Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Ученые: взрывная волна от челябинского метеорита обошла Землю дважды

Дядя с Копейска
28 июня 2013 в 21:19

после падения метеорита появилось аномально много пыли, я её сметаю, а она через пару дней опять наваливается)

Гость
28 июня 2013 в 18:49

Если бы хоть кто то предсказал, то я мог не докапываться до слова "учёные"! А на самом деле существует определённая категория людей, думающая что они "учёные"

Гость
29 июня 2013 в 08:17

Да замучили с этим метеоритом,уже вся страна ржет над Челябинском,как наши власти это событие,о котором уже никто не помнить, раздувают по понятным причинам.

29 июня 2013 в 18:13

Ученые уточняют, что болид образовал инфразвуковую ударную волну, после того, как облетел Землю, на дистанции около 85 000 км, и был зафиксирован в размере 20 инфразвуковых волн глобальной Международной мониторинговой системой.

Переведите:)

30 июня 2013 в 13:43

Извинмте конечно, но если бы метеорит рванул в 85000 км, мы бы его не увидели и не услышали. Может быть все таки 85 км?

28 июня 2013 в 21:08

Это в инфразвуке... Таких волн много пролетает. Чебаркульские подрывы в ультразвуке вполне могли огибать (хоть и не два раза) земной шар.

гость
28 июня 2013 в 23:13

надоели уже с этим . достали!!

Е.О.
28 июня 2013 в 18:54

Да. Уж. А что там учОные со всемирно-исторической научно-практической Чебаркульской конференции им. Гречко говорят?

Гость
28 июня 2013 в 20:52

Достали уже с этим метеоритом

28 июня 2013 в 23:25

у кого есть видео момента разрушения цинкового?

NDV
29 июня 2013 в 01:36

Как-то неторопливо они это выяснили.

Ольга
30 июня 2013 в 22:04

Зато компенсацию за разбитые стекла до сих пор не выплатили ...

Гость