Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Мэрия пообещала помочь женщине, которую подстрелили при отлове собак

Гость
11 июня 2013 в 11:03

А почему во дворах собак без поводков и намордников никто не отстреливает?

Вера
11 июня 2013 в 10:35

всегда считала, что в этих службах "работают" асоциальные элементы, алкаши опустившиеся, бывшие зэки, или просто психически не здоровые люди - а тут деваха несовершеннолетняя,,интересно

Есть женщины в русских селеньях...
11 июня 2013 в 11:46

Девочка в 16 лет - убивает живое... Ндаа... К 20-ти годам - готовая психологически килерша.

11 июня 2013 в 10:34

это был не отлов, а убийство собак медленнодействующим ядом

Гость
11 июня 2013 в 11:27

неужели она еще и будущая мать?

11 июня 2013 в 09:49

Поопытней стрелка нужно использовать - 16 летняя девушка с ружьем - опасней обезьяны с гранатой!

гость
11 июня 2013 в 11:59

нельзя стрелять в общественных местах!
а если бы она попала в ребенка? а если бы в вашего ребенка. кто тут ратует за отстрел? а если бы просто ваш ребенок нашел отравленный дротик и пострадал бы?
не так страшна собака для человека, как сам человек для своих сородичей!

Игорь
11 июня 2013 в 09:33

Кстати - а собак там действительно много безнадзорных. Около ПТУ столько развелось в последнее время...

Как?
11 июня 2013 в 09:38

16-летняя сотрудница???

Жоржик
11 июня 2013 в 10:25

В Америке за такое потерпевшая отсудила бы не оду сотню тыс баксов.
А здесь наверное несколько тыс рублей замучается отсуживать.

Гость
11 июня 2013 в 10:41

Уже 16-летние девушки отстрелом занимаются, видимо, мастера, который с калаша в падении попадает точно в бегущую мишень - слишком дорого.

Гость
11 июня 2013 в 11:05

Нашли кому доверить

Гость
11 июня 2013 в 11:55

Может, опечатка? Не 16-летняя, а 76-летняя? Некоторые бабули очень собак не любят. А поскольку старенькая, вот и промазала... А, может, и соседке за что-то отомстила. Вот и понятно все. А то тут все переполошились! :))

Гость
11 июня 2013 в 12:01

бродячих собак ликвидировать нужно! но:
девочка 16 лет - как работает!? оружие - допуск, ТБ!? ЯД - учёт?! куда ликвидированных собак девают?! оповещение населения?!
дело необходимое, и если администрация поручает, то контролировать нужно, а делать всё равно придётся
с отстрелом-отловом животных в населённых пунктах всегда много проблем. то породистую стрельнУт, то на глазах у детишек давят.

Густав
11 июня 2013 в 12:08

Бабушки на лавочках, обзывающие проходящих девушек, задумайтесь! )

Чингачкук
11 июня 2013 в 15:17

Да засудила бы бабулька - больше получила