Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Челябинский клуб «Трактор» за сезон заработал 350 миллионов рублей

26 апр 2013 в 08:24

А если будет стадион на 20 тыс, то выхлоп будет в 3 раза больше, 30 тыс- в 5 раз больше, 100 тыс- в 19 раз.
Кречин, продолжите.Может сразу на 150 тыс. забабахать.А , то на 15 тыс. построят, через год скажут, что-то маленький стадион построили!

Гость
26 апр 2013 в 09:18

Да найдите раз в жизни деньги на новую арену!!! денег всегда нет, а арена останется на всю жизнь!!!!!!!!!!!!!!

не болельщик
26 апр 2013 в 09:26

ох-ох, заработали 350 миллионов, а из бюджета каждый год 4 миллиарда уходит на содержание Трактора. Это как?

Бомж Макар
26 апр 2013 в 10:27

Если Трактор и так содержится на деньги налогоплательщиков, то какого черта, простите, платные билеты и атрибутика? За наши деньги строятся арены, за наши деньги содержатся Кузнецовы. Если команда не окупает себя, то может стоить закрыть ее, а миллиарды, которые в нее вбухиваются, направить в соц. нужды?

26 апр 2013 в 00:51

"на билетной программе – 105 миллионов и на атрибутике – 56 миллионов, – озвучил цифры Владимир Кречин".
"Дык...! Молодец!.... молодец Василий Алибабаевич!"

"Кречин уверен, что доходы с продажи атрибутики могли быть в два раза больше, если бы в Челябинске был дворец на 12 или 15 тысяч человек."

Блин, не парте мозги вложитесь один раз на 20-25 тыс. и будет Трактор суперклуб на все времена. Это не претензия к Кречину,... это так... пожелание -)
Смотрел протоколы сезона 1963/64 годов, так при температуре -27 на стадионе стабильно было 3500, а при -3 на Московский Спартак 11 500. И ведь тогда стояли на стадионе. В челябе люди любят Трактор, стадион с большой вместимостью был был очень полезен с точки финансовой устроенности команды.

26 апр 2013 в 07:46

интересно какое отношение арена на 15 тысяч человек имеет к продаже атрибутики, КРЕЧИН!!!! В ОКОШКО ВЫГЛЯНИ!!! ТУТ ТОЖЕ ЕСТЬ БОЛЕЛЬЩИКИ КОТОРЫЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ТАКОГО "УМНОГО" НЕ МОГУТ ПОПАСТЬ НА АРЕНУ!!!, а не только те кто на арене сидит, живет в каком-то своем мире блин...

26 апр 2013 в 08:19

А сколько трактор потратил в этом году?

Гость
26 апр 2013 в 08:56

А сколько потратил? Прошу огласить.

26 апр 2013 в 08:55

«С учетом продажи Дадонова и Бурдасова мы заработали 110 миллионов рублей...
Конечно Бурдасову в Тракторе предложили 5 лямов, а в СКА раз в 10 более, вот и продался он.

dmitriy_aleksandrovich@chel.ru
26 апр 2013 в 09:57

Ув.Трактор мне очень нужен 1 000 000 рублей. мир!

Алла Антипина
29 апр 2013 в 17:44

А я верю Кречину! Он был очень талантливым хоккеистом, добился огромных успехов в ресторанном бизнесе и сейчас умеет зарабатывать деньги для клуба.Молодец! Если и дальше лет 10 Владимир будет директором Трактора, то у нас будет самый богатый клуб в Европе!Лишь бы он никуда не ушел.Верим в тебя Владимир Николаевич! Ты лучший!