Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации За смерть ребенка в магнитогорском аквапарке ответят его работники

21 февр 2012 в 16:30

А что, упавший не виноват? Если застрял - будь добр спрыгни в воду.

22 февр 2012 в 09:05

а родители ребенка были к где? так можно и на ровном месте убиться а винить во всем руководство аквапарка, не пожложили подушку мол.

21 февр 2012 в 15:34

Еще следует проверить тюбинговую трассу в Лазурном, там ни инстуктажа не проводится перед катанием, ни людей внизу нет, которые должны встречать скатившихся. Плюс там разрешают взрослому и ребенку кататься на одном круге.

21 февр 2012 в 16:05

руководство аквапарка останется безнаказанным видимо.

21 февр 2012 в 16:10

я НЕ верю ни одному слову. Появится пьяный инструктор, появятся свидетели, появится сам господь бог... с фемидой под ручку..

21 февр 2012 в 16:44

правильно. мы были в аквапарке в Екатеринбурге. там персонал незаметный. не помню их, вербально контактирующих или настойчиво маячащих. однако когда дочь запуталась в круге, тут как тут оказался сотрудник, вынул ее. пошли на большую горку - категорически не пустили - ей было пять лет. я так хотела чтобы у нас был аквапарк. но после этого случая поблагодарила Бога, что нету. кто у нас сможет поставить дело на такой уровень как в Лимпопо? везде персонал ленив и груб. лучше еще поеду в Екат. родителей девочки не то что жалко - душа кричит, искренне соболезную.

21 февр 2012 в 17:10

все это очень печально, но нефиг стремится к подобной экстремальной роскоши как аквапарки и горнолыжные трассы! увы, в России этот вид отдыха очень далек от совершенства в плане безопасности.

21 февр 2012 в 21:17

точно также давным давно на первой тюбинговой трассе в златоусте после трампличика с дочерью перевернулись, встали на ноги, чтобы выйти на край трассы, а на нас несутся очередные катающиеся!!!! вы не представляете, какой это ужас!!! а вина 100 % обслуживающего персонала, который выпускает следующегося катающегося не убедившись, что предыдущий нормально доехал! Грубейшее нарушение правил!!!

21 февр 2012 в 22:19

у меня вопрос, как пересекается горка для взрослых и 5 летнего ребенка?
или взрослый на детской горке ехал?

21 февр 2012 в 22:35

Похожая бесконтрольная ситуация была на пляже "Солнечный берег" на Смолино.
Вместо инструкторов на горке работал гражданин из Таджикистана, который по-русски умел говорить "подожи" и "теперь можа". Сток с горки выходит на этом "чудном" пляже прямо в Озеро, где глубина была с меня ростом, а он у меня 165. Понятно, что взрослым это не страшно, но я была в шоке, увидев как 5, 6-летние детки одни скатывались с этой "горочки" прямиком в озеро, а пьяный дядичка, выполнявший роль контролера, неуклюже вылавливал тех, кто естеств. образом перелетал его, а их было большинство! Как потом выяснилось, он был вовсе и не работник пляжа, а добрый доброволец!!!
НЕПЛОХО БЫЛО И ПЛЯЖИ ТЕПЕРЬ ПРОВЕРЯТЬ НА БЕЗОПАСНОСТЬ, А НЕ ТОЛЬКО БАССЕЙНЫ!!!

22 февр 2012 в 00:27

что-то уже неохота детей на тюбингах прокатить. а ведь собирались.

22 февр 2012 в 09:23

Не понимаю... если ты застрял в горке КАК можно было вставать на ней?????? вниз-вниз и в воду... и даже если бы ребенок врезался в лежащего мужчину - все было бы гораздо лучше...
Ужасная трагедия

22 февр 2012 в 09:43

НИ КОМУ НИ ЧЕГО В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ БУДЕТ!