Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации За жизнь малыша, избитого пьяным отцом, первым боролся сержант полиции

25 апр 2013 в 22:11

Ужас, что уже творится....
Сейчас слушала разговор с президентом, его оптимистические прогнозы о будущем России и тут такое, реальное - зверство, полная деградация, массовая Россия спивается пивасиком с сушеной рыбкой и самое ужасное, что массово стали пить женщины.....((((((((

Мама
26 апр 2013 в 08:07

Господи,это что же твориться??????Уму не постижимо!!!!!Такой малыш,совсем кроха беспомощный..не убежать,не уйти,не уползти не может....слов нет просто...тут 3-х летку за непослушание по попе шлепнешь,сердце сжимается сильней,чем он плачет,а здесь до бессознательного состояния...там одним ударом убить можно...нет названия это существу,что так себя повело с ребенком...

26 апр 2013 в 00:22

...И что самое парадоксальное - таким нелюдям дети даются запросто. А нормальные, которые ждут, от дущи хотят - приходится зачастую сквозь воду, огонь и медные трубы пройти - чтобы родить. Ну и самое печальное то, что у 90% таких родителей дети получаются либо их копиями, либо ещё того хуже.

Гость
26 апр 2013 в 09:06

Жаль что таким Бог детей дает

Гость
25 апр 2013 в 21:08

молодец сотрудник не растерялся

25 апр 2013 в 21:14

Владиславу благодарность нужно объявить. А от папаши показаний и ждать не надо.

Гость
25 апр 2013 в 21:41

На какого срока не хватит, что наказать это чудовище !

Гость
25 апр 2013 в 21:43

Бедные детки(((

25 апр 2013 в 22:09

Уран таких добывать в шахты...

Гость
25 апр 2013 в 22:15

На кол такого и без жалости ..... А его еще на больничку отправили .....

Рабочие
25 апр 2013 в 23:01

Просим отдать его нам в коллектив на поруки. Мы его перевоспитаем! Долго правда....

26 апр 2013 в 00:13

где же Астахов ?

26 апр 2013 в 00:37

Не пойму, как вообще на таких малюток рука может подняться!!!

Гостья Я
26 апр 2013 в 07:28

А меня другой вопрос мучает,если мать детей видела что ее муж в невменяемом состоянии...зачем ей хлеб понадобился? Это же бред просто!!!!
Жалко малыша.Дай Бог ему здоровья!!! А сержант молодец!

26 апр 2013 в 08:29

У нас за всякую фигню грамоты дают и награды, а сержант реально совершил хороший поступок, когда его наградит губернатор?

Гость
26 апр 2013 в 08:55

А мне одно непонятно- КАК МОЖНО ОТ ТАКОГО... РОДИТЬ ДВОИХ???? Видимо, и мамашка под стать ему. Куда катимся?

Гость
26 апр 2013 в 09:43

Сержант просто МОЛОДЕЦ!!! По-больше бы таких неравнодушных!

Тралков
26 апр 2013 в 10:26

Сержант Владислав - настоящий мужчина, пример с которого нужно брать нашим детям!