Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В «Солнечной долине» ждут заявки от команд на Кубок губернатора

22 февр 2012 в 09:28

Чего популяризацией заниматься??? Сделайте приемлемые цены. Поездка семьи выливается в 10 тыр. Сколько семей может позволить себе покататься. Правильно у нас их 2%.

rav
21 февр 2012 в 22:03

Прикольненько!!!

3oonapk
21 февр 2012 в 23:58

Интересно будет акция на подъемники?

Павел
22 февр 2012 в 00:29

Н-и-к-о-г-д-а больше не поеду в Долину! Ценить надо клиентов!

Злобный карлик
22 февр 2012 в 09:01

Уж сколько Долину не ругают, а все равно народу тьма...

22 февр 2012 в 09:19

все ента харашо тока снега та нетттт!!!! и ни будит тока канты рвать!!!! сплашной летд!!!

22 февр 2012 в 09:43

В этом году снега мало, они еще цены задрали на подъемники. ..

22 февр 2012 в 12:22

ЦЕНЫ нормальные сделайте, в разы выше чем у других, заявки они ждут!

Жёлтый снег
22 февр 2012 в 17:04

Да им пофиг на то что вы говорите о ценах , пока есть народ то будут и цены. Как не станет людей так сразу же будут цены ниже а потом сного поднимут , потому что альтернативы нет поблизости. Всё остальное далеко.

22 февр 2012 в 17:32

К сожалению, СолДол уже не самая дорогая горнолыжка. Абзаково и Банное уже переплюнули по ценам, при этом горки не ратрачат (Абзаково), внаглую...

Гость
24 февр 2012 в 11:28

Сколько стоит стратовый взнос за команду?

зяба
27 февр 2012 в 00:08

Ой а кто то еще бывает в СД.

27 февр 2012 в 09:11

В эти выходные был очередной раз неприятно удивлен повышением цен! Была мысль заявить команду от предприятия, после повышения передумал.

28 февр 2012 в 23:25

"Приятно" узнали под конец сезона, что выросли цены, друзья ездили в пятницу , сказали, что пятница стала высоким сезоном, хотя раньше была низким, ну и лед-лед-лед + неадекватные каталы, наезжающие на людей расплодились

яромир ягр
1 мар 2012 в 16:11

НАДЕЮСЬ СЕЙХО МОТОРС и в этом году наградит победителей, как и в прошлом. Будут ли выставленны машины от семи брендов?

ккк
1 мар 2012 в 22:15

Стремно лихорадочно поднимать цены в конце сезона. Утренний блок в выходные - 800 рэ! Да еще за въезд сотню, за просто так... И никакой системы безопасности на склонах - под креселкой зеленая и синяя трассы сливаются в самом скоростном месте. Раздражают спортсмены, особенно когда работает только одна трасса и кругом натыканы их палки - спокойно не покатаешься.