Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Экс-главе администрации Озерска дали 4,5 года колонии и штраф в 900 тысяч

Гость
25 апр 2013 в 19:13

сумма растрат должна войти в штраф.......

Гость
25 апр 2013 в 18:13

Присвоил 22 млн рублей, дали 4.5 года ИТОГО: Зарплата составила 400 тыс в месяц. Не плохо он себя трудоустроил на 4 года.

25 апр 2013 в 18:15

Взять 22.5, вернуть 1.5. 4.5 лет Получается (22500000-1500000)руб./4.5года/2 чел./12 месяц/=194 000 руб/месяц на каждого!

25 апр 2013 в 18:13

Гунин или Гунина ??????? Уважать надо ..... себя.

татарин
25 апр 2013 в 19:57

за 22,5мл рублей я бы до конца срока отседил без удо!пусть меня научат!

Гость
26 апр 2013 в 09:52

Подскажите глупому, штраф, про который говорится в статье - это чисто штраф, и еще заставят возместить наворованное? Или умный дядька останется при 21+ миллионе?

25 апр 2013 в 18:39

ЕР форева

Сергей Сергеевич
25 апр 2013 в 18:45

Браво, Женя!
Ком бэк в наш Оселск. Шоу маст гоу! Твои проекты и прожекты ждут тебя...
Р.S. Печально,однако.

Гость
25 апр 2013 в 19:00

А 25,5 млн не вернули что ли?

Гость
25 апр 2013 в 19:14

Про поделили (по данным УФСБ) меж собой это они съюморили! а как же большое лицо в отношении которого выделено дело?

Максим70
25 апр 2013 в 19:31

Легко отделались подсудимые. При таких объемах похищенного - срок дали, как за отобранный на улице ноутбук. Очевидно, что сказалось разумное поведение осужденных на следствии и суде. Хорошо, что они неразумно вели себя при осуществлении вмененной растраты и бездарно совершили преступление. В противном случае по сей день были бы при должностях и деньгах.
P.S. Всем тем, кто способствовал изоляции этих коррупционеров от общества - респект.

Гость
25 апр 2013 в 19:43

Съездит на курорт за 22млн и мы же кормить его будем. А почему бы штраф дать не 900т, а 44млм. Это было бы справедливо.

Гость
25 апр 2013 в 19:48

выйдут гораздо раньше
по УДО,друзья не оставят

Гость
25 апр 2013 в 20:44

ха ха

Скептик
25 апр 2013 в 20:57

Где обещанные штрафы, в разы превышающие суммы взяток - ущерба ? Коммерческая структура обналичников вообще не при делах ?

Аля
25 апр 2013 в 21:04

Больше варуй- меньше дадут.В Китае бы к расстрелу приговорили, а унас выйдет и шикарно заживет на варованные деньги. Где логика нашего государства. Человека из народа засадили бы надолго.

Гость
25 апр 2013 в 23:15

Господа,Товарищи,Баре!В криминальном государстве(читай царстве),криминал и рулит!!!!

26 апр 2013 в 08:29

Великолепно.

За 40 лет при ЗП 30 тыс. рублей в месяц человек заработает 40*12*30=14400 тыс.

А тут 22500 тыс. за пару лет заработать! Просто чудесно.

кузя
26 апр 2013 в 08:52

Я уже хочу быть следующим мэром, после такого наказания... Выберите меня...

Ахафон
26 апр 2013 в 08:54

Это не все ,что украли ибо мы простолюдины знать всего знать недолжны,даеш год тюрьмы за 5000000 ,уррра товагищи!!!

Гость
26 апр 2013 в 09:06

Ст. 160 УК РФ максимальное наказание предусмотрено 10 лет лишения свободы и штраф 1 млн руб. Так что штраф взяли почти по максимуму.

Алексей
26 апр 2013 в 09:07

А что с Новиковым

Читатель