Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Пластовские шахтеры пожаловались Путину на Ростехнадзор
Пластовские шахтеры пожаловались Путину на Ростехнадзор

19 июня 2012 в 18:28

Читаешь статью и сердце кровью обливается, так и представляется картина как по кабинетам чиновников бродят изголодавшиеся "ходоки" не мытые, в рубищах, босые и просят, просят, просят. Вот только эта не та фирма, руководство которой не знает куда обратиться в случае произвола чиновников. Они сами кого хочешь сгнобят. А может всё проще, есть недостатки, а устранять их не хотят, денег лишних стоит. Ну выбьют разрешение, взорвут что нибудь не так, опять вдовы, сироты. Опять будут валить на кого- то. А это не кран, тут шестью погибшими не обойдётся. Почему в заметке нет вопросов к другой стороне?

20 июня 2012 в 06:29

Честно готоворя , странная какая то статья!

19 июня 2012 в 18:50

Бред какой-то! А причем здесь Путин? У нас вообще-то губернатор есть

19 июня 2012 в 21:22

Да лучше бы руководство и хозяин компании энтузиазм, который они тратят на организацию массовых акций, направили на соблюдение нормативных требований и федеральных законов. Пугачевщина какая-то. ЮГК не единственное предприятие, ведущее взрывные работы, но массовых протестов в ответ на действия Уральского управления Ростехнадзора почему-то не наблюдается, значит все мероприятия в принципе выполнимы и без шантажа забастовками.

20 июня 2012 в 09:51

Статья нормальная. В свое время г-н Соловьев и мне необоснованное предписание выписал.

20 июня 2012 в 16:43

Тошнит от фразы "пожаловались Путину" За последлние 13 лет в стране была выстроена жёсткая вертикаль власти, случайные люди были удалены - а, значит, всё делается только с ведома и по согласию Путина! Как можно жаловаться Путину на то, что сделал Путин? Не сам, конечно, сделал, но через собственную вертикаль власти под названием "Единая Россия", членами которой являются директора почти всех предприятий страны