Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Работник ММК пожаловался Владимиру Путину на девочек в хиджабах

Гость
25 апр 2013 в 16:53

А я считаю, что нельзя запрещать. Если того требует их религия, пусть носят.

Гость
26 апр 2013 в 02:20

«в школах девочки уже носят хиджабы. У нас что – исламизация?» –
«Ничего хорошего в этом нет», – подчеркнул Путин

Теперь всем мусульманам (татарам, башкирам, ингушам, чеченцам, дагестанцам и т.д.) - все стало понятно !
Путин против мусульман, ему не нравятся девочки в хиджабах. - «Ничего хорошего в этом нет» заявил ВВП.

Мы татары и башкиры сюда на Урал русских не звали, мы жили здесь до вас, и не вам указывать как нам одеваться и во что верить.

1+1
25 апр 2013 в 17:12

можно и нужно запрещать. У нас пока светское государство и Конституция не отменена

Сергей Михайлович
25 апр 2013 в 16:43

Главных вопросов задано не было...

Гость
26 апр 2013 в 09:11

значит хиджаб нельзя, а короткие юбки и прозрачные блузки можно?

Гость
26 апр 2013 в 20:45

Платок, покрывающий голову и шею, оставляющий открытым лицо - это и есть хиджаб.
Те, кто здесь пишут, что якобы татары и башкиры Урала никогда не носили покрывающий голову платок (хиджаб), и то что Путин говорит: «В нашей стране, в мусульманских регионах никогда такой традиции не было», это неприкрытая ложь, или незнание культуры и истории коренных народов России.
Татарки не просто покрывали свою голову платком (хиджаб), да и писали на арабской вязи вплоть с 10-го века по 1920 год.

Гость
25 апр 2013 в 17:02

Просто про другое работнику ММК не дали бы спросить

Гость
27 апр 2013 в 12:32

Ничего плохого в хиджабе нет так же, как нет плохого в скромности и целомудренности. Почему магнитогорец не поднимает вопрос о потасканных обкуренных 14-летних подростках с голыми ногами, животами, предлагающих сексуальные услуги на трассе для любого желающего? Я лично считаю его вопрос провокацией, той искрой, которая именно здесь очень опасна. Кстати, татары и башкиры нашего региона на сегодняшний день к исламу не имеют никакого отношения. Они не посещают мечеть, не молятся, большинство употребляют алкогольные напитки, не постятся, не помогают бедным, а это основные постулаты ислама. И хиджаб это не национальная одежда, а религиозная.

Вадим
25 апр 2013 в 17:14

Ничего хорошего в этом нет - а как же свобода вероисповедания? Что же если к В.В. явится посол иностранного государства в национальной одежде Он что же ему скажет - ни чего хорошего в этом нет?

Гость
25 апр 2013 в 17:53

Когда уже будут новые лица.Одно и тоже каждый год.

25 апр 2013 в 18:45

А мой вопрос о ГОСТах на продукты президент урезал на 80% и ответил очень коротко и не понятно....

Гость
26 апр 2013 в 13:28

С хиджабами разобрались ,теперь магнитогорцев ,до следующей прямой линии, будет мучать вопрос про однополые браки.

26 апр 2013 в 17:06

Веселые истории экран покажет наш...

Гость
26 апр 2013 в 20:52

Путин сам же нарушает свой новый закон "Закон о противодействии оскорблению религиозных чувств граждан", так как Путин, говоря о девочках в хиджабах, заявил что : «Ничего хорошего в этом нет», и хочет молодых мусульманок переодеть в форму, которую сам считает нужной, то есть навязывание своих взглядов.
(Мусульмане же не указывают в чем ходить Путину - носить тюбетейку и отрастить бороду.)

Это прямое оскорбление чувств верующих, в данном случае мусульман.

Гость
27 апр 2013 в 12:44

Почему никто не задал президенту актуальные вопросы - истребители над миллионным городом, распространение гомосексуализма, разворовывание госимущества(танковое, автомобильное, летное училища хотя бы), коррупция? Мы прикрываемся женскими платками от злободневных проблем?

Гость
28 апр 2013 в 22:20

Не повезло нам....

Гость
25 апр 2013 в 16:43

Отрадно, что все остальные проблемы работника ММК решены. Осталось только про хиджабы решить.

Гость
25 апр 2013 в 16:53

Да, да...Начал смотреть и понял, что не нужно. Обтекаемео все, вопросы те, что на месте решить можно и тд.

25 апр 2013 в 17:01

Все вопросы по старой схеме.

Гость
25 апр 2013 в 17:03

прикольно смотриться ))) у меня в подьезде такие живут , один мужик две бабы и трое ребятишек , и вся эта дружная семья в полуторке ютиться

25 апр 2013 в 17:07

Работник ММК пожаловался Владимиру Путину на пищеварение, погоду и бессонницу.

Гость
25 апр 2013 в 17:11

Провокатор!

Гость
25 апр 2013 в 17:16

Правильный вопрос поднял.

25 апр 2013 в 17:21

Как в одном старом кино: "Вот очень своевременный вопрос, товарищи."

25 апр 2013 в 17:24

Я поднял вопрос по работе правоохранительных органов в Челябинске. Были известны подробности, кто покушался на жизнь, заведено уголовное дело, но, спустя время, это дело было закрыто. А то, что мой родственник остался на всю оставшуюся жизнь инвалидом - никого не волнует

25 апр 2013 в 17:37

Область предпоследнее место занимает http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20130425131836.shtml , а народ в ней национальными одеждами интересуется. Красота!

Евгений
25 апр 2013 в 17:37

поднял самый злободневный и труднорешаемый вопрос! У нас все спокойно и хорошо,как говорят по тв

Гость
25 апр 2013 в 18:01

да-да ! точно! мне тоже такие девочки спать мешают, и кушать не могу!

25 апр 2013 в 18:41

Молодец магнитогорец , надоело лопатой работать,решил в полпреды идти!

26 апр 2013 в 00:41

Все все поняли с какой целью задавали вопрос о хиджабах... -) Но я реально приятно удивлен лояльность многих мнений к хиджабам... -) Спасибо Вам, Мир Вам. Аллах един для всех народов и людей, его мудрости и терпения должно хватить на всех нас, на одной земле... всех тех кто верит в справедливость. А тот кто на словах выказывает к нам (и мне и вам) благоволение с непреклонным алчущим сердцем, тот и есть кяфер. Им не поссорить людей верующих в справедливость и разумность, как бы и в чем бы люди не находили ее. Мир всем Вам и будте справедливы друг к другу!

Гость
26 апр 2013 в 09:24

Нечего первый кнал смотреть. Меньше лапши на ушах будет

Петр Петрович
26 апр 2013 в 10:00

Да верьте вы во что угодно. Главное не слишком выделяться своей напускной верой.

ИМХО, вера — в сердце, в душе, в разуме. Но никак не снаружи.
Я одел крест: о, я христианин, я верю в Иисуса Христа.
Я одел дхармачакру: о, я буддист, я соблюдаю четыре благородные истины.

Павел
27 апр 2013 в 07:31

Дело не в оскорблении чувств верующих ... власти уже не знают как нас отвлечь от основных проблем ! Пора менять состав управленцев нашего государства пока не поздно и пока не погрязли в замазывании проблем народа вопросами о школьной форме и религии.

27 апр 2013 в 13:46

Очередное шоу для федеральных каналов.

29 апр 2013 в 09:35

«Владимир Владимирович, в школах девочки уже носят хиджабы. У нас что – исламизация?» – обратился к президенту представитель Челябинской области, будучи в зрительном зале в студии.
А как он туда попал? Исламисты делегировали?

Лава
29 апр 2013 в 13:36

Ну введут в школах форму, что "исламизация" закончится? Никак не пойму, чем платок на девочке помешал? Пришла, поучилась, ушла. Кому от этого плохо? Что раздули так? Но, правда, ни татары ни башкиры у нас в платках в школу не ходят(я таких не видела).