13:43

А кто у нас не берет из Чиновников взятки? Фамилии написать кто нибудь может???

5 июля 2013 в 18:32

Товарищи ,не надо судить таких,как Рязанов. Он-это мы с вами. Мы-которые поставленные в ужасное положение теми-кто нами правит. Чтобы Народ жил счастливо и рядовой чиновник,и начальник несчастного Уфмс Челябинска и слесарь, и токарь,нужно давно менять САМУ ВЕРХУШКУ ВЛАСТИ -ЛЖИВУЮ ЛИЦЕМЕРНУЮ БЕССОВЕСТНО РАСТАСКИВАЮЩУЮ НАШУ РОДИНУ ,как стервятники. Нас уже давно превращают в быдло. Слесарь тащит-трубу,токарь-деталь,кондитер -плюшку,начальник несчастные сто с копейками тысяч и только для чего???? ДА ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ!!! И обратите внимание-сколько высокопоставленных чиновников Московских (ПАСТЫРЕЙ ГОСУДАРЯ)сбежало безнаказанно с миллиардами валюты за рубеж,сколько их высокопоставленных собратьев,укравших миллиарды рублей,просто убрали в отставку и ни чего с них не пытаются вернуть! Почему такое внимание к рядовому-знаете??? Да чтобы нам глаза замазывать собственными же жертвами.
Товарищи ,не будьте близорукими и ханжами.Не кидайтесь на кусок мяса,а берите информацию на вооружение,обьективно оценивайте и старайтесь ПО НАСТОЯЩЕМУ бороться за свои права.Завтра на месте Рязанова,может оказаться каждый из нас,попавший в цепочку машины под названием-служители государевы(т.е.народу-по старому). ТОВАРИЩИ НОРМАЛЬНЫЕ,не поддавайтесь под влияние науки,под названием -ПОЛИТТЕХНОЛОГИЯ.

Екатерина
10 июля 2013 в 01:19

По моему мнению Сергея Петровича подставили!!! Просто кому то его место понадобилось!!! Он не мог подставить свою семью из за такой суммы, так глупо попастся в кафе в центре города, у человека 3 высших образования!!!! Я лично была с ним знакома много лет, он очень добрый, жизнерадостный, ответственный человек. Не верю я что он мог так поступить!!!! Очень надеюсь, что правду докажут!!

Гость
4 июля 2013 в 20:14

А ведь был Даймерт А.О.! 10 лет на этой должности! И меченые купюры не брал, и порядок в УФМС был! Хороша русская поговорка "От добра. добра не ищут"!

Гость
4 июля 2013 в 21:57

А мне жаль его

4 июля 2013 в 22:50

Ну понятно, взятка как взятка. Теперь следующий вопрос - а что за организация такая: многофункциональный центр по оказанию госуслуг, сотрудники которого дают взятки чиновникам. Судя потому, что у автора ни одно из слов в названии данной организации не взято в кавычки, данная организация действительно многофункциональная и действительно оказывает госуслуги. А теперь давайте все подумаем - "где собака зарыта"?

5 июля 2013 в 12:04

Политика всякой государственной должности, любить себя родимого.
Отдадим китайцам землю русскую, пусть они ее травят нитратами.Гастарбайтерам работу. Пусть они все живут и размножаются, дабы вытяснить здешние народы,пополняя свой национальный бюджет за счет.
И все это за каких-то130 тыс рубл. Это уже измена национальным интересам России, благосостояние народа.
Нынешние чиновники, это уродливое пятно России. Нет слов, одни ......

Андрей
7 июля 2013 в 09:04

При сдаче док на загранпаспорт постоянные очереди хотя предвидя такой ажиатаж можно как то было больше работников организовать, и вот видно чем начальство занимаеться им до очередей не досуг. Тут сас по себе напрашиваеться грузинский метод работы в силовых структурах и др гос организациях может хоть порядок будет. Откуда машины за 2 млн и 3 эт дачи у людей с ЗП в 30-40 т/р?

Лома
4 июля 2013 в 19:39

Залог 900 т.р., хорошая зарплата у полковника, но видимо маленькая для него и до миллиона как раз не хватало.

Гость
4 июля 2013 в 20:39

Может место проклятое?

Гость
4 июля 2013 в 21:41

Хорошая 72-х летняя бабушка-адвокат)))

4 июля 2013 в 22:54

Всё это ерунда. Эта сфера огромный, неконтролируемый бизнес. Просто слили ненужного человека.

Гостья
5 июля 2013 в 09:50

мне тоже жаль челоовека
подстава полная
не знаю Вас своерженно Сергей Петрович но держитесь думаю место для кого то готовят может и обойдетсяя

Гость
5 июля 2013 в 11:46

Очень сочувствую Сергею Петровичу. Явно слили, хотят своего наместника видеть

Гость
5 июля 2013 в 12:40

Многие комментируют только свое поверхностное мнение, на самом деле идет передел власти и не в лучшую сторону... Дай ВАМ БОГ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!

таня
6 июля 2013 в 10:21

сергей петрович вы для меня были и есть идеал мужчины я неверю что вы можете взять взятку вас явно подставили

Алекс
6 июля 2013 в 21:31

Я не верю, я не верю... Да вы посмотрите на факты: от апелляции он отказался, рапорт об увольнении написал...
Может он мужик и не плохой, но допустил очень глупую ошибку. Поэтому понесет наказание. И даже не за 135 тысяч, а за то что в его должности такой поступок недопустим.

Гость
4 июля 2013 в 22:57

ФСБ видимо гонится за славой и за звездами. Сейчас нарисуют в СКР "кренделей небесных" и растрезвонят по всей округе... А может просто человек давал консультации людям и зарабатывал на этом?

Гость
5 июля 2013 в 09:56

Не знаю, виноват или нет, но в отношении миграционной политики в области творится что-то невообразимое. Китайцы оккупировали Красноармейский район. Зарегистрированы все в своих теплицах на 7 км. какого-то тракта. Как такое возможно? Граждане в саду не могут прописаться, потому что надо доказать, что дом пригоден для постоянного проживания, а тут прописка в чистом поле! И все шито-крыто. Ни за что не поверю, что обходится без покровительства высшего руководства.

XNP
5 июля 2013 в 10:00

Какой он белый и пушистый.Может домой его отпустим?
Если виновен,то наказать по всей строгости.

5 июля 2013 в 10:32

Да все они "на руку" нечисты, может политика такова, хотя думаю, очередная "показуха"

5 июля 2013 в 10:59

а лицо такое честное)))

5 июля 2013 в 11:22

Интересно-как оперативная сьемка попала в сеть в день задержания? Вина гражданина доказывается судом- а его уже очернили и облили грязью.

Гость
5 июля 2013 в 12:05

Если отказался от подачи обжалования то ясно что виновен.Дальше будет сотрудничество со следствием и ..условно.Правда 135 тысяч деньги очень маленькие на условно .Вот взял бы пару лимонов-условно точно было бы.

Гость
5 июля 2013 в 13:35

а где меченные копры, переписанные номера чтоб считать взяткой??? а судье по-моему все-равно, для нее это формальность несмотря на то что например госпожа Васильева ПОД ДОМАШНИМ АРЕСТОМ В БРАСЛЕТИКЕ ходит, а копейский колонии вообще не был взят под стражу,как то не понятно как решение принимаются.... может просветит кто-то,закон один а применение разное, за избиение дом арест?????

Гость
5 июля 2013 в 15:22

А СУДЬИ КТО?????

Гость
5 июля 2013 в 16:54

это подстава полная

Гость
5 июля 2013 в 17:14

Эпидемия " быстрые', грязные и ... Деньги" началась с 90-х и разростается как чума...корни там и западная система сетевая). Все заимосвязанно и повязанно. Да и спс за мою...все что не делается-к лучшему,главное ей там хорошо. А как долго они' будут продолжать зависит от каждого, дают-бери, бьют-беги...устарело, все тайное уже все на виду. Покается и на диету, иначе поздно будет.

Алекс
5 июля 2013 в 19:14

Да повысите вы зарплату как начальникам так и рядовым сотрудникам УФМС!!! Чтоб они делали работу на совесть. А те кто взятки берет да еще и иностранным криминалам визы выдает да разрешения на работу- в тюрьму тех!!!

Вова
5 июля 2013 в 19:25

Рязанов к успеху шел, не получилось, не фартануло!!! А если серьезно, то теперь ясно кто стоит за огромным потоком гастарбайтеров нелегалов!!!

Гость
6 июля 2013 в 02:24

Обнаглел от безнаказанности, в уфмс всегда собирали через кого-то, выстраена система побора подкрепленная их регламентом я паспорт не могу получить 8 лет из-за дамерта и рязанова а те кто сочуствуют им понятно имеют свой интерес. Неверится может у нас когда нибудь действительно будут все равны перед законом ?!

Гость
6 июля 2013 в 07:55

Военная служба вообще развращает людей, ставя поступающих в нее в условия совершенной праздности, то есть отсутствия разумного и полезного труда, и освобождая их от общих человеческих обязанностей, взамен которых выставляет только условную честь полка, мундира, знамени и, с одной стороны, безграничную власть над другими людьми, а с другой — рабскую покорность высшим себя начальникам.
Но когда к этому развращению вообще военной службы, с своей честью мундира, знамени, своим разрешением насилия и убийства, присоединяется еще и развращение богатства, ... то это развращение доходит у людей, подпавших ему, до состояния полного сумасшествия эгоизма.
... В особенности развращающе действует на военных такая жизнь потому, что если невоенный человек ведет такую жизнь, он в глубине души не может не стыдиться такой жизни. Военные же люди считают, что это так должно быть, хвалятся, гордятся такою жизнью...

— Л.Н. Толстой. "Воскресение"

Зашла на минутку
6 июля 2013 в 13:18

Ведь стали же получать "большие" зарплаты, а видимо не хватает. Система такова, что даже если делать всё по-закону, не дадут, везде просят эти голодные сотрудники, и миграционщики, и регпалата, да что там, в больницу всегда с презентами идёшь, а иначе никак в нашей стране. Сами приучили их... Везде подмазать надо...

6 июля 2013 в 17:34

Думается мне, что пустили Рязанова "за паровоза". От знающих его лично людей есть мнение, что он не способен сам принимать волевые решения. Кто-то поручил ЭТО ему...

Гость
6 июля 2013 в 17:57

ЧЮИ наша слава боевая, ЧЮИ нашей юности полет бгггг

гость
6 июля 2013 в 21:16

Вменять коррупционерам статью "Измена родине" и в течении суток приговор приводить в исполнение. И пусть их на том свете воспитывают.

Алена
7 июля 2013 в 11:10

Не знаю, но мне его ЖАЛКОООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Однокурсница по ЧГПУ
7 июля 2013 в 11:20

Сережа, я не верю. Держись.Очень порядочный и хороший человек.

Евгения
7 июля 2013 в 11:50

Сергей, держись!!! Кому-то ты дорожку явно перешел..

Сотрудница
7 июля 2013 в 15:54

Сергей Петрович, не падайте духом, берегите своё здоровье, ради семьи и ради тех, кто не смотря ни на что будет уважать Вас всегда. Вы пошли нелёгким путём..

Гость
8 июля 2013 в 06:48

Вот ведь ситуация... Даже подписать письмо не могу... И причину назвать затрудняюсь... Сергей Петрович! Не одобряю Ваш поступок и не осуждаю... Как Вы, человек со связями в бизнес кругах, так глупо поставились? На этого давальца без слёз не взглянешь! У него всё в глазах написано! Интернет для того и придумали, чтобы взятки на другом конце света брать! Как ваши Московские боссы... Спасибо Вам за помощь больным детям и их семьям в быстром оформлении загранпаспортов! Вы многим продлили сроки жизни! Пусть Бог Вас не оставит в трудную минуту! Вы выполняли свой долг мужчины и главы семьи! Как могли и умели, исходя из обстоятельств... Удачи Вам.

Гость
8 июля 2013 в 12:48

Там где ФСБ - практически всегда "грязь", подставы, провокации, подковерные "битвы" за раздел сфер влияния. грязная подоплека, грязные поступки, грязные цели и средства. только так они умеют "бороться" с преступностью и коррупцией. любое дело, прошедшее через "контрору", имеет "двойное дно", когда включается чей-то интерес средства достижения "результата" значения не имеют... чекисты повсеместно используют провокаторов, каких-то мерзких гнилых людишек, которые и ситуацию смоделируют грамотно и подставят во "благо родины" любого. не исключено, что подобная "игра" здесь присутствует

Гость
22 сент 2013 в 05:46

Не верю.
Даже если не знать человека: это каким нужно быть идиотом, чтобы на таком посту, при параде, отправиться в центр города за взяткой - при том, что предшественник был обличён именно в этом.